Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

В сетралис сходи, там просто в каждом паке кастерша. Убрали бы просто инвиз из игры и всё. Конченый аффикс

Лайков: 1

У меня запись этого фейла есть…
Там ппц. 2 автоатаки по 170+вулкан (

Не вжаты ни блок ни ип…

Лайков: 1

Фейл прийти на ласта в ТД 15, и оставить ему 1% и три минуты времени…

Просто тебе надо отдохнуть, походить в 10тки :laughing::tipping_hand_man:t2::grin:

Лайков: 1

Ни за что. никаких 10ок

Каждый должен хоть раз стрельнуть в купол)))

Лайков: 1

Был вообщем я 113 лвл и попал в Осаду Боралуса первый раз.
Танк был дх, хил монк а я играл фури варом.
Ну крч дх говорит возле входа: “Стойте тут я всех приведу сюда”.
Я канеш офигел, ну типа “Как? Он что хочет весь инст спулить?”
Вообщем побежал дх далеко-далеко, а мы все просто стояли афк и ждали.
Через пару минут летит на крылях, как черный ангел, а за ним все мобы инста. Пока мы подошли к трешакам, дх уже сам 80% мобов сложил и полетел к боссу. Пока мы добежали, он уже и босса вальнул.
И тут я подумал - “Да что за нафик?!”. Но было прикольно.

2 лайка

13 гробница, идём хорошо. дошли до большого пака перед 3им боссом. прошу у приста сс(в 14ом ключе мне этот пак навалял не раз, так что хотел аккуратно, ещё там стоит кастер с аффикса). прист просит сс у дх и мага(?? они нежить должны овцевать что ли?). дх подкрадывается к паку и агрит его, остальные стоят сзади. я сдаю рык и бегу назад, прист и маг так же, вар чарджится в пак, хил начинает его хилить. мы с магом уходим в инвизы. вар с дх бегут с респа, прист кайтит пак ко 2ом боссу, вместо того чтобы просто сразу умереть и получить рес. мы с магом бежим за ним. дх и вар так же почти добежали ко 2ому боссу. прист дохнет и встаёт в начале данжа.
давайте, до свидания. мб, конечно, мы бы ещё успели в тайм, и ливать не стоило, но мне было стыдно смотреть на это, я не выдержал. :<


во 2ом заходе я с 1го пулла стал жалеть, что с теми не дошёл.

с миньонами кто-то сагрил голема. на паке с 2х големов откинулся сначала вар, видимо не лосая кастера, затем хил, в кливе голема.

затем хил сдох ещё раз в комнате у 1го босса, не лосая кастера.

остался 1 пак с иммунером. кидаю в него корни, вывожу пак за угол. у нас в группе рдру и сова. корни кончаются, иммунер заходит в пак, ему дают корни!
???
всех убивает моб с аоешкой.

Вчера с двумя разными пати не осилили сетралис +13 первого босса. 3 сезон, до сих пор народ ловит вихри… Пошел в 12 боралус, заруинили кей (перебор по трешу процентов 15, вылетел хил на втором боссе и не умеет народ отыгрывать на последнем…) Решил сходить посмотреть Горнило в ЛФР (квест горит туда, но я там ни разу не был). Вайпов 6 и я ушел, 4 были во время донабора из-за пула босса неадекватами. В общем веселый вечер в Варкрафте, после такого хочется игру дропнуть.

3 лайка

Не, я конечно понимаю, что у танков тонкая душевная организация, но ливать из-за 1 глупого вайпа в конце инста?
По такой логике мне надо было вчера свалить из 13 фрихолда с пула: на счет 0 рога как топчик юзает шрауд и ломится вперед. Вся пати, подчиняясь стадному инстинкту, за ним… прямо в объятия войдбабы. От неожиданности сходу настрогали трупов 8, но апнули до 14ФХ, апнули еще раз и обломались только на 15 шрайне.

А вот реально цирк был: 11 подгнилье, пати бургов, трое с агентдауна плюс один левый. У танка 200рио, одного дд - 0, другого ~1,5к и третьего меньше 1к.
Эти хомячки вообще не знали что с войдбабами делать (да и вообще): зацепили ту, что в самом начале и стоят долбят треш (!). Закидали треш трупами, посланницу с пол хп обошли. У второго пака зацепили войдбабу справа - опять закидывание трупами трешпака. Кое-как запинали эту тетку и с полной безоговорочной уверенностью в себе топают в объятия трешпака с двумя толстыми троллихами… С закономрным результатом. Больше 30 трупов сходу. Я обычно не ливаю, но тут было просто без вариантов.

Лайков: 1

О, подгнилье для буров по ходу невообразимый ад) прям аналогично всё

У меня подгнилье один из самых посещаемых инстов. Процентов 30 ранов, если не больше, заканчивались до первого босса…

Я не бург, но подгнилье меня доводит до инфаркта на последнем боссе. Тупо не могу в эту механику, какой-то ступор настает на перебежках. То же самое на первом боссе в ВД, при этом остальные ок, что за дд, что за танка.

Он простой если все стоят в одной точке и перебегают за спину когда он кастовать начинает, в результате вся дорога чистая постоянно.

«не могу в механику»

кекнул

стоять стаком, отвернуть в стенку подбивать сферы и чистится?

первый босс вообще ныне в хлам понерфлен, даже если каст через раз кикают

2 лайка

так то наверно и ласт в вольной гавани сложный, стоять стаком надо же , лужу лить шажочками, а не лететь на спринте/коне/тд(выбрать нужное)

Лайков: 1

Логического объяснения почему так у меня нет, остальные боссы норм, но из-за этого просто не хожу туда, дабы не руинить народу ключи.

Это хорошо, что рио чекаешь, прикинь без него бы?:slight_smile:

2 лайка

Ух, балансный уэйкрест, обожаю, одним прокает легкий путь где набирается 70% до спуска в подземку, вторым оверкап 100% до подземки, покажите мне клоуна который маршруты там разрабатывает.

вайп, ценой в 2 минуты. +бегущий от входа хил, которого я бы реснул на месте - это последняя капля была.

это фрихольд, где у тебя времени хоть пообедать есть, и ваши 7 смертей у входа вряд ли отняли больше 1ой минуты в общей сложности.

был бы этот тупизм после 3го босса - ок(хотя там только зул остаётся), бегать мало, но эта беготня хила сначала от 3го босса ко 2ому, затем грядущая пробежка от входа к паку перед 3им - это даже дольше, чем 10 смертей после 3го.

да и как бы рассчитывал на то, что если в том паке умрём, то в следующий раз там хотя бы будет только пара мобов, а не 5, и тогда дальше спокойно идём. т.е. мне нужно было всё это время, что они отдали просто так.