Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Ну аналогия ясна) Паладины видимо сразу в ракету любви
Пс за блада обидно конечно

2 лайка

Причем от медведя которые сейчас только в путь на арене глину месят, 2 дд просадить не могут, хилятся лучше чем Катрада под бурстами-)

3 лайка

Гейских мемов сегодня почти не было

Не надо. Нынешние котомодельки кошмарны.
Сова друидовская мне тоже не нравится. Один из тех бесящих маунтов, что следом за собой радугу выпукивают. Зачем? За что? Раздражает. Несколько красивых маунтов испортили этой фигнёй.

Посмотри «сов» зандаларов. Это не сова, это петух-)

Я думаю речь идёт о сове, что за классовую цепочку легиона.
Но при этом сова, что за глиф часового, выглядит прикольно.

Считаю несправедливостью, что за альянс друидами могут становиться няшные эльфиечки и брутальные воргены! Хочу няшную эльфиечку друидку за орду! Что за дисбаланс вообще??? Травоядные и тролли слишком страшные, чтобы я за них играл!!11
Даёшь друидов Блад эльфам и ночнорожденным!!

Нет. Хочу гобла - монка

Лайков: 1

Кто готов к вайпам ради виклика 17?)

У меня уже 16-й на викли закрыт, страдать час ради + 1 чет неохото. У вас же там целое сообщество успешных и сильных.

Это топ конфа, завидуй молча :wink:

5 лайков

Да я ток с Гууном пару раз сходил и все. Вот Гуун топ. Все остальные каки и бяки!:stuck_out_tongue_closed_eyes:

Лайков: 1

Да, я молодец :slight_smile:

Лайков: 1

Чувак,рога - разбойник,они и есть бандиты.

Розбійник*

Лайков: 1

всю неделю занимался непонятно чем, и когда наступила ночь вторник-среда, я понял, что пора бы уже и в ключик сходить, ну хоть на викли, ну хоть 16ый…

неделя, конечно, очень мерзкая.
так вот. 16ых не было, попался 15ый сетралис.
рога собирал, я был ещё с другим рогой. 40 илвл у моего роги и 41 у собиравшего. он взял шамана и тт.

внезапно, на 1ом паке обнаружилось, что шаман - никто иной, как энх. т.е. 3й мили, на сотрясающем. ну да ладно, поехали!
на 1ой войд тётке сдохло 3ое, то ли они не лосали её, то ли на 2ом касте ещё и стрел наловили за щёку.
пока рога и энх(у энха есть откидывание?) пыхтят и пытаются дпсом из лфра зачикать мобов в луже - монк обнаруживает у себя круг, и помогает вытащить стрелков из крови. видимо, пока искал круг - случайно задел мышкой в спеллбуке кокон, и кинул его в меня, когда у меня было 70-90% хп.
между делом рога старательно пытается залинковать сотрясением минимум двоих, а не просто не выбегает.

на 1ом боссе он сдох, понятия не имею как. пока я спрашивал у своего роги, не пора ли нам ливать - сдох хил.
пока брил хила - сдох шаман. шаман потом встал реинкарнацией.
после, видимо, хил решил, что теперь моя очередь подыхать, и кинул мне опять кокон, на 90+% хп. ну или просто по откату.
босса заковыряли.
кстати, на боссе мне пришлось жать барабаны, т.к. за 1ую фазу бла я не дождался.
рога встал и немного поафкшил у входа, после чего вспомнил, что в ключах есть таймер.

на повороте, пока били войд тётку(отдельно убив её пак), рога или шаман цепляют попой ещё 1 пак, ок. ковыряем и его ещё минуту, т.к. дпс всё ещё уровня лфр.
затем шраудим 3х мобов, ибо на этой неделе больше нечего шраудить.

