Вопрос по аффиксу злопамятный

Неа) Зачем мне бегать рядом?) Рут лучше замедла)

Ты это ддешникам скажи, которые мимо побегут, -15% хп за удар я вчера видел в Тризне)

Ничего не знаю, у меня круг есть) Мне и так норм)

Ещё одна неделя где милишникам не рады. Уже две таких. Ветерочки тоже жёсткие для мили были.

Там же на полстоба плюхи летят?:slight_smile:
Но вообще, в большинстве случаев это отыграть очень просто. Большого дискомфорта аффикс не создает.

Мне аффикс нравится, в танка не летит ничего нового, мобы замедляются, лепота.
По урону - это был латник (то ли дк, то ли пал, не помню уже), мб из-за этого?

Думаю разница не столь большая, может абсорб какой висел.

Двадцать семь ответов)
Почитать ведь сложно аффиксы.
Тень вешает на всех,кроме танков глаза,и идёт к ней теряя 8%хп в сек.
Ты можешь таунтить,но танка она бить не будет, т.к тени аналогичны двум мобам перед третьим боссом в тризне.
Станы,руты,слоу все работает

От ключа зависит, дд жаловались что в 12-13 уже 18к в латы летит, а монка просто сдувает с удара.
На счет отыгрывать, бывают ситуации когда она только появилась и сразу без раздумий выписывает плюху. И да, катакомбы коридор к ласту - мое увОжение, надо сбежаться под купол, а там тени гуляют :smiley:

2 лайка

Не будут они атаковать ближайшую цель. Они атакуют только того на кого зафокусились. Если толпа теней и на мне ни одних глаз нет, то я могу безнаказанно рядом и сквозь них бегать. Проверено было под связующим выстрелом не раз

Ну у монка брони не меньше, чем у меня. Так что должно где-то также влетать. Не уверен в конкретных цифрах, но по ощущениям гдет пол столба. Ну максимум тысяч 20.

Ну в -65% можно же наверное :slight_smile:
Или какой круг монка или тайфун друля под такое сдать.
Вообще, мы заруинили катакомбы 11, но там жестко тупили на 2 боссе(тираник с ветерками в прошлое кд прошли легко, а вот сейчас кто-то сначала посчитал, что на 15% можно не свичить в адда, потом рандом смерть хила). А вот в этом коридоре проблем не было.

Ну пройти то мы прошли, но было не приятно. На втором боссе оставлять адда, чет такое себе)) он там помимо аое танка в лицо бьет чуть ли не сильнее босса.

Что ж это я отхватил от них, когда пробегал мимо тени в нове?

Зайду в ваш ключ аффликом с Сакролашем. Урона не дам, но контроль будет:)

Хз, я с фростмагом хожу, он регулярно морозит. Черные адды меня не бьют.

Фрост маг лучший кастер на этом аффиксе (для милика). Жаль что маги щас в основном фаеры ( хотя нова все также неплоха).

Вот уж не знаю от кого отхватил. Меня не били.
Милишников не били под связуйкой, когда тени были на мне. Люди просто подходили и били тени, пока те злобно смотрели на меня. Что у тебя там с новой я хз