Ворваться на Холи присте

Ну вот я своего первого алгалона10 убил с холи палом и холи пристом. Там правда прист был заряженный, но все же.
Так что если ты хорош на холи присте - тебя возьмут. В 25ке в любом случае найдешь себе место.

Никогда не понимал такой фигни, я играю на холипристе иниипет, я играю на раканмаге и в фаера не спекнусь, я играю на армсе и за фурика не умею, да это просто лол, есть твой персонаж и твоя роль, есть прист и роль хила, если в 90% случаев таланты, раскинутые в дц ветке эффективнее и полезнее, чем другие, почему ими не играть? Тут бывает, что от фазы к фазе один набор талантов на одном персе прыгает из топа на дно и наоборот, и что теперь, упираться и тянуть свою эффективность вниз, когда в большинсве ситуаций это вопрос 50 голды, таланты перекинуть?

Вариант НРАВИТСЯ тебя устроит? И совершенно не обязательно при этом страдать. Есть люди, готовые жертвовать определённым процентом эффективности - ради собственного отыгрыша, который ты так яро поддаешь критике. Ты сводишь все в такую ужасную драму, будто с пеной у рта, вот нет и все тут, боль, печаль, страдания, смэрть, нипаиграть вам на холи пристах. Я уже не говорю о том, что есть люди, которые пересев на примере пристав на дц, в своей эффективности не прибавят :face_with_hand_over_mouth:

Так что расслабься, не нужно так переживать.

Лайков: 1

Я конечно не могу сказать, так как мой холик всего 79 лвл, но по ощущениям - его нужно одевать в скорость ради Молитвы исцеления которую все хвалят, но у нее каст 3 сек. Я даже талы на вкачивал на нее и символы не ставил - нет смысла. В остальном холик так себе хилит, нет мгновенного отхила почти никакого в 1 цель. Поэтому думаю, что холики себя покажут когда будет шмот получше и можно будет собрать достаточно хасты и манарегена чтобы спасить нонстоп Молитву исцеления.

Пока в данжах спасает колодец, и обновление очень сильно лечит с символом.

И опять же могу ошибаться, но думаю, что если не делать уклон в Молитву, то нужно собирать не хаст, а крит, чтобы чаще прокал мгновенный каст Быстрого исцеления - вот тогда появится мгновенная хилка, которой не хватает

А при чём тут 50 голд? Кто-то ради отличного прогресса готов благой мат слушать, кто-то готов анролл терпеть и вообще кто на что горазд. Всем не угодишь и это обычный вопрос выбора. Я вот в среду ливнул своим совухом из рейда на Ходире хм, потому что мне рл не понравился, хотя утюг и физрук в хм упали и потенциал у того рейда был. А ещё я с 2015 года играю в одном спеке дд без оф спека хила и что дальше? Ну да, заряженным рейдам я из-за этого в том числе мало интересен, но ведь и те, кто от меня этого требуют мне примерно равноценно не упёрлись и не важно абсолютно какой у них прогресс. Я буду играть или по тем правилам, которые мне по душе или никак и до сих пор я всегда себе находил приятную компанию для игры, с которой не западло тратить время на всю вот эту интернет фиговину. Сейчас вообще у меня аж 3 гильдии в которых я У25 посещаю и может быть я четвёртому чару подыщу гильду, правда я пока достойных не вижу по моим критериям. Мы сами выбираем подстраиваться под большинство или искать свой путь. В конечном итоге, даже лучший прогресс и бис лут может не приносить ожидаемого наслаждения, а может и мелочь какая-нибудь радовать. Уж слишком разные системы оценок у людей. Замечательно, что каждый имеет возможность находить людей по своим интересам.

2 лайка

И ты сразу мимо холика напрочь. Игра за холи это мантра: ПОМ, ПОХ, ЦОХ, Ренька, проки флешки. И флешка больше всего прокает от реньки. И крит холику сдался абы как, хаста идет не только для ПОХ-а, она еще лишний тик реньки дает.

Но пока что да, ДЦ веперид планеты всей. Хотя лично я пойду хотя бы на половину боссов в холике на след кд. Валанир, все дела )

Ливнул с рейда на ходире, потому что не смог совой выдать дпс и рл тебя нагибал за это? Бедная уникальная снежинка, не пиши здесь ничего.

Пукнул в воздух в надежде угадать? РЛ визжал в микро и не переходя на личности в общем и целом поливал рейд дерьмом, особенно делая акцент на хилах. Просто есть люди(даже не работающие на заводе) внутри которых вечный завод, то есть они матом разговаривают и я обычно таких в чс кидаю и категорически избегаю(да, боюсь заразиться). Мб такие, как ты готовы, ради шмоточек терпеть любую даже не самую дружественную среду, а я быдло не перевариваю. И не агрись здесь. И вообще нигде не агрись, а то палишь сразу свой интеллект, который привязан к высоким логам не так сильно, как тебе бы хотелось.

2 лайка

хз, мне казалось что у 90% игроков в вов уже сформировалась устойчивость к таким ситуациям, ан нет, неженки еще есть) хотя судя по твоим логам и прогрессу (на этом чаре, что на других хз но не думаю что сильно отличается), то что ты неженка это прям очевидно) Просто, как показывает практика, наорать хорошенько на чела и пригрозить (в зависимости от рейда, минус ролом, минус долей, минус дкп,…) это самое действенное для того чтобы ошибка не повторялась))

Лайков: 1

Не обязательно в одном предложении дважды повторять, что я неженка, ведь очевидно, что в сравнении с дикарями я таким кажусь. Но если я неженка, значит тебе такая среда по душе и ты быдло или же не по душе, но ты терпишь, а значит терпила. Каждому своё получается. =)

Лайков: 1

Приходишь такой с работы, поужинал и садишься покатать в компуктер. Включаешь любимую игру, заходишь в дискорд и два с половиной часа слушаешь как полоумный мужик уями кроет весь рейд и называет тебя баёбом. Кайф) Вечер прошёл не зря

Лайков: 1

ну между прочим, он ведь там не один, а значит кто то находит в этом приятное или верх харизмы. к чему осуждать ?

Что собираешься делать после апа капа?

а там что то можно кроме рейдов делать?

Это очень хитрый вопрос, на который невозможно ответить однозначно. Даже простая и всеобъемлющая фраза: “Ну это каждый сам для себя решает” тут не годится.

Лич подходит к закату. Куда там врываться??
Щас можно только на Классик эру ворваться.

сом например, я б в вониллу сом побегал с бафом на опыт, может докачал бы вара без смертей до 60

Качни щас на мертвом серваке и трансферни на живой)

Лич к закату подходит? И когда этот закат, что уже поздно врываться? :thinking:

Лайков: 1