спустились к змее, убили 3х мобов с войд тёткой.
спрашиваю у роги своего, сколько мобов надо спуллить, чтобы сдохнуть, и пуллю центральных 3х+иммунер, и 2х патрульных.
где-то в этой гигантской куче 5ти мобов откинулся рога, опять же не знаю от чего. затем сдох я, т.к. не чувствовал хила. кокона не было в этот раз :с

собстно, после этого вайпа стало понятно, что мы идём не в таймер.
я забыл, что у нас есть 2ой рога и сагрил тот пак, который скипали предварительно, пока били их - шаман любезно цепляет попой ещё 1 пак, окей, ковыряем.

когда зачистили всю комнату у змеи даю таймер, но мой рога, видимо, подцепив заразу, дохнет в последнем шахиде. я начинаю его ресать, кнопки на отмену таймера у меня нет.
установка отсальных дд: вижу цель, не вижу препятствий. сами агрят босса, сами его танчат. пришлось рогу брить.
кстати, за всё это время монк заюзал круг только ещё 1 раз, т.е. всего 2 раза, при его откате в 40 секунд и регулярных проблемах с кастерами в лужах.

не помню, успешно ли забороли 3х следующих несчастных мобов, или нет, но после них рога, которого был ключ, пишет “это не в тайм” и ливает.
его дпс за данж - 28.5к. дпс энха немного ниже, но урона он нанёс больше, т.к. подыхал меньше.
дпс мой - 20.5к, дпс моего роги - 45к+.
ну да, не в тайм… интересно почему.
кстати, ему осталось закрыть лишь 1 15ый и он будет властелином ключей.

ок, викли ещё не закрыт и всё ещё нужен. нашли тд 16ый. омерзительная неделя. группа, в принципе, была хорошей, только дк немного под тормозухой и грип в основном был либо когда моб отхилился, либо когда я его уже вывел. но не это проблема.
проблема - это сам тд на этих аффиксах.
половина комнаты загажена лужами, на другой половине мы стакаем сотрясающий, и убегать некуда, т.к. сзади - лужи, спереди - следующий пак.
в общем очень-очень медленно ползли, старательно выводя мобов из луж и обратно заводя, когда разбегались на сотрясающий. да мобы и сами рады по лужам разбежаться, гуманоиды же.
уже ко 2ому боссу было ясно что не в тайм. после, на последнем этаже под крышей я спуллил пак стрелков и решил их вывести подальше назад чтобы никто ничего попой опять не спуллил. стрелки те кливают и вешают доту.
естественно никого не смутило, что танк унёсся куда-то назад и где-то за столбами прячется - бей мобов!
мобы навешали на них дот и те сдохли. дк ливнул.

в общем пошли 13ый закрывать на викли =_=


вот это простыня, однако.

6 лайков

Та же, что и на запуск же. Если ты /dbm pull используешь.

Вчера тоже решил попытать удачу в своей 16 гробнице, виклик себе закрыл, просто было скучно. Собрал более менее 1.6к пацанов, при чем в лфг залетали все кому не лень и долбя в личку “это виклик?”.

Танк линканул рут, вроде все нормально, все одобрили. Должны были слить одного голема и ползучих, но на углу рога почему-то решил дать шрауд, дошли до первой войды с големами и каким-то местом спулили мелких, я уже прожал триньку и думаю что хотя бы в войду залью фулл бурст, что у меня в принципе получилось, но вайп. Потом еще один. После активации печати первые 2 пака довольно бодро залили, но потом опять началась дичь. Рога почему-то умирал по кд, даже когда дали геру на верхнем левом большом паке. Дальше танк говорит лосать кастера и вливать в бабу, но опять что-то пошло не так и вайп. Со 2 раза залили пак и начали ковырять босса. Все было хорошо, кроме того что рог опять отъехал на 30%. Убили босса и танк видимо полутал инвайт в ШЛ и мы разошлись.

Че там за аффиксы на этой неделе?

болстеринг эксплозив, ну и тираникл с тайдами.