Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Не понимают. Я была не в курсе, что неправильно выношу лужу на змее. Люди в лфр не в курсе, что с лужей нужно забегать в рейд. Чтобы знать, где ошибаешься, надо уже знать что ты ошибаешься. Про эффект Даннинга-Крюгера слышали?

Лайков: 1

Все просто
Босс умер и ты жив - все хорошо
Босс не умер или умер ты, разбираешься
Зачем усложнять?

Подводя итог, скажу, что для меня люди, молчащие в тряпочку, когда видят чьи-то косяки, немногим лучше тех, кто кроет по матери за малейший косяк. И те, и другие свято уверенны в том, что они идеальны, а все остальные просто обязаны подняться до их непогрешимого уровня. А иначе - они вагоны.

Ерунда какая. Во-первых, нет предела слвершенству. Без косяков в следующий раз получится лучше и быстрее. Во-вторых, в этот раз за тебя кто-то мог доработать, а в следующий такого доброго самаритянина может не оказаться рядом. Учиться, учиться и учиться. На чужом примере, своим умом, благодаря чужим советам. В любой ситуации. Почему это вызывает такой негатив? :thinking: Причём даже не от тех, кому предлагают учиться.

Потому что ты не пытался апаться с нуля Рио в 2 человека + 3 пуга, когда любое слово и рандом человек ливал

Именно этим я сейчас и занимаюсь. В одиночку. Котом. Чувствую, меня ждёт много чУдных открытий.

Смотри с этой темы прям. И почитай следующие комменты. И нет, я не уверен на 100%, что тот дк бы ливнул, если бы я сказал, что он дурак. В конце концов, я же не ливнул от того, что он сделал замечание(причём довольно резко и неверное). Но шансы довольно высоки.

Зачем вообще говорить, что кто-то дурак? :thinking:
В данном конкретном случае тебе вообще ничего говорить не стоило. Разве после конца инста просветить дк, прямо на месте разбираться нерационально. Собственно, к дк это тоже применимо. Хотел просветить тебя - уже после конца таймера, бо при убитом боссе важнее лететь дальше, чем разгонять тьму невежества сопартийцев.

Вклинюсь, с вашего позволения, со своей историей.
Мы совсем не великие ключники, играем, в основном, одним составом, но и помочь знакомым-согильдийцам не отказываемся. Так вот. Решил знакомый вар поучиться танковать в ключах. Собрали своих, чтобы спокойно поосваивать ему и пошли в жилу, кажись +5. Ну, думаю, вара-то, да в +5 —выхилю без проблем, как я ошибалась. Вы тут рассказываете как после 2-3 вайпов покидаете группы, мы в тот раз поставили рекорд — 156 смертей :slight_smile:
Так как после первого босса было уже около 30 смертей, решили заодно освоить техники из роликов на ютубе, тип дизраны, как только мы там не изощрялись: и вдвоем на одном маунте, и дк ко мне на оленя садился, чтобы прыгнуть возле лесенки. Нормально начало получаться раза с пятого, но ржали там уже просто до слез… это был самый долгий ключ из всех что я проходила, но, так как все свои никто не ругался, только посмеивались друг над другом и подбадривали. Ласта, кстати, так и не убили, ночь стояла на дворе, животы болели от смеха и решили просто разойтись…
Вот такая история.
Думаю не стоит с высоты своего рио смотреть на случайных ребят, может им просто не с кем вот так по три часа отрабатывать подсмотренные техники, но они стараются, даже если не всегда получается (лично я до сих пор по кд дохну на ласте в подгнилье и сколько мои не пытались менять тактики, учить меня, ничего не выходит, теперь просто не ходим туда, чтоб не расстраиваться).
Всем приятной игры и хорошей компании!

2 лайка

вырубай, страшна же! о:

6 лайков

Да не, весело было. Я тогда впервые ютубные техники применяла, так что ничуть не страшно :stuck_out_tongue_winking_eye:

ну нафиг ))

Ну, не все родились рукастыми, некоторым приходится проходить через страдания, чтобы научиться, я из таких, поэтому особо признательна людям, которые меня учат и терпят мои косяки.

я не думаю что ты хоть как то можешь быть виновата в 150 смертях в пятом ключе.

я вот играю с хилом, которая ВООБЩЕ не знала данжей.
Как пример, вчера она спрыгнула с платформы 3его босса в 13ой гробнице, думая что там стена. Теперь знает и больше не будет :DD (и таких примеров могу со многих данжей наковырять. Был еще боралус, на 3ем боссе не знала про клив и бегая спиной к боссу померла в нем :D)
Это даже забавно (ибо ключ так и так в тайм)

а 150 смертей в 5ом ключе, это… вот было бы у тебя 150 смертей в, хотя бы, 10ом ключе. То да, учились с эмисарами играть. А тут, ну такое.

Ну, хилу проще всегда, его дело за танком бежать, я поэтому за хила и играю :grin:
А вот учиться танковать — это жесть по-моему, человеку именно свои люди нужны для этого. А так как с танками всегда беда вечно из не хватает, не отказываю в помощи.
Мы в 15 еще никогда не ходили… мне страшно :slight_smile:
В 11 на прошлой неделе бегали и, если бы не мой косяк, в тайм бы прошли… зареклась дпсить хилом после этого :frowning:
Но мы учимся, когда-нибудь догоним супер-пупер мастеров, наверное :smirk:

то что танчить сложно - миф.
Танки это дамагеры, которые не осилили дамажить - это правда.

Что делают мобы в данже можно узнать с помощью MDT или стримов. Так же на стримах можно посмотреть как люди бегают (не на стримах мди мастеров, а обычных работяг)
Нет ничего сложного, было бы желание.

upd:
о там Лиэни чет печатает. Ща поржем.

2 лайка

А я-то всегда считала, что танки — самая сложная роль… это ж нужно помнить каким путем бежать, способности всех мобов и боссов, хилу гораздо проще… :slight_smile:

чем выше ключ, тем меньше зависит от танка. такие дела

Лайков: 1

Ну к примеру, если чел хочет помочь другу апнуть рио или недельный закрыть, вот и берет в 15шку 2к, я вон вольную другу 15 сломал, вся пати 1200рио :tipping_hand_man:t2:

Господи сколько то гонора, да плевать что человек вар без утилити до 20 включительно… Плевать на ваш дамаг и все выкрутасы.

А вот на 1 не сбитый каст уже не плевать, не плевать когда танк не умеет стоять или танцевать с босом… Когда вы уже перестанете ваши замашки из рейдов применять к ключам…

Супер же касты проходят …Хпс маленький, танки вагоны… да не хилят танков. А тут все Топы показывают, куда и сколько можно пройти. И вас хилят и у вас дамажат сильнее даже если дамажат/хилят на 50-70 той эффективности которую дают топы.

Вы просто не умеете ключики только и всего.