Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Девочку, девочку)))
Ну Зандаларские тролли тоже горячи (мальчики), но не попами.
А что до орчих… Рили? Там просто жесткий орех. Прямо как и лицо =___=

Тема про ключи, а они пятые точки нелюдей обсуждают

Что в ключах горит то и обсуждают.
Так что там в сетралисе то на этом кд?

2 лайка

Берём шама и дезраним от входа до 1го -) Хантам попроще в этом плане -)

Зачем?
До 15го включительно там все отлично убивается.
Выше не ходил.

у нас там свой изврат -) Шуткую конечно. Нет пока времени на развлечения -) Но вышеписавший прав, скипов теперь (кроме финального моста) там нет . Дезранить только.

сходил в рейд.
увидел как слабый вар лутает и ежа и эдикты.

люблю целую ._.

https://raider.io/characters/eu/tarren-mill/Dairyproduct
зато с ежом и эдиктами.

А эт из-за остальной игры же. В рейдах орда стабильно профитней. В пвп тоже. Да в и данжах применение расовым стабильно находится.

Да, воще удивился. С лича, емнп, было как сейчас. А в ваниле тупо стелс на месте с кд в 10 сек.

не надо нерфить, просто верните способность до состояния ванилы. Ванила лучше же, вон сколько человек ее смотрит на твиче -_-
(только варов у блад эльфов не забирайте ;c)

Бладов тоже до состояния ванилы. Она же лучше.

в принципе да. они там такие, беленькие.

https://i.imgur.com/eiwgliW.png
о чем думают такие ребята?

Эхх а мой вар до сих пор с ддшными триньками бегает, ни хрена полутать не может, и оттого максимально слабый. :disappointed_relieved:

Значит моя история. Идем в 12 Тол Дагор. Берем рогу из поиска. После убийства 3-х мобов он не ливает из пати, а выходит из сети. Ок ждем 3 мин. Ломаем ключ и идем в 11 Тол Дагор. После убийства первого босса следующий рога из поиска так же пропадает из сети. Ну хорошо, мы напрягаемся и идем вчетвером и чтобы вы думали… ключ засчитывают роге который был вне сети. Надо было его кикнуть скажете вы, но что то мне подсказывает что система фиксирует людей на старте ключа и кикай не кикай, если вы прошли ключ то таким тварям ключ засчитают. А твари ничего не теряют в любом случае. Ну не прошли четверо, пока он был вне сети, так не его же ключ был. И как с таким бороться? Вы скажете ходите с гильдией? Ну это признание в недееспособности системы поиска игроков и отсутствии адекватного наказания для таких мразот. Я хз, заставлять пить настой перед стартом. Ваше мнение, как уберечься от таких ключников?

Лайков: 1

Никак. Может у человека случилось чего, а ты сразу оскорблять. Типичный дк :frowning:

Я вот помню как в 16 вольной у меня сосед перепутал рубильник и вырубил свет у меня, а не у себя.
Но и то успели на +. Повезло…

3 лайка

Откуда инфа?

Эт реально так :с
Даже если в конце инста в таблице 4 морды - зпчтется и 5ому… Даже если кикнуть.

Был случай, знакомый начал одевать перса на 2ом акке. Пошли закрыть ему 10ый. Он зашел в инст, постоял и закрыл окно кикнув перса.

Откуда инфа то? Я тоже такое слышал, но выглядит как какая-то трустори, никто никогда не сказал, мол вот тут вырубило свет, меня кикнули из пати, лут пришёл на почту. Ну или даже от ливера, мол “раки там добили ключ без меня, мне пришёл титанфорж”. У всех в лучшем случае какой-то знакомый друга итд.

ы, давай затестим. Провагоните моего перса за орду. Я зайду, побью пару паков, потом закрою игру.

Мне нынче на игру с пати то времени мало… не то что для таких авантюр :frowning:

Лута с сундука не будет, но недельный чест засчитает, и в р.ио тоже

http s://raider.io/mythic-plus-runs/season-bfa-3/5400468-12-freehold мой единственный проход за 3 недели, после первого босса один из монков прожал альт+ф4, как видишь ключ засчитан у всех, но лут все 3 шмотки из сундука упали на пати. Так что про лут хз, а чувак рио получил.