Вопрос по пушкам энху

Привет.У меня в данный момент одна раденка 460 и крог 470. Вопрос: стоит ли фармить вторую раденку из хма или этот хайлвл крог будет лучше? P.s вопрос к пвп больше относится

Попробуй посимить…
P. S. А так их хвалят, я 2 с Гера упер. Но фармить резист уже не хватает сил, да и подписка кончается

На аое обязательно 2 чесалки с радена, в соло таргет и 470 пойдет, в мейн хенд офк.

Лайков: 1

под пвп импакт от крога особо не заметен для энха.

а для пве - крог выходит в 1 цель лучше, т.к. ты можешь навесить дополнительный коррапт на него. радены - в любой ситуации где нужен клив выигрывают.

отдельно по раденкам в пвп - их прок пожалуй самый оптимальный из всех корраптов - моментальный урон, дает мало порчи, прокает часто и еще и замедляет))

Крога в помойку ,Вот Идеальный вариант Ра-Ден 475 и Безрасудство с сокетом (падает в Вечном Дворце ) 2 Ра-Дена тоже норм вариант. Но почти все топ энхи хотят с топориком с рыбы , Для СТ вообще берут 2 пушки с Шадхара.

как раз таки для СТ берутся кроги, но с парой нюансов:

  1. в МХ берется пушка с выше илвл. если есть 75 пушка и 65 крог - 75 выйдет лучше
  2. в офхенде 65 крог приблизительно на уровне с 75 пушкой. так что смотрим по бою.

за ныряльщика -хз, откуда инфа про “всех топ” - прок весьма нестабильный. в СТ брать смысла нет, т.к. урон достаточно слабый выходит. а в аое он делает не сильно больше урона, чем раден. ну по крайней мере если выбирать между 75 раденом и ныряльщиком - кастет выигрывает во всем

я писал 455 ныряльщик вне конкуренции на любого кто может его носить особенно на Энха ,проблема достать этот 55 ныряльщик.

Чел в текущий момент игры , любые статы - дмг прока, На крогах нету статов , 2 Пушки с Собаки миф с сокетами 240 крита 300 хасты , а хасты еще больше за щёт кораптов.

прок ныряльщика не зависит от илвл. и проблема в том что у тебя на разуме он может как и 10% дпса сделать, так и 1%. мониторить прок на энхе (как делают в случае с дх) смысла нет - больше потеряешь.

кроги - у них у самих прок, причем не самый слабый + на них еще дополнительно навешиваешь коррапт на статы. потеря статов с пушки вполне компенсируется дпсом доты от крога.

  • если использовать 2 крога - аптайм дота большую часть времени будет на 3х стаках, что сильно апает его урон

Кроги дамажат 4-5% за бой у ДХ ,у энхов еще меньше , это ерунда , илвл беретса не ради прока а ради урона.3-4 % урона от крогов не компенсация 240 крита и 300 хасты от пушек с Собаки.+ ты еще должен достать 475 крог , бегать с 465 полный бред , сейчас даже вары снимают гетику и даже 475 . (а это топ пушка весь БФА) ради х2 485 с Нзота.

И вообще у тебя даже нету лога с крогами… Хотя я чекал Шадхара где от них мейби есть толк.

то, что у меня конкретно нет лога с крогами - 75 нету, а делать ради пары проходных боссов отдельный билд с 65 крогами - лень))

по урону крогов у энха - с нынешней хастой не тестил, но 2 крога на энхе могут дать больше чем 5% дпс.
что крог, что ныряльщик прокают с милиатак и для более частого прока чарится быстрая навигация + ураганные (тестил еще в 3 сезоне - с 2 крогами дот висел практически постоянно)
на чистом солотаргете 65 крог надамаживает так же, как плеть бездны
пушка с собаки дает 1% крита и 1% хасты.

  • дот с крогов триггерит проки вздоха/протокола/минора концентрированной жизнеенной силы

Засимил.Если ставлю вторую раденку 3к дпс теряю даже с учетом того что крог без сокета.Всётаки илвл пух решает