Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Пуги на дд в 20-х штормах не осилили вторую фазу Волзит.
Некоторые даже не двигались от щупалец, что уж говорить о кастах. Пока мы с танком были в своей фазе кто-то уже успевал отлететь.
После 5 траев разошлись. К P A C U B O

сейчас 20ки это как 10ки в конце 3 сезона

Да я не играл в вов в 3-м сезоне, разница то какая. У челиков сотни закрытых 15-шек, а кикать по очереди всё ещё не могут. И от тентаклей уходить тоже. Тип, ладно один раз зафакапить, но умирать после бр-а от той же щупальцы, ну такое.

С пугами я всегда кикаю каст в самом начале, или получается ситуация, когда три кика летят под конец. Так уж хоть мой не будет запорот, да и остальные не прожмут.

2 лайка

Я вот не могу с пугами релакснуть в шрайне на ласте.
Вот прям сжимается всё при выходе из танко-фазы на фазу дд, поэтому дебаф всегда диспелю - от греха, как говорится.

Лайков: 1

Да ты какой-то мародер просто, тебя сразу присекли на месте, вот ты и раздул скандал.

Забавно в 15-е штормы сходила на этой неделе. Пошли с пугами, все идеально просто выполняют тактику абсолютно на всех боссах - просто образцово-показательный туториал можно снимать, урон лишний никто не получает, касты по-очереди кикаются, и т.п., просто хоть сейчас в 20 иди :smiley: НО пати вайпается почти на каждой мало-мальски большой пачке. Умудрились даже почти вайпануться в пилоне с фиром. Ходила, бегала от лейтенанта, пока танк не добежал :smiley: И все равно ж затаймили почти ровно в ровно :joy: И все такие “воу, серьезно? О_о”. На ласте, правда, тоже сдулись - добивали я, танк и рдд, хил больше всех за данж страдал :smiley:

Недавно ходил в Тол’Дагор. Мне сказали: “Big pull only, russo tanka”. Я послушал, делал только биг пуллы по 6-7, иногда больше мобов. ДПСа у нас было море, каждый пак был по 6-7 стаков (причем 5, 6, 7 стаки добирались под конец 4 и выше дебафа, чтоб жестко было), при которых 1 человек всегда умирал. Как прошли во время - вообще не представляю, но прошли.

Было весело :smiley:

Нубо-шрайн, кое-как собрались (полгода искали танка и хила), зашли, бодренько слили первые паки, дошли до второго. Хил попросил у мага столик, взял еды и ливнул.
То ли я чего-то не понимаю, то ли это новый экзотический способ раздобыть себе булок.

13 лайков

Хочу поделиться
Смог стать 3к помойкой на шп исключительно с пугами, вот
Грустно только, что в 1 из где-то 20 ключей инвайтят шп
Приходится в свои ходить, а там обычно не такое разнообразие ключей

хочу тебя огорчить,такое со всеми классами кроме хантов ну и мб магов)

Лайков: 1

Редко кто на шп хорошо играет. Вот вас и не берут.

Мне кажется редко пуго танки пулят под шп, хотя где-то после 20-х ключей это можно чаще встретить

:thinking: под шп ещё и запуллы нужны? а под что?
и зачем брать шп, если он не дамажет как маг, под которого тоже нужны запуллы, но при этом маг дамажет как маг, а не как шп, так шп ещё и просто бесполезный в плане утилити?

Мне кажется, что выгоднее брать шп в том плане, что запулы делаются без остановки, по несколько пачек, без простоев, этим самым из комбата ты почти не должен выходить, разве что перед боссом(там можно тучу нажать, чтобы вф не сбить) и вместе с этим другие дд(кроме мага и всяких там комбустеров) тоже не теряют ДПС сильно
Маг свои цифры может выдавать раз во сколько то минут, в то время как шп стабильно держит ДПС, если нету остановок между пулами

Маги сейчас с минутным кокбустом бегают, крутить могут в каждый пак. Да и все равно магов которые могут в омг дамаг единицы. Часто это или уровень всех остальных дд или уверенная третья строчка.

А так с нами бегает шп, вот на днях в 23 жиле 132к оверол дал, нормально так

Жила эта самый благодатный данж для шп, как по мне с:

15ый боралус:
после 1го босса ливает вар, заявив, что ему надо идти. ну ок, решили 4 идти, дамага хватает.
в пилоне возле наводчика пишу “ждите здесь” и выхожу, следом выходит хил, умирает от залпа и ливает.

15ый викли штормы:
у нас в группе оказалось 2 хила… кто бы мог предположить, что надо прокликивать всех и убеждаться, что они в своей роли сидят.
2ой хил конечно чего-то и хилил постоянно, и дамажил, но результаты в обоих направлениях примерно по нулям, ещё и умирал частенько. затаймили, однако.

Пацаны просто хотели сейвово сыграть, как по заветам Нинзи. Тише едешь-меньше пулишь и получается больше хилишь, а инст сам закроется)

Лайков: 1

А тут не работает просто выйти и спекнуться?

Лайков: 1