Вопрос про тимвивер и баны UPD оказалось фейк

UPD скриншот был фейком.

Узнал о том что одного человека забанили за использование тимвивера.
Скриншот который мне прислали:

У меня вопрос, можно ли заходить в очередь с другого компа (не в саму игру за персонажа, а только в очередь) или это то же запрещено и карается баном?
Как быть людям у которых тимвивер работает в фоновом режиме и используется для других рабочих дел не связанных ни как с WoW?
Например я играю из дома, но мне необходимо для работы подключиться с домашнего компа, на котором запущен WoW, к рабочему компу и кое-что сделать, за такое то же банят? Или это допустимо?

Пожалуйста, разъясните.

4 лайка

Посмотри эту тему:

3 лайка

Не могу прикрепить ссылку со скриншотом который мне прислали, формулировка в письме была следующая, цитирую:
" Использование игроками TeamViewer, а так же других программ для удаленной работы на другом физическом компьютере не позволяет нам поддерживать здоровую игровую атмосферу…"

Бери ссылку в “отформатированный текст”. вот так : https://www.google.com/

Лайков: 1

> https://media.discordapp.net/attachments/547383874825617419/616896618465198091/36071511.png

Пироматмех, спасибо.

На нубклабе в комментах уже есть заблокированный игрок за его использование. Тема: Blizzard открывает 4 дополнительных игровых мира WoW Classic – 30 августа, вторая страница в комментариях.

Очень интересно, был блу пост, что тимвьюер разрешен. Советую поискать его и сослаться на него при обращении в поддержку. Собственно, я уже для тебя это нашел: Использование компьютера удаленно - #11 от Анвальдир
и
Использование компьютера удаленно - #18 от Анвальдир

Вот и мне интересно, могли ли близзы поменять правила?

Они всегда могут сослаться, что то разрешение относиться к актуалу, а вот тут нарушается дух классики.

не понял, почему на своем компе через тимвьюер нельзя стать в очередь??? Это же делаю я лично, а не бот какой либо. Может и интернетом уже нельзя пользоваться, а ходы по почте отправлять, как раньше в шахматы играли???

Говорят скриншот фейк

На мой взгляд бан за тимвьювер бред. И не потому что это не противоречит правилам и абсолютно нормальное использование СВОЕГО железа без вмешательства в код игры, но и потому что близард просто не может знать сам ты нажал на кнопочку или сделал это удалённо в в такси спеша домой с работы. С таким же успехом они могли бы подключаться к вебкамере и снимать как ты в труселях сидишь и душишь жирафа в баренсах. Но даже если бы близард по какой-то причине решили бы встраивать в батлнет вредоносное шпионское ПО и брать с вашего ПК всю информацию, начиная от содержимого жёстких дисков, паролей, кредиток, процессов и софта и заканчивая изображений с вебок, все нормальные люди могут спокойно переименовать процесс тимвивера.

Кстати, а если я лежу на диване и телескопической указкой жму на кнопочки своей клавиатуры, я тоже нарушаю правила?

Если интересно, то перечитай правила.