Ворлд пвп охотника.....кусок мяса?

Начну тему с моего недавнего шедеврального поста…

Про пвп скажу…очень все просто…появляется за спиной рога с инвиза …2-3 ударчика и досвидания охотник…
Цитата

Я вобше скажу что ПРО в пвп…у меня счета были и 50 на 0…и не один раз…в разних играх…

И действительно пока вижу что бм что мм просто куском мяса на ворлд карте…

Просто класик сцена рога заходит в инвизе за спину…2-3 ударчика и все.

тут вобше есть какието стратегии??? кроме спекатся в милика охотника ??

или может шмот 410 очень мал…нужен кач до 475…и тогда будет крепче по хп.

Лайков: 1

Такие вопросы нужно задавать заранее. И да, Хант в 1х1 неспособен никого убить (ну разве зазевавшегося мага)

Лайков: 1

Ну ладно бм и мм мусор 1 на 1…Но вроде сурв чтото должен…есть вроде сурвы в топе пвп.

Лайков: 1

С карманным хилом только

вобше ето беспредел…я тестил рогу …и видел 30% хп и кд 30 секунд…А у тут у ханта 30% хп и кд 2 минуты…

Но мне както пофиг… я брал под рейд охотника…уклон на рейд…

Но думаю както познакомится с ворлд пвп…на рога ликвидацыя…реально ликвидировать на ворлд карте…

Способен:)

Зачем через каждые 3-4 слова ставить многоточие? Это какая-то болезнь?

10 лайков

Спокойно убиваю 1х1 при одинаковом гире:

  • рогу (мути без шансов, правильно собранный саб может найти окно и убить меня)

  • дк

  • вара (всех спеков, самый трудный армс, фури на изи)

  • мага

  • паладина

  • друида

Без карманного хила, мам, пап и смс.

А где же дестро локи и энхи, что то список не полный. А если без шуток, что значит одинаковый гир? Все твои дуэли были против чуваков 475 + 50-60 % универсальности собранных, я токо в мага могу поверить. Еще скажи что в двойку без хила ходишь

У челика 1750 взято, палехче.

Лайков: 1

А чего крылатых чертей ещё не упомянул? Ведь круто говорить, что хант не очень совсем не потому, что определенные классые фиолетовых цветов переапаны так, что страдают все.

Против локов у меня три жизни, как у марио, на 4 хаосболт умираю, если лок не умрет раньше. Про энхов 1х1 ничего сказать не могу - встречал их только на арене.

Дуэли против челиков 470-480 илвла, по версе судить глупо, так как далеко не все собираются в неё, гашинги, хаста, искуссность и кдры - привет.

Двойку в этом сезоне играю только с сабом, так что да - хожу без хила.

я не говорю что есть конкретно кто переапанный, я имею ввиду что у ханта 0 урона в пвп. Вспомни 8.0, 8.1, да даже 8.2. Будь у тебя нормальный урон, ты бы гашингом под каждой шмоткой не обмазывался.

Из твоего списка практически все, ладно кроме роги

Респект и уважуха

Так, а вопрос конкретно в чем?

Ты говоришь, что хант нулевой в пвп, я же с тобой не согласен и есть список классов, сломать которым кабину, играя за сурва, вполне реально, если не танчить бурсты лицом.

Понятно, что 480 мути с 475 колесом и дестагатом (который тоже дамажит сейчас далеко не за счет своего скилла или ротации кулдаунов) в дуэли меня просто удалит за 4 секунды, но в целом я уверенно ломаю кабины и не чувствую себя ущербным.

А в рдд спеке можете?)

Я вряд ли смогу, хотя есть личности, которые и 2к берут в мме. Хотя для таких игроков спек и класс уже не важен, как мне кажется.

попробуй победи Крагара)

У тони ферала тиммейт сурв, бешенный чел. Его чекни.

а ты про Kasuxoxo,ты знаешь он на своих стримах,по крайней мере пока я наблюдал,только арены регал,не припомню чтобы он устраивал или участвовал в дуэльках 1 на 1

Опять твои криповые многоточия :eyes:

Лайков: 1

Я сегодня когда делал дейлики…в одном месте видел стока мяса бегает 80-100 уровня…вот бы в ето место рогой забежать…думаю потренироваться там сурвом…

Вобше мне кажется 2 на 2 и 3 на 3 неочем пвп… лучше всего ворлд пвп…а там топ абсолютный рога… инвиз постоянный…забежать можна никто не увидит