Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Чего это я истинная паладинша? :face_with_raised_eyebrow:

Я знаю, что они только для носителей профессии, а куда он за ними ходил, не знаю. Может, он в магазин :sweat_smile: Или реги купить, или ещё чего. Не насторожило, короче, к сожалению

Ты не истинная паладинша

Ок, тогда я спокойна))

А я хочу стать истинным паладином. Что мне нужно сделать? Принять веру Лиэни?

Истинная паладинша - только Лиэни, остальные просто фейки, дешевки

Лайков: 1

Пошёл полировать свой эшбрингер в оплот(( там то поплачу на плече какого-нибудь брата паладина.

Лайков: 1

Там нынче глухо, придется самому себя утешать :sweat_smile:

запилить макрос на бабл+хс :blush:

По дефолту уже давно стоит))

Нет, ты просто не должен хилить пати до 15 ключа.

ты постиг дзен! выше тебя теперь только шпиль Торгаста над ЦЛК!

Я тоже каждый раз думаю, что только со своими и ни шагу в лёг, но потом вспоминаю что своих-то и нет( И иду развлекаться в офшор снова.

У тебя есть хоть облик коррапченого эшбрингера?) Или только стандартная маленькая… махалка?

Ну, виклик и пару ключей в неделю мне есть с кем закрыть, к счастью. Расти дальше не с кем, да. Но с такими походами роста тоже никакого, нервные клетки дороже. А, так, не буду терять надежду, что найдется пати) И ты не теряй)

Ты шо, ты знаешь, сколько я рыбачил? Сколько братьев и сестер паладинов встретил на том бреге? Я видел рождение миров и смерть богов. Видел как появляются и рушатся мечты. На моих глазах отец убивал сына, а дочь казнила мать. На моих глазах рождалась любовь и происходили измены. Ревность сменялась страстью, а страсть порождала зависть. В памяти навсегда были вырезаны картины того, как из 10+ братьев и сестер в рейде остался только я. 1900+ раз я забрасывал удочку в тщетной надежде найти искомое. Моя удочка стала продолжением моей руки, породив дух и став частью моей души.
А слизень… Минуты сменялись часами, часы днями, а дни годами, пока я в ожидании томился в закрытой медитации, пока вокруг меня разбивались и расцветали сердца юных сестер и братиев моих. Мой разум открылся вселенной, достигнув глубины бездны, пока раз за разом я прыгал по слоям, по нашей мультивселенной, наблюдая за судьбами моих сестер и братиев.
Сколько раз мое плечо становилось мокрым от слёз обескровленной, отчаявшейся сестры паладинши, сколько раз я чувствовал крепкие объятия сходящего с ума брата паладина, ощущая его содрогания от рыданий.
Я помню их… Бедные, пропащие души… Что навечно остались на берегу той проклятой реки. Друзья… Братья… Сестры… Семья… Любовь… Я бросил их. Оставил. Наедине с беспомощностью и мучительными ожиданиями. Даже сейчас я в слезах и поту просыпаюсь посреди ночи, вспоминая шёпот моих братиев и сестер, что мучили меня ещё долгие дни и недели: “Ты придёшь?.. Давай посидим вместе… У тебя получилось?.. У меня нет… Забери нас отсюда…”
И вновь я впадаю в беспамятство о тех ужасах, пережитых мной… Но я беспощаден. Я силен и хладнокровен. Я не вернусь. Я больше не вернусь и никогда более рука моя не коснется треклятой удочки!!!

Лайков: 1

Не, я уже давно не верю ни в сообщества - они быстро умирают, ни в пати - там то по времени все не сходится, то меня меняют на друида при первой же возможности( Так что только лфг навсегда.

Кулстори) А я бегал и фанился твинком, мне упал уже не помню откуда секретный облик на хил спек, который внимание открывает 3 расцветки (трансмога) протовского секретного облика и 3 расцветки Ашбрингера-) Но твоя история конечно круче

Б**** с*** п***** н****Ненавижу Близзард… Я КАЖДЫЙ секретный облик выбивал… Я выфармливал демонов неделями, чтобы мне упал е***** молот на хила…

Собственно вот засэйвлен на армори с серетным протовским, жаль не корапченый испепилятор)