Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Рейды долго, муторно и очень затратно по времени. Ожидание/набор/вайпы/добор/РО - новый поиск. Ключи в этом плане даже менее обязывающие - сходил раз в неделю на недельный и потихоньку одеваешь +/- там или тут что-то еще перепадает. А далее просто играешь в свое удовольствие.
Ну и плюс да ты вроде хочешь пробежать быстро рейд, а тебе кукишь с маслом РЛ и его друзья, доборы и кики под ластов = глупые вайпы = время, ливы/РО и опять поиск.

Хз, вчера 7 боссов пронесли часа за три, при том, что околл часа сидели на 7 боссе, смотри стрим сафенко на его канале, вроде он писал его, пуго пати было :slight_smile:

За все время пару человек кикнули за лоу ДПС и хила добирали, у одного свет выключили… При этом полутал 6 шмоток, одел правда 1 всего :rofl:

Ой нет 3 часа, я всего-то хотел на 3-х и то уже и не надо. У меня пуха 430 и 3 азертки 430, пускай и не очень.

З.Ы. Думал что сделать вечером - схожу в 9 кей какой-нибудь, попал в боралус. Первое что было никто никуда не хотел лететь все стояли минут 10-15 ждали сумона, уже тогда хотел выйти. Потом собрались - 1 босс и друг РЛ-а убегает от боса к стенке, бежит вокруг неё, мне пришлось по пути убить 2 мины, потому что убегал от них, оставалась 1 почти догоревшая и он(друг РЛ-а) её сжирает. Босс ускоряется и убивает всех - рога выходит и следом я. Понял что никуда дальше недельного не пойду. Хватит.

не везет тебе на пати…
я вот боюсь что сейчас прекращу фармить гир и через неделю в 10ки будут ходить совершенно отбитые… что там ниже 10ки отлично показывает твоё сообщение)

затаймил 2ую 15шку. выбил обе нужные трини… пока что доволен процессом одевания :smiley: да и афикс, в целом, интересный (дада. не перестану повторять)
поскорей бы основной хил выздоровел и ходить в ключи станет еще приятнее.

Я не знаю почему так, вроде не отбитый вагон, другие 10+ чуть ли не на +3 ходят, а мне какие-то кривокосые клешнекрабы попадаются. Бред какой-то. Попробую на выходных если на РПБ не найду или там же будут такие-же свой поапать ключ.

нерф затаймил 19 жилу.
по нему мобы меньше бьют что ли ?:smiley:

о он ответил почему общее рио.
пепехендс это его брат и играют они с одного батл нета)

аоешер в сетралисе, в паке 3го босса. лосать негде. да-да, очень интересный :smiley:

Свежее.
Хант с почти 2к рио пулит шквалом кучу лишнего треша. Пару раз танк с хилом каким-то чудом разруливают, потом вайпы.
прямо как будто во времена дренора вернулся.

Нормально прошел сетралис.
Берешь и отходишь подальше + там есть где лосать.

++ В прямо таки высокие ключи ты, скорее всего, не ходишь. Значит любая войд должна умирать за 2 каста максимум.
Если же не умирает то это вина не афикса, а пати )

Где там лосать? Вчера я пытался залосать наверху летницы, где сферки, там меня продамажило. Внизу возле босса остальные пытались – их тоже

За углом у фонаря не вешается дебаф. + У сферок точно не могло цеплять ибо ренж аое 60 ярдов.

Сами себе проблемы придумываете ._.
Мы прошли этот момент и даже не передали значения этой бабке…
После бабок в подгнилье, на прошлом афиксе - вообще такое себе.

Что я могу вам предложить. скипайте все начало и часть треша после 2ого. Чистите 4ех мобов перед бабкой и хоть обскипайтесь разрывая ренж )

А могут ли вары рефлектить это аое?

оО вары могут рефлектить аое?))))

Нет, не могут

Понял. Сяп.

Ну типа мы тоже прошли и всё, но факт был в том, что залосать не вышло. Проблем в сетралисе вообще не было, так что не понял к чему ты написал про придумывание проблем

Тем более вопрос был в том, где лосать. А не бегать туда-сюда на 60 метров

Лайков: 1

Как бы лосать не значит заходит за что либо, это значит избегать урона. Как избегать - решайте сами. Хоть за 120 ярдов убегайте.

Если небыло проблем - к чему тогда возмущение о той бабке?
Типо все спокойно проходится, но афикс херовый ведь она стоит не у стены! Так что ли?

Знакомый хил тоже возмущался на прошлом кд мол, не залосать бабу в подгнилье. Кривой афикс. Но стоило походить в пати с адекватными людьми - втянулся и не имеет никаких возражений.

И да, вопроса небыло. Было возмущение. Не более.

Лос = los = line of sight. Лосать – быть вне поля зрения. Это именно что прятаться за чем-то

О, серьезно? Может я спросил, как лосать, потому что ты написал, что можно лосать, при этом сам я не нашел такого места? :thinking: Да не, бред какой-то

Линк возмущения что ли. Че за вбросы токсичные какие-то? Типа не хотел отвечать, лучше бы проигнорил. Я бы не обиделся

Wut?
У тебя какие-то проблемы восприятия? Типа ты написал, что можно лосать. Я спросил, где лосать, и перечислил места, где мы траили лосать. Где ты возмущения насчет аффикса увидел вообще? хД Эта корова сломалась, несите новую

2 лайка

О новый виток межфракционного напряжения. Сценаристы БЗА нервно курят в сторонке-)

Лайков: 1

Ты же понимаешь, что ты линканул слова дк, а я – монк? Типа даже не читая ники, можно увидеть разный цвет ников и разные иконки персонажей. Следовательно это не мои слова. Но ты написал в ответ мне, что я возмущался. Что ж, если это было адресовано не мне, то пользуйся цитатами, или другими инструментами, чтобы было видно, кому ты пишешь. Потому что повторюсь: в сообщеннии ты выбрал ответить мне, следовательно всё сообщение я офк воспринял на свой счет

Ну типа нормальное значения слова лос я тебе написал. То, о чем ты говоришь – это out of range. Даже в аддонах эта аббревиатура используется

О да, поэтому я спрашиваю советов на форуме. Потому что у меня мания величия…

5 лайков