Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

на азшаре обязательно нужен один пират из-за того, что его промеж глаз не дает рагу халку, а любой другой контроль даёт

Ну, нам повезло, у нас есть рога. Осталось до азшары пару боссов убить) Кому-то повезло меньше

Рассказываю исторю своего АД, казалось бы группа 1к рио, все хорошо, танк -прот, ддшки-сова, ретрик и дх. Что могло пойти не так?
Начну с Резана, я виду, что преследование на дх, виду, что тот убегает, на кой черт мне лавать ему боп, неясно, не успеваю моргнуть дх мертв, как, вы спросите, он, чаржнувшись от босса, потом быстро прыгнул ему в рот, потом сова, ладно, думаю я, хоть на этот раз увидев эту каску, человек не побежит собирать скелеты- нет каска над головой-бежит. Ладно, убили.
Потом троль, со 2 раза убили тотемы, ни разу не сбили касты, удобно в 3 баблодина, каждый с себя снимет, но сами понимаете, это зашквар.
До жрицы мы дошли еле еле, 3 раза успела кастануть черная жрица азшары, при том, что никто, кроме и меня ретрика(с которым сидели в дискорде) за стены не прятался.
Ласт был для меня каким-то адом, под раздирание души моя умная тима, конечно, сбежалась, однако сбежалась в только появившихся пауков и словила ваншот. Убили в полтора землекопа.
За весь данж, великолепеый прот сбил всего 5 кастов, с его то щитом/молотком и киком. Кроме ретрика и меня никто ничего и не делал. В итоге я пошла спать. Прекрасный ключ.

2 лайка

Гы, 1к, у меня вчера люди с 1.5к рио во время скипо до волкаала, решили убежать не к нему, а вниз по лестнице, где и умерли, а я на танке стоял у босса -__-

может, от меня и прочитал )
я вчера, как раз, докачал амулет, и немного офигел, когда мне предложили 1000 азерита за это задание.
ну и написал даже в чат игры о таком приколе )

может, протупили, а может расчёт на повышение капа в будущем. в любом случае, сейчас это выглядит просто нелепо.

Лайков: 1

итак, пачка небольшого свежачка:

сетралис:
решил скипнуть 1ый пак и бить следующие, чтобы в итоге на кишащем было 100% и чтобы не было стандартных вайпов в 3ем паке на шрауде.
ок, скипаем 1ый, во 2ом купол. хил его аккуратненько бьёт, чтобы тот не улетел в следующий пак. прокает сотрясение - кто-то выбегает назад, в 1ый скипнутый пак. несколько смертей под иммунером, кто-то ливает.

гробница:
не считая того, что я с чего-то сдох от 2го каста войдбабы(мб что-то проморгал), на 3ем паке в комнате босса, который я ожидал за углом, зарутав предворительно иммунера, мгновенно впиливаются все ддшки, кто-то отъезжает, на 1ом боссе вылетает рога и дохнет. зашёл, брнули, ок.
в комнате с каменными паками дх в упор встаёт к вылупляющемуся паку и мгновенно дохнет от лучницы. рога следом дохнет от клива динозаврика и ливает.

Лайков: 1

Там иногда багает и при рывке/прыжке/перекате перс ВНЕЗАПНО оказывается во рту у динозаврика. Это надо иметь ввиду и бежать ношками.

Поговаривают, что на этих аффиксах Гроб - не то место, куда стоит ходить с рандомами. Даже в 10-ки.

П.С. Сам отстрадал больше часа в 12 СШ с парнями, выдавшими 17 и 18к оверол. (у меня на танке было 20). Так еще и рога, который дох и фэйлил весь данж после кила ласта полутал с монетки ножик и обозвал нас “рашен нубз”, потому что ему другой лут не отдали…

В сетралисе на этой неделе профитнее бить первый пак и скипать следующие два, а потом уже бить внизу лестницы пак.
В сетралисе самое веселое начинается когда надо отнести две сферы, ладно если чувак шарит как на дх поставить в соло и никого не бить.
Но происходит следующие, дх вместо того, чтобы по фасту залить весь треш, который я предварительно собрал за пару секунд. Берет сферу относит к хранителю у головы, искренне удивляясь его там увидеть. Дальше лучше, ресается сфера с той же стороны и вроде все ок, мы доливаем уже треш и можно две сферы отнести. Но все это время рога пытался взять сферу с другой стороны и где то там умер.
В итоге треш заливала бедная сова и я. Не успели на 50 секунд 18 ключ. Главное пацаны типо 2к рио все дела

Зашел поздороваться, пока снова не улетел в бан за пост месячной давности.

