Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

https://imgur.com/
заливаешь на этот сайт и здесь выделяешь соответствующим образом, 6ая иконка в меню комментария.

кажется, твой дпс - он как снежный человек, на словах 4.5-6(200)к, а, на скринах - в 2 раза меньше :thinking: может из тебя фотограф плохой, неправильный ракурс выбираешь?

Фигушки им а не мой телефонный номер. Ишь че.
КОроче придется поверить мне на слово.
НАсчет своего дпса стало даже интересно посмотреть. Сейчас я уже в дитейлз практически не гляжу. Даже после рана. Ибо уверен что дамага точно хватает.

так можешь не называть ничего, ваш дх стримил это всё. я потому и говорю про 2.5к для танка, когда у тебя самого нет и 2к и это таймилось. особенно подгнилье с 13 (по-моему) смертями

:thinking: там не нужно регаться, просто заливаешь скрин кнопкой new post…

мы всё поняли! не забудь взять ворлдфёрст на 2ой день игры!

3 лайка

в том и дело что дамага для 26 подгнилья с 13 смертями им хватило даже при его 1.7к или 1.9к дпс и у дц 700-800.
я к тому вопрос и задала, тип он сказал что 2.5к для танка терпимо))
оказываеся и 1.7к терпимо для танка, просто зачем так сильно преувеличивать?)
справедливости ради, играет он нормально
если кому интересно, на странице дх из его вчерашней пати вроде ссылка на стрим есть, можно посмотреть

Такой ты токсик. Просто жесть.

А потом будет нытье в 1 сезоне шла, мол чего не берут меня с 5к препатчевого рио

соре, просто врунишек не люблю :slightly_smiling_face:

Дак я не вру.
Вон на тивче ertrak, ходил с нами вчера 26 ключи. Можешь глянуть, сам всё увидишь. Я хз. Я тут для добра, ну и конкретно по делу пишу что конечно 3к для 20ых ключей хватит, но на 25+ надо уже 4,5-5к. И дело уже не в таймере, времени сейчас овердофиг, дело в банальной эффективности.

Да я скаду поставил. В пень этот детейлз.

Тоже два дня детейлс не работал, сегодня всё что с ним было связано удалила, по новой установила - заработал. :hugs:

Скада врет, показывает больше, чем есть на самом деле. Может Ситджес на скаде или не дай Боже на реккаунте дпс мерил?)

Я вообще то мерю всегда линейкой

Я могу распечатать линейку с неправильным масштабом на принтере и у меня тоже будет 16 сантиметров.

2 лайка

Там расхождения будут при смертях или афк.
И нет, ни один из этих дпс метров не показывает “больше чем есть на самом деле”. У них просто по дефолту стоят разные критерии запуска и окончания подсчета.

Почему у тебя цифры вечно так завышены? На том стриме про который ты написал в 25 ключах дд кое как 4к+ превышают оверолл и танки рядом с 2к трутся. Какие 40к на бурстах? Это в пак из 50 мобов от аффлика что ли под кровью? Где такие паки собирают?

3 лайка

Смотрю стрим прохождения 31 Штормов.
Пак перед мостом, по которому элементаль ходит (мост перед вторым боссом).
Дпс: БМ 9к+, адк 8к+, рога 6к+, танк 3к, хил 2к.
С учетом ограничения количества целей, какие 40к в пятнашке? :thinking:

Лайков: 1

Не прошли 22 гавань, просто не смогли убить ласта. Забросал саблями пассатов… Сломали что-ли или это норм?)

Вы прям сборище рыбаков, один показывает размеры осетра с прошлой рыбалки, другие возмущаются, что таких у нас не водится. А первый кричит, вы просто нуборыбаки, но осетра потихоньку урезает.

пофиксил :grinning: