Восстановление предметов World of Warcraft

Невозможно восстановить шмот. Показывает только 10 последних распыленных/проданных вещей, остальное пишет “Идёт загрузка…” и ничего не грузит. Сменил персонажа, тоже самое, показывает только 10 вещей, остальные “идет загрузка…”. Как это починить?

7 лайков

другой браузер попробовать?

Пробовал, тоже самое. Посмотрел персов на другом сервере, не помогает. Только 10 предметов показывает, следом большой пустой список. Релогался, тоже не показывает.

Тоже такая проблема имеется.

Тоже самое, много браузеров перепробовал,через телефон пробовал,показывает только первых 10 предметов ,а остальные зависли в вечной прогрузке.Я из Спб ,дом ру Интерзет,возможно проблема в нашем провайдере

Лайков: 1

Аналогичная проблема, IE 11 и браузеры на хромиуме не помогают.

Тоже самое, писал тикет. ГМ посоветовал сменить браузер, вот и всё… Не работает. У подруги так же.

У тебя на телефоне Дом ру? Если нет - не в провайдере дело.

аналогичная проблема, пробовал и фаерфокс и гугл хром

Тоже не работает, с двух браузеров не загружается

Аналогичная ситуация. Заходил с трёх разных браузеров и с двух разных провайдеров. Показывает только первые 10 предметов и дальше вечная загрузка, то есть не делит на страницы. Одна огромная не загружаемая страница

3 лайка

Ответ на тикет:
, спасибо, что нашли минутку и сообщили нам о данной ситуации. Я проверила это на своём же персонаже и столкнулась с такой же проблемой, однако, после того, как я несколько раз обновила страничку с восстановлением предметов (CTRL + F5), всё заработало. Также, можно попробовать произвести восстановление предметов в другом браузере. Надеюсь, что эти советы помогут и Вам.

Проверил, посмотрел, не помогает…
Пробовал оставить на загрузке больше часа - ничего. Подумал, мб у меня интет гуано и т.д., оставил на загрузке более 5-ти часов… результат тот же. Ничего не помогает.

Глупый наверное вопрос, но пробовали чистить куки и кеш браузера?

попробуйте зайти на ту же страницу на английском языке - на нем все предметы нормально грузит

10 лайков

Thank you man

ты просто гений, спасибо!

Работает, но описание предметов не грузит.

Подтверждаю, та же проблема. Переключение на англ не помогает. Причём страница ещё дико виснет, пробовал разные браузеры, Chrome, Edge, Firefox и мобильный Safari

по этой ссылке попробуйте https://eu.battle.net/support/en/restoration/characters
надо подождать секунд 30, он не сразу прогрузит предметы

Лайков: 1

Запустил загрузку, жду… пока что результат тот же

UPD: после где-то 10 минут всё прогрузилось, спасибо)