Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Это не баг, аффикс нужен как раз для того, что люди отвлекались и били по сферкам, а не собирали пати из людей, которые могут играть по сферам и которые не могут)

3 лайка

сломали 23 ГК, потому что хант, когда на него готовился босс прыгать, запаниковал и побежал в нас выносить его прыжок. Всех вайпнул и ливнул))

Классика жанра пугов

100% увеличат, под шл и 60й уровень :slight_smile:
Сейчас препатч, время баловства и имбаланса.

Чот хз, по ощущениям пала сильнее прообивает чем вара

Оказывается 10 ключ закрыть проще чем 7
:frowning:

А ты хотел) пилоны решают

Пытались пройти 12 сетралис.
Пришли на ласта без смертей вообще.
Первая фаза все ок.
Вторая фаза все ок.
Третья фаза…просто легли из-за сфер.
Думаю ладно убем пак перед боссом,который берут вместе с боссом.
Убили пак и…звезда.
Толи баг толи Хз.
Сфер не просто много их спавнится просто по две штуки сразу типо они двойные
Сферы били все,слакеров не было.

Кто на этой неделе закрывал,у вас такой байды не было ?
Сделали три пула и плюнули

Не было
1 сферка жахнула ибо заслакали, но пережили.
Разбегаетесь по платформе и все или если есть рдд, он может все сферки убить
На ласт фазе же можно просто катать лицом по клаве

А есть какие то логи чтобы посмотреть кто лажал?

Ну если кто-то из вас писал и залил, то есть

А так, дрючьте рдд, если сферы вдалеке рвались

В дпснике можно смотреть урон по конкретным целям. Тыкни там «сферки» и ищи супостата.
Вообще, Сетралис на взрывном - это боль (именно ласт). Я туда как-то поперся в рандомной пачке мили, которые в принципе забили на сферы. Что успевал - лопал, остальное влетало в пати под их вопли о «ХИЛЬ ГАД!»

Лайков: 1

Какие-то истории у вас тут не восхитительные в последнее время. Я вот пошел недавно в 19 сетралисс и там танк протовар на последней фазе ласт босса решил запрыгнуть на ступеньки к мобам, чтобы сразу 2 пака привести. Но до этого он очень просил о “плиз мор дпс нид +2”. Результат думаю сами предполагаете.

Рдд в них не играют.

Эвейд?

Он самый. А потом пул босса на нервах от танка пока я бежал в пилоне и просто роспуск пати. А было на +2

Да ладно? Даже после нерфа и даже в таком противном месте как ласт сетралиса?

Ну ок

Да, там запаришься бегать туда-сюда. Ренж точно не свичнет.
Если горит комбуст, то не свичнет прям 146%.

Лайков: 1

У меня всю и каждую неделю и каждый ран полон восхитительны историй.
Насчёт ласта сетралиса по сферам все как то спокойно (наверное потому что я отдаю сейчас предпочтение всяким шп хантам магам афликам и бумкиным). Самый трабл это третий босс, вот там нам пришлось изрядно поломать ключей чтобы понять как его делать.
Самый сложный сейчас помоему гавань. Ваншоты от юдоры - просто великолепны. Ваншоты танка от автоатак - потрясаюсче. А ласт босс хоть и чутка отскейлен по сравнению с предыдущей неделей все равно даёт прикурить даже самым опытным.
Но больше всего мне нравится когда некоторые просто игнорят сферы потому что они достойны большего. Такие попадают почти мгновенно в блэклист.

восхитительной истории нет. лишь скажу, что попался рдру 2.5к рио 4го сезона, который не знает, как работает 1ый босс в боралусе.
сначала он сдох от сала в цепи, затем начал круги вокруг забора наворачивать(и опять сдох), а мне с магом пришлось играть в сапёров(а я ещё и хилом на полставки отыграл).

з.ы. что за гаечный ключ в интерфейсе сообщений появился?

Лайков: 1

Функция «починить французов».

А что там за орду на нем, кстати?
Просто от нечего делать с друзьяшами решили почилить за прихвостней Сильваны, и всё такое непривычное…

Да всё тоже самое только всего 2 пака выходит а не 5 как на Альянсе.
А ещё паки перед самим босом проще на орде.