Воргены

С бегом у воргенш действительно лажа. Раньше он передавал физику опирающейся только на пальцы стопы, а сейчас… ну как-то так…

2 лайка

Вместо моей любимой Крысики я получила что-то, что совсем не имела ввиду, когда её создавала. Любила бы плюшек, вместо двух пандаренок насоздавала бы 15. А так у меня 15 волков. Чуть не написала было ;(( Разумеется, они останутся, но как пел Владимир Семёнович “но и утром всё не так…нет того веселья”

2 лайка

Всё, бегу создавать воргеншу дру) Им класовый сет уже завезли?

Нет.
Потому что Близы медленные )

Дорогие вы мои,ну неужели кто то из вас надеялся ,что всё будет идеально?Особенно после того как они до это изнахратили в некоторых местах(анимации,лица,фигуры)старые модельки других рас?Сейчас основная тема игры это чилдрен френдли.Вот видит малыш как у него смешно персонаж рожи корчит и бегает в припрыжу,так сразу кашу в довольной улыбке хохоча ладонями по лицу размазывает, и в ладоши хлопает разбрызгивая эту кашу по столу и монитору.Он доволен и хочет от родителей каждое новое дополнение и стабильную подписку.А то,что какие то дедки и бабульки песком трясут,поясняют за залёную траву в деревне и ворчат близов особо не волнует.Нелепость и смехотворность,основной путь движения.

Мне уже приятно,что мордашку исправили и плечи на место поставили.Но я если честно на многое и не расчитывал,я боялся,что они сделают в разы хуже чем получилось.мои худшие опасения не подтвердились,но с этими воргенками смогу жить более менее в со спокойной душой.Я когда то полюбил старых воргеночек за их боевые анимации и приятную фигурку,теперь полюблю за очаровательные глазки и добрую мордочку.Я истинный фанат воргенок,я люблю их такими какие они есть,потому что это судьба.Но на мой взгляд было бы просто достаточно изменить голову,а остальное оставить как было с лёгким налётом полигонов.

8 лайков

Это слишком сложно для маленькой инди студии.

2 лайка

В моей душе воргенши навсегда останутся такими:
https://cdn.imgbin.com/10/19/4/imgbin-world-of-warcraft-cataclysm-goblin-worgen-video-game-dwarf-female-chef-C81nBz7PsDbijq7Ji4RcBpxf9.jpg

3 лайка

:smile: да уж))) зачет)

Я, конечно, дико извиняюсь, но при чем тут классика? О_о

При том, что мы не говорим “Фу, какие отвратительные квадратные хуманы. Как ими вообще можно играть?”
Не нравится - не играй, хвала Элуне, есть ещё 20 рас. Не надо пытаться портить другим настроение)

12 лайков

Безобразие, теперь мне ещё и воргеншу качать, потому-что она украла моё сердечко.

10 лайков

В твоей мыльной классике воргенов нет, так что чему возмущаться? Ты, помнится мне, на актуал овнил, так что добро пожаловать отсюда.

2 лайка

Это тоже поменяли?

вообще безобразие) мне еще на работе 2 часа сидеть))) :grin:

кажется на ужин сегодня пельмени…))

2 лайка

Ммм, пельмени :drooling_face:

2 лайка

Со злобным оскалом 9 лет побегали и хватит.

2 лайка

а для страдальцев есть пир*тки))))

Я вообще изменений не заметил. В смысле внешне, разумеется, заметил, но вот в беге или других анимациях - как то нет. Вроде собакен двигается как прежде.

Видимо ты очень мало за него играл.

Лайков: 1

Последние 3 ночи.