Вопрос по рейдам

Подскажите, пожалуйста. Хочу побегать в рейды (последней сложности, мифик, кажись) легиона и пособирать трансмог. Прежде чем пробовать решил узнать, это можно делать соло или нужно заходить пачкой? И вообще, насколько это сложно делать одному-мб двоем?

Изумрудный кошмар проносится соло, Цитадель ночи соло до ласта, Испытание доблести с питомцем, наверное, можно. Остальные не знаю :face_with_monocle:

дополню сказанному выше, ЦАПе все можно в соло до имонара и эонар, на этих боссах по механике не реально в соло(да даже вдвоем), как и на последующих
по гулдану, все зависит от дпса и класса, думаю некоторые классы аля паладин могут и Цитадель на фул пройти если ласта бить в бабле (глисты убивают остальных) , магом стабильно на 30% иллидана умирал, в два ДД легко убивается

Я понял. Благодарю за ответы)

Подтверждаю, с фул бурстами и баблом Иллидан убивается соло в эпохе.

Вообще, пока нужен анторус и цитадель ночи эпохальные. Я за дк +подруга за ханта, надеюсь удастся пройти и нам не помешают местные механики)

Удачи пройти вдвоем эонар :slightly_smiling_face:

Звучит, как что-то мерзкое. Ну, если что, всегда есть поиск игроков и чатик )

Очень многое зависит от гира, если тс там в 350 сидит, то о каких соло походах речь?) на самом деле имеет смысл брать несколько человек с разным типом брони, быстрее проносится и всегда можно обменяться шмотом на трансмог

Эонар давно пора отнять эту х*рню с кораблем. Заходить туда всего 1 раз и не париться дальше. И чтоб кристаллов тоже не было. Убил мини-босса и вышел.