Вопрос по покупку битвы за Азерот

После покупки дополнения битвы за Азерот за 2000 р. я буду платить каждый месяц по 2000р. ? или обычную подписку за 550 р. и мне будет доступно
все дополнения битвыза Азерот?

2000р - стоимость дополнения Битва за Азерот. После покупки, для доступа к игре, нужно оплачивать подписку или игровое время за 550р в месяц.
Без покупки игры (за 2000р), можно оплачивать время и играть во все дополнения ДО Битвы за Азерот :slightly_smiling_face:

Буквально два дня назад закончились скидки, бфа стоила 800р,как же вы так не вовремя надумали брать :no_mouth:

Огромное спасибо :3

Если совсем кратко:
2000 это стоимость всей игры со всем ее контентом. Включает всё, что вышло до Битвы за Азерот, и само дополнение Битва за Азерот

Дальше нужна только подписка (550 руб в месяц)

Подскажите пожалуйста и мне, пол дня уже “голову ломаю”.
Если человек приходит в вов с нуля, ранее вообще не играл (т.е. дополнений нет никаких) и если он купит Комплект колекшен за 4000 тысячи (https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/wow-complete-collection) - играть можно сразу или что-то еще надо?
Заранее огромное спасибо.

Играть сможет сразу.

СПАСИБО вам огромнейшее!
Измучились уже все, пытаясь понять, что надо купить!

Можно стартануть вообще с подписки/игрового времени.

Купив только подписку/игровое время можно играть в контент до 110-го включительно.

Нужно всё, что есть на данный момент, а это, я так понимаю, БФА и 120 лвл?
Вот никак и не сообразим. Надо купить отдельно БФА и этот комплект, или не надо.

В Complete Collection входит BfA и SL. Причем BfA в этом комплекте (Epic), можно сказать, даром.

Лайков: 1

Еще раз огромнейшее вам спасибо!
Теперь всё ясно.