Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Та сторона с рандомами это боль, весь данж идешь как на иголках, в любой момент могут сломать ключ)
То челы нажмут пот в квартале гномов перед скипом, то 5+ аддов на хакаре, то на ласте танк отойдет или еще что.
В общем терпения тебе :slight_smile:

Почти восемь минут на ласта…

Ну это кайф, просто в 2 захода сломать спокойно тотемы, как там умереть можно, это конечно загадка, если фроста не скипаешь.

Вот так вот потеешь чет на своём мв, апаешь кейчи, а потом приходит какой-нибудь чел и просто не выходит из луж…
У меня на этой неделе маг так в 24х туманах не вышел из лужи файр-генерала, умер и написал Я ДОЙДУ.
Не прожал инвиз… умер от мобов у входа… ливнул…
24 кей, первый босс даже не пуленный… маг просто не вышел из лужи :orangutan:

первый раз за весь шл попался шп, который жал не только ст ротацию. Мне кажется, он масс диспеллом “нахилил” больше, чем я всем своим ршамом за инст. Просто во все части тела хотелось расцеловать беленького в конце данжа.

Зато сетап метовый рога+монк+мм. Прям как на Mdi челики собрались :grin:

Ну че пуш неделя?

с пугами это “страдай неделя” )

гривус бесконечный из-за спайтфула, такой кринж, молчу про плюхи на пол-лица милика посреди каждого пула.

Кста, чё за фигня, у меня сегодня на Му’Зале фиолетовые сферки во время первой фазы боя были без аое индикации. Сами сферки стоят как надо, а круг появлялся только за полсекунды до взрыва (проецирование текстур включено, драйвера обновлены, винамп переставлен).

Блин, это какое-то наказание. Надо добить десять рейтинга до звания пацана и такое.

Сходил для разведки в 12 ту сторону, там просто адовый капец, монстр из утробы рядом с бурмашиной, комбинация такая хорошая, что мы полегли раз 10, оба монстра до респа дошли. Но ЧСХ - закрыли на +1. Мобов пинаем полчаса, боссы ложатся за полминуты.

Но дальше я зашел в шпили. Сначала взял свой 16 ключ, там прямо на входе танк собирает толпу огромную, всем влетает аое, прервать все спеллы невозможно, все помирают 20 раз. Двое взяли и вышли сразу после первого босса. Пересоздаю 15 шпили, дошли аж до второго босса, но там нервы у танка сдали. Матерюсь, иду в поиск 15 шпили - ну идет вроде, НО МЕДЛЕННО, забили второго босса, почти третий, тут танк психанул и вышел.

Что не так с этими людьми? Ну хоть закрой ты данж, если потратил на него полчаса, ёклмн.

братик, у “монстров из утробы” нет “социального аггро”.
Ты можешь пулить обычных мобов прямо сквозь них - они не придут драться до тех пор, пока не получат урона или кто-то не подоёдёт к нему слишком быстро. Так же можешь пулить ИХ сквозь обычные паки.

Ну видимо танк этого не знал, я сам вперед него не пулю.

Через раз подобное случается, уже взял в привычку просто стоять подальше от сфер по итогу.

Лайков: 1

multi dollar company, блин

Играть без мили или играть с протваром, если есть милики, то лучше с аое станом. 3 плюхи от моба 100% труп

имеешь ввиду протвара, который вместо даблтайма в 25ом тире возьмёт кд на шоквейв? ну, земля асфальтом ему.
или ты про дд-миликов с аое станами? ну, вообще, консёрвить аое станы на шейдов (которые появляются когда пак уже умер) - так себе затея. лучше уж набрать некромонков. они и пак удалят, и роп поставят в случае опасности.

Зря… когда танк своими пулами пытается вас убить - ты на ханте можешь считать, что лично Небо дало тебе разрешение напуливать нужное на свою консерву.

Интервейн 6с милик бессмертный

У против ведь сейчас интервейн часть ротации, не?

Если по пати будет предсказуемый урон. Любой вар, не только прот, интервейн оставит, т.к. там кондуит на -16% урона, 252 наверное -20% даёт

Дайте инфу плиз, как в ХМ Тазавешь убить босса на почте? Кроме зерга.
Есть подсказаньки какие-нибудь?
:thinking: :thinking: :thinking:

Делать механику. Ловить баночки, выкидывать чемоданчики, урон делить :slight_smile:
Но проще хилла в депса спекнуть.