Вопрос по резчику рун в шл

Собственно, актуально ли сейчас в дф(у меня его нет) открывать резчика рун и делать шмот через него, на ауке видел болванки 291 илвла и думаю может в них одеться чтоб бегать с комфортом, ну и главный для меня вопрос, нужно ли проходить на всех персонажах историю чтоб открывать полеты в ШЛ, на одном персонаже прошел до ковенантов, а зайдя на другого говорят идти заного всю цепочку чтоб открыть полеты в мирах, душновато чот, думал одним пройду и дальше смогу на всех куда угодно отправиться, нельзя так?
Заранее благодарю за уделенное время.

Полёты открываются много после окончания общей цепочки ковенантов, во время сюжета в Кортии; там предмет дают, который надо применить, и полеты на всех персонажах будут доступны; это достаточно сделать один раз.
Заодно пройдите последующую локацию Зерет-Мортис, в которой дадут возможность носить вторую легендарку (эта возможность потом будет тоже общей на учётную запись). Также там будет добываться ещё валюта для их улучшения.
Полностью одеться в них не получится.

Насчёт уровня предметов: ещё в актуальные времена говорили, что работягам нет смысла всеми силами пытаться делать максимальные легендарки, тк способность та же, добавляется лишь горсть характеристик. Так что все зависит только от вашего желания (и от величины кошелька)

2 лайка

Благодарю за ответ про полеты в шл.
Шмот я хочу большого илвла тк просто не имею дф и хочется покрепче одеться чтоб легче было мобов различных фармить и все такое

В ходе прокачки известности ковенанта (которая сейчас должна отовсюду сыпаться с квестов кампании, отмеченных щитком, и ежедневных призывов) повышается и максимальный уровень предметов с локальных заданий, редких существ, сундуков и ежедневных заданий.
По ходу прохождения цепочки ковенанта после его выбора в Орибосе (именно не локаций, а внутренняя история) будет тоже даваться экипировка, которую можно будет улучшить за аниму.
Вообще для одевания хорош тот же самый Зерет-Мортис; с редких существ при максимальном уровне известности падает 249 (и достаточно сказать в чате локации, что редкое существо живо, и вам быстро помогут), а за другую валюту там покупается 246 илвл.
Уже с таким шмотом там живётся неплохо

3 лайка

Та если честно оно вообще смысла не имеет, леги кучу денег стоят, а ты их на зелень поменяешь на 61м вроде уровне, которая ну как минимум не хуже. Просто как ДФ купишь, на ауке купишь зеленку по 1000г. максимум за штуку в каждый слот и оно в любом случае лучше и дешевле будет.

Да, я понимаю что тебе просто хочется, бывало такое, прохоидил) Просто смысла не имеет, лучше чем-нибудь другим позаниматься пока дф нету, непобедимого там выфармить или еще что-то чего давно хотел, а руки как-то вот не доходили

Твой вариант это фулл трансмог раны в эпохальные рейды шл (в гробнице предвечных максимальный итемлвл), но и легендарки 2 лишними не будут, правда это весьма затратно. Лучше изучить крафт лег и продавать 190 для трансмога ))