Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Ты ведь к этому вёл. Вот про это я тебе и ответил

Вот вообще ни разу. 10ка прошлого сезона на старте с закрытыми глазами проносилась. 10ка может представлять хоть какую-то сложность только в 1 сезоне.
А вот в 15-шке что прошлого, что этого сезона на старте ощущался сильный недогир.

Просто скачок гир/сложность в 3-4 сезоне был выше, чем в 2-3 (сложность - в плане хп мобов и т.п.). Гир за сезон при этом вырос намного больше

Моя медвежья #па так пригорела. Пошли в 20 ГК. Бурги набирали. Мы с варом, бурги шомен элем, хант бм и рдру. Более менее проходим, то тут то там отлетают по разу. Но выбесил меня хант на совете. На топорах сдали бл, хил два раза умер не смог себя отхилить на дебафе, отдал ему последние бры. Тут вылезла тетя и этот сын пепеги начал на чарже в него убегать от пати. Пати за ним, он от пати. Естественно ему ашот ваншот прилетел. Бров нет, дикая просадка по дпс. Кое как запинали, из-за этого куска немыслящего, мы в общей сложности потеряли около 2 минут, пока он изучал носом пол. Потом он лежал ждал бр, когда там чек пойнт, это просто песец. Потом очнулся и бежал, когда мы давно у зула стоим. Я ору хант беги блин, че ты булки расслабил. Стали бить без него, где-то только ближе к 30% зула хант удосужился прибежать. Кароче не успели 1.4 минуты в тайм. Я не выдержал и сказал этому отбитому ханту все что думаю. :expressionless:

Судя вот по этой фразе, там что с хантом, что без него - дпс не очень был.

А по поводу:

Ханты эвейдят чардж при помощи фд. Убегал он, я так полагаю, чтобы вы не словили лишнего.

Про рес ничего против не имею, всегда забавно, когда в ГК после 3 босса люди капсом в чат просят rezzzz pleeeeezzzzzzz

там кажется кто-то темой ошибся, ибо такое точно должно быть в восхитительных историях:
1.5к рио рассказывает, как должен играть 5к рио.

Вот поэтому лучше туловищами перекрыть, я не первый раз вижу как игроки отлетают так. Она не более 30-40% срубала за чарж и это спокойно проихилвается.

Вы что до сих пор с косолапиком спорите, чудные ребята :grinning: человек мем :grinning:

3 лайка

дак он в каждой теме просто тирады выдаёт, что совой дамажить можно, но сделать это нереально трудно, и надо её крайне правильно одеть(при том, что все топы в совах вообще в разнообразнейшее одеты. и вот теперь, когда можно это сделать - ему вдруг не хочется играть), и люди-то(новички) верят ему.
хотя по факту сейчас место совы - это угнетать ммов и энхов и давать иннер хилам, как ты там не кряхти

3 лайка

Ты еще не забудь упомянуть, как ты чуть повыше с дамагом от дот обделался. Ну, для полноты картины. А сейчас ты ещё раз лужу газируешь, и это станет вполне понятно, если просто внимательно посмотреть в таблицу дпса на единицу коррапта для совы и вспомнить, откуда до последнего времени можно было достать коррапт.

каво? то, что ты не знаешь, как нормальные спеки разбирают паки - не моя вина.

и про манекены не забудь!

Лайков: 1

Я надеюсь, что ты рофлишь ща? Ибо 15 уже давно не ключ.

Кек :slight_smile: (10 символов)

Народ все верно расуждает(я считаю)
15ый для 475го гира, это рядовой ключь. А все удивительные истории с проблемами в таких(и ниже) ключах, это заслуга, зачастую, неправильного понимания(или вообще незнания) механики, либо лени, либо кривых рук. Если в пачке 5 тел 475илвл, и все все делают, как надо, то все закрывается на ура. Со своей колокольни скажу, что 10-11 ключи закрываются так же( илвл нужен в районе 450, можно чуть ниже для хила и дд,для танка не желательно ниже) по факту, в мокм гире можно закрывать ключи и 14-15, но рио пока слишком низок, + даже одно “тело” может заруинить прохождение, ибо овергира у меня нет, и пермаментно выхиливать лишний урон я не смогу.

Если все делать правильно, можно в 450 и 15 ключ закрывать. Но те, кто играют правильно в пятнашки уже не часто ходят :slight_smile:

По поводу игра для танка. Я криворуко играя за 448 дх вполне закрыл 11 ключ. Не было бы некротика, вообще бы не умирал :slight_smile:

Я какраз боралус10 закрыл с 449танком дх) закрыли бы и 11, но что-то там случилось, вроде кто-то ливнул…а, маг ливнул) меньше всех дпсил, еще и фрост…

Ага я помню по-моему она еще бафалась мы ее набафали ппц и она крч отстала, я думал севейдилась, танк запулил босса и она нам в спину как дунула и все копэц). Улитки это еще ладно, а вот бесики в квартале звезд это был ппц) Пару не верных движений и на полу валяешься

Ага. Если ее набафать, была настоящая машина смерти)))

Лайков: 1

Улитка смерти!
Она медленная, она милая, но она смертоносная!

Лайков: 1

Да фиг с ними, с улитками. Чайки! Вот кто доставлял по полной.
Летает себе на высоте 80+ ренжа, выжидает, когда пати с боссом сцепится, её цепляет АоЕшка ханта или мага, минус хил, вайп.

2 лайка

Чё?
У одноглазой гидры которые были? Так они на барбекю шли ещё до начала боя с боссом, а сверху ни разу не было замечено агра.