Воргены и волчий облик

Добрый день.
Хотелось бы обсудить возможность контроля смены облика у воргенов.
На даный момент ворген принудительно принимает форму волка при вхождении в бой
Так вот предлагаю ввести квест после максимального уровня (либо дополнить текущий на получение расовой брони) чтоб после его прохождения смена облика полностью контролировалась игроком (в т.ч. и во время боя)
Суть в том, что многим нравятся гилнеасцы своей атмосферой, а вот форма волка - далеко не всем (особенно, когда 100% битвы проходит в ней, она можетпросто надоедать).

5 лайков

Припоздал ты.

Сделай хумана.

5 лайков

Поправил.
По поводу хумана, хуман - уроженец Штормграда, не Гилнеаса, кроме того, я не против того, чтоб периодически менять облик на волчий, бесит тот факт что облик меняется АВТОМАТОМ, при вхождении в битву.

4 лайка

Это же единственное, что отличает гилнеасцев от штормградцев в игре.

5 лайков

Хумана култирасца.

Есть способ, для полноценной игры не годится. Так, квестики поделать, в Златоземье потусоваться.

Выбираешься из Гилнеаса на 1-м уровне без прохождения сюжетки с превращением в воргена, прокачиваешь персонажа на квестах. Выходишь из игры ТОЛЬКО в стартовой локации Гилнеаса, возвращаясь туда камнем возвращения. В таком случае ты будешь как бы Гилнеасским хуманом, в бою не превращаешься, воргенских расовых не имеешь (кроме звериной прыти, она в воргена превращает, но как только отменяешь - становишься хуманом). В подземелья и любые инсты (сценарии) вставать не можешь. Выйдешь из игры вне стартового Гилнеаса (полностью вылетишь etc) - игра персонажа починит, выдаст расовые абилки, камень возвращения сменит.

Играть так, как я уже говорил, полноценно нельзя. Но как максимально упоротый вариант…

Было бы неплохо, да

Вариант “играй за хумана” плох тем, что ты играешь просто за хумана, без эдакой темной и свирепой стороны.

Ну и плюс лично я, например, интересовался Гильнеасом ещё со времен вк2. Там у фракции каждого цвета было название - типа, синий это Штормгард, оранжевый - Альтерак и т.д. Гильнеас был чёрный, и о нём в игре вообще не было ни слова, что интриговало.

3 лайка

У автоматического превращения воргена в… воргена есть причина. В этом облике они гораздо сильнее и проворнее обыкновенных людей (не спорю, что в мире волшебства возможны и сверхсильных люди).

Сила и проворство - первое что нужно магу и варлоку))

Лайков: 1

Ну и сделали бы расовым бурстом. А так - ничего не меняется кроме чистой визуалки. Ну так и дайте мне эту визуалку по желанию включать.

Лайков: 1