По поводу сетралиса…

1 бить. Потом скип. Бл в g7. После 1ого убить бродячего и скипать все что успеете за шрауд. Подпулить голема к боссу. Скипнуть тайдуху, убить 2х далее центр и финишная прямая к ласту…
По факту самое сложное на этом кд это пак перед 3им. Сегодня пойду закрывать свой 18ый. Надеюсь все будет норм.

Лайков: 1

Блин. Пока в бане - был видел какого-то эксперта по протам, который писал такую лютую ахинею, что у меня аж бровь дергаться начала…
Реванш только по проку и все в том духе…
Не могу найти :с эх

Как ты у себя его подпуливаешь?

Беру в таргет и в прыжке через “скелет” таунчу.

Кстати на монахе это, почему то, получается куда проще…

Лайков: 1

Это вроде в теме “танк для новичка” было, там прист 110 учил всех, включая Леанес танчить всеми классами-)

Понятно. Я думал просто, что не всеми так можно пулить

У меня ник склоняемый)

Его пулить может любой класс )

Нашел того приста… Но не буду отвечать.

Читать о том, что у вара проблемы с Агро и в то же время “реванш только по проку” смешно…
Вот монахом без Гира боль Агро держать. Даже сброса кд на таунт, как у вара после прыжка, нет…

Время историй.
Я часто люблю регаться к ребятам что собирают 10 викли.
Регнул значит 10 толдагор. Сетап: я, рдру, шп, елем, ретрик.
Двери не вскрывали. Били все что могли. Оверрол ретрика и шп 14к. Оверрол шамана 20. Мой побольше ибо пушки…
Это, впервые,было не весело ! Я горел, но молчал…
То что они творили… Это не люди. Каждый играл в свою игру. Прист любил зайти в комнаты по бокам. Шаман любил спамить эмоции, паладин просто бежал вперед танка… Эх

Лайков: 1

Как сломать 11 гавань:

  • нам понадобится: бмонк, блинкающийся в круговерть пустоты маг, ретрик с 21к оверол, фдк со смертельным союзом чтобы жать его на фулл хп перед кастом войд-бабки и собака-обливака 1 шт.
  • монк должен убрать с панели диспел и бегать на 5 стаках яда и -40% хила. На втором боссе как истинный оплот скила он должен бегать по кругу от двух клинков одновременно. Если клинок будет только один это никуда не годится.
  • самое опасное что есть в этом инсте - это каст Мотивации болью. Сбивать нужно обязательно, желательно всем сразу. Все остальное не критично. Сбил мотивацию? Хороший мальчик. Можно собраться в одну точку и попрыгать на мосте как на батуте от Бойца на веслах.
  • шаман, паркующий чужих акул по лужам - нездоровое явление. Нужно сразу сказать ему об этом и блинкануться в треш, чтобы эта собака немытая сразу поняла чем тут хилу заниматься надо. На ласте тоже надо блинкануться в пак. И еще раз, но теперь уже в огонь, чтобы никто не говорил что маги не учатся на своих ошибках.
    -паладин это тоже не про диспел ядов, дамаг и касты. Это просто красиво. Должно же быть хоть что-то красивое среди убогих текстур и озлобленных брутальных мужиков, топчущих ногами кувыркающуюся панду
    -дк. Дк тут нужен только для того чтобы жать по кд смертельный союз, умирать и бугуртить от этого. Это повысит ваши шансы на поломку ключа и сделает выделяющуюся в процессе попагарь особенно густой и рафинированной.
7 лайков

Они касты не сбивают, станят по празникам… А ты диспел, ты там еще пуржить попроси…совсем обнаглел. Да и вообще это они ошиблись что шамана взяли, другой бы хил их подиспелил…

Паладины красивые да.
Вот посмотрите на Лиэни. Она вроде есть, да толку нет. Зато пиксели класса приятного розового цвета :3 успокаивает ^^

P.s. ты же суровый сварщик. Пуляй молнии в элеме, а не хиль победителя в номинации “сбежавший от голубого круга”

Лайков: 1

Нет такой номинации на этой неделе, сотрясающий же( Астрологи настоятельно советуют сбиваться в кучку для аое-прохила.
А насчет паладинов…

Ну не знаю. Для меня квинтэссенция прекрасного это таурены паладины и магхары присты. Очень очень упорото смотрится, люблю их ))

в 5 из 6 случаев с пугами будет вайп на этом скипе, поэтому выбираю бить его.

но пуги способные! пуги запарывают скипы там, где в шрауде в 5 метрах от мобов бежать можно.

а ещё вчера была 17ая гробница. я решил, что она изи на этом кд, а гробница решила иначе. 1:20, около 80 смертей, танцы с динозаврами в коробке 15х15 и 2 вайпа на зуле. было весело, но я такого веселья повторять не хочу.