Вопрос по арене 2 на 2. Проблемы с дх

Знающие друиды, гуру арен.
Подскажите какие моменты нужно знать в боях против дх+хил или дх+дд?
Только начинаем с варом набирать рейтинг, но ни с кем пока нет таких проблем, как с дх.
Под его охотой отбрасываю коньки очень часто. Влетает очень больно.
Что нужно делать мне и напарнику?
Буду рад предложениям.

Эм ну кроме каких то общих вещей прям хз что советовать. Стопать вдвоём с варом во время длинной метаморфозы, кикать каст Пронзающего взгляда по возможности (меньше ресурса будет у дх). На дх всегда должно быть замедление от вара - если надо подходи к вару сам, чтобы и дх там оказался - сильно поможет в убегании от этого товарища.

Апдейт:
Кароч надо щит кенария обновлять свифтмендом тогда всё ок xD

Апдейт2:
Тоже не живу нифига, особенно если нап меня 1в1 оставит а сам глиномесит по хилеру где-то.

Я конечно малоопытный игрок на друиде, но честно говоря афинити с медведем + колонна делает как мне кажется достаточно, чтоб не умереть от дх! Сам играю с дх в связке, когда выходим против рдру+дд, друида предпочитаем контролить, поскольку поймать его мой дх может только под стан, тунелить его почти бесполезно, ибо он так или иначе отрывается и лосает

Вообще странно, за дх практически невозможно убить нормального друля соло. Помимо того что можно просто водить хороводы вокруг колонны, у тебя есть наипростейшая комба из рора + циклона каждые 30 секунд. Если тринькует - баш в лицо и побежал. 2 спринтов для разрыва дистанции. Прыга в олене. На худой конец кастить циклон в лицо словить кик и кастить некровский щит. Помимо этого есть бабл с транквила. Если он тунелит онли тебя соответственно на тебе фул хоты и ваншотнуть он тебя чисто физически никак не сможет даже с охотой и пертыми критами.
Скорее всего проблемы с хил ротацией. Держишь 2 реджувки и блумку 100% времени под кенария обязательно сдаешь свистменд для продления. Кенарий у тебя самый сильный хот. По кд даешь жуков можно прям из медведя. Не жалеешь нску у нее мизерный кд. Под каждый стан жми барскин по таймингам одинаковое кд. Если совсем грустно то барка.

Лайков: 1

Ну я таки тогда умудрялся дохнуть. С мевдедячьим афинити не аренил тогда, т.к с феральским гораздо веселее было. Но как меня тунелили так сразу беда.
Сейчас прямо порадовал новый талант на неуязвимость во время транквила - как раз то что надо для арены - пока кастится и хоты потикают и враги посгорают. А на бг то как приятно в лицо толпе транквил кастить - кек.
Не аренил рестором еще, чутка котом заглянул в 2дд.
Но дх вроде отказались дружно от охоты в пользу туннелинга с некролордов, это должно облегчить выживание (наверное).