Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Чтобы запуллить всю поляну в ТД, а уж тем более на упрямом, нужны усилия всей пати, а не только танка.

Не пуль, друг, просто не пуль. Ты сломаешь ключ, потому что все ливнут.
Я вон для примера ходил в ЗЖ 18-ю был ру танк на медведе, спулил 3 пака и не держал агро, хотя ему дали время - в итоге ДД отлетали по КД, срывая агро. Зачем если ты не можешь? Мгновенное РО и таких примеров много.

Вот полгода назад начал играть

Лайков: 1

сейчас бы брать эссенку на агро, из-за одарённых дд, которые не могут подождать 3 секунды, и так и не осмеливаются потанчить.

3 лайка

Так выйти и сменить перед боссом никто не мешает, а без напула рандомный прок т5 девастейта у дд-шки на упрямом заставляет нервничать.

или брать только желтых и зелёных, чтобы не нервничать

Во-во,меня тоже забавляют товарищи которые на упрямом с укрепом, со старта врубают бурсты + у них если корапча прокнула, это кандидат на кладбище, а потом в чатик орут “танкаггро!!!11”, таких только могила и лечит.
Такой дх в гробнице был, я только в пак влетел, только одну взбучку кинуть успел, прошло 1.5 секунды, он тут же врубает луч и активно бурстит, причем один дд бустит в одного моба, другой в другого + аое. И как с этих дебиков агро снимать? Конечно он улетел на кладбище. Забил я на таких, сдох его проблемы,а не в танке. Если крутишь цифры, включи мозги если они есть и думай как бы тебе лицо не оторвали. Танк выживет, а дебик на дд который с пула бустит, когда танк агро не успел поднять, нет.

А еще бы включить мозг танкам, так как эссенция на масс таунт - не такое уж и плохое решение на упрямом аффиксе. А еще она дает на время таунта +50% урона танку, а если туда прокнет девастейшен…

Именно этим и проходятся ключи, поэтому танк и хил должен играть под дпсов, чтобы они вливали максимальный урон

З.Ы. Сборище пусси-танков в треде

Продемонстрируешь скилл, сев на танка, спуллив всю поляну из 25 мобов в ТД на 17 укрепе+упрямом с таунт-эссенцией в главном слоте? При этом без напуллов+чистые пуги. Если зачистишь без единой смерти(если вообще зачистишь) - ты бравый герой. А нет, так пусси-танк

3 лайка

Сумеречное разрушение у всей пати без напула, у кого первым прокает - вперёд бежать с кб…люблю разрушение

Лайков: 1

это по причине того, что я от желтых требую триксы жать? ну и мразь же я.

Тише едешь - дальше будешь) Все таки с рандомами биг пуллы это 50/50, либо дд калеки и не могут в дпс и руты, а танк получает по щам, либо рвут агро и улетают на кладбон.

Я что похож на дурака пулить всю поляну на болстеринге? Поляна делится на два запула и изи чистится.

Это по причине того, что ты играешь 3 сезона топовым танком, но прогресс у тебя нулевой. Зато зайти на форум и написать какой то классный, а все вокруг бичи ты горазд. Ну как говорится на словах ты Лев Толстой, а на деле… типичный чсв токсик Пусси танк

опа, начали рекаунтом мереться :smiley:
че там. 3к по апали - отцами стали? :smiley:

Я в первом сезоне ещё на бладе играл и прогресса там ещё меньше, не поверишь. А в третьем монка вкачал.

Прикольно. Только вот линкануть хоть один мой пост, где я называю себя классным у тебя не получится.

лел, сейчас бы не быть свч токсиком на этом форуме в 2020.

Решил сходить альтом в 16 подгнилье. Я медведь, в пати друид хил 1.6к, хант и дк с 2к и дх у которого на мейне 2.1к.

Бафнули фуловую бабку, моментально забурстив личинку (как я понял дальше это будет их самый опасный враг). Хант ловит клив, ну ладно допустим бывает.
На 1 босе, ну чет совсем дамаг какой-то отстойный, даже не убили до 2 копии. Да ещё и хил от первого же зеленого клива отлетает. Это надо постараться.

Дальше вроде нормально чистим часть треша, но как начинаются личинки, то обязательно своим кливом забирают одного из членов команды. Остается 1 паук, личинка и пак скелетов. Пулю их вместе, аоешим, убиваем паука первым, всё вроде хорошо, но хил и 2 дд снова решили разделить урон от личинки, чтобы пробежаться с кладбона.

Следующую часть идем вроде хорошо: 2 босс умирает, червю тоже вроде всё кикают. Доходим до 2 инквизиторов перед грибником. Дк и дх кикают ченнелы, у меня и ханта остаются кики на шадоу болты. Я одному сбиваю, но хант как-то не хочет, так что сдаю тайфун, моб перекастовывает, но ханту всё равно пофиг, каст проходит, вроде на соплях но выживаем. Параллельно, хрен пойми как, кому-то захотелось спулить закопанного глиста. Ну типа, окей, мы за стеночкой, никого не задевает, убьем после. Инквизиторов же походу решили убивать одновременно, так как оба до сих пор живы, хотя я поставил череп. Хил с хантом выходят из лоса и отлетают от червя, а тут ещё и шадоу болты прилетают. Ну добили и ладно.

На босе перед аоешкой осталось штук 8 грибов, я штук 5 успел собрал, остальные на это забили, 2ое отлетают, слив все бры добиваем.

Какой-то призрачный шанс в тайм ещё вроде даже есть. Пулю жирного моба и пак скелетов. С 1 клива отлетает хил, бров нет, да ещё и кто-то открывает червя. Очень сложные мобы, ну ладно там иногда можно щупальцу словить, но выйти из клива в 10 градусов оказывается просто невозможная задача. Тут ясно что не в тайм, пулю по 1 мобу, но даже при этом они это ловят. Болезнь Аквасира какая-то чтоли?

Перед левым пилоном, я уже в тильте, пулю жирного патрулирующего моба, забыв что там рядом червь. Причем не тот что рядом с инквизитором а дальний справа, жирного моба убиваем, идем на этого червя, но кто-то открывает ещё одного и вайп. На следующем пуле инквизитора вроде дх умирает от тотема, хил стоит ресает, а хант уже лезет в обелиск. Прыгаю за ним, но не успеваю его спасти.
Шёл 2 год бфа, но люди не знают про срез после 1 боса, хант бежит полную дорогу. Сколько хожу в подгнилье, очень часто такие попадаются.
На мобах перед дверью опять смерть ханта от клива.

На ласте даже написал не стоять за спиной боса. В итоге все как раз там и стоят, бой превращается в адище, так как, через раз мы засираем дорогу по которой должны идти. С 3 смертями допинываем.

Вообще не понимаю как на ласте этих особенных обыгрывать. Когда-то видя такое, пробовал боса наоборот разворачивать, т.е спиной к лужам, надеясь что все любители бить в спину будут там, но нет не помогает. Наотрез отказываются стоять между босом и лужами. Клаустрофобия какая-то.

Последнее время особо не парюсь и хожу пару данжей по настроению, но тут чет знатно подгорело. Очень давно такой клоунады не встречал…

Лайков: 1

Посоны поделитесь рабочим гуидом как в пугелях закрыть штормы выше 15, у меня уже седина выступает.

Хитрый какой, не-не, давай всю поляну с упоротыми дд

На этой неделе очень мало групп, в основном в 90% случаях собирают ДХ/рог, рог/хант или ДХ/хант + рандом ДД. Мне очень посчастливилось 3 штуки закрыть.