Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Да чет нереально тактику делать, перекидывать бомбы эти, мы в итоге конечно зерганули его. Но в 9.2 то там ключи будут, надеюсь занерфят все. :roll_eyes:
Хотя ключи если на основе нормала сделают, и можно будет ходить с бомбами, то тогда норм.

Да, там будут механики нормала, а не героика.

Да ещё мб абилки пересмотрят, как со Шпилями было.
Там крещендо Раскольники когда юзали на старте. Было супер-неиграбельно.

У меня всё.

5 лайков

Мое любимое в театре, когда тебе пак после скипа на мосту телепортируется на голову, на ласт боссе, на 40%))))

Мне всегда думалось, что там есть стена или что-то типа того.
Но нет, стены нет.

Сейчас пошёл в 22й топ, так там танк запулил Большого гуляющего пуджа и пак, который G-26.
Я не знаю что было у него в голове и как он хотел со всем справиться в лужах…
Теперь у меня 21й топ.

Меня в театре боли до сих пор радует квартал с порталами, если с тобой ДК и он приручил нежить. Эта гадина при перепрыгивании с платформы на платформу может влететь в пак с боку и сагрить его.

Челики, в высоких Шпилях на фортифай+гривус если копьё не в двоих перед ластом кидать, а в соло клотоса - его кидаете примерно на 50%? или на старте?

В 2 там лучше никогда не кидать, они ничего не делают, даже если их вместе берешь (ну не считая танка).
Сегодня был в 23, мы даже чуть подождали отката бурстов прежде чем пулить и дали с пула копье + бл, челик отлетел довольно быстро.

Недавно было в тризне 23, прилетаем к ласту, танк пулит босса, даем бл и босс секнды через три забирает ТАНКА вниз :rofl::rofl::rofl:

Лайков: 1

пуш вик ага. На Мишке танке и как обычно с ршамой монком магом и буми. Всех остальных попрошу задержаться ключе так на 23 24.

правильно понял, что ты сабов просишь задержаться?

Вообще не понятно что происходит в 21 ключах,диплит на 1-2 паках.Свой ключ апнуть анрил,21 мне уже не нужны в 22 рандомы не берут ибо им 2600 подавай и мета класс)А как апнуть 2600 если 21 все это 2500)

Написал тут вчера по сабов, немного подумал (явно не мое занятие), пошел качать вот этого рогу чтобы сделать его сабом впервые со времён бк.

Мда, мои лапки даже лапками не назвать. 200 саб у меня дамажит как 140 комбат)

ну во первых сейчас неделя не для мили (по мнению каких-то неучей), тут в 22 по фану решил сбегать, никуда не взяли, пошёл твинка качать. Во вторых зачем ДК/вар и т.п. если есть монк?))

был на этом кд в 22 та сторона, закончили инст маг - 15к овера, я - 13,7 и рога 12,9к овера, чекаю дитейлс у нас с рогой по 1,2-1,3 ляма в духов, у мага 3,5 ярда))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Играю сейчас за Фрост мага. Это нужно делать чтобы откатывался “шар” , так как он откатывается от Близзард.

Мужичок, ты чё с танка слез?

Устал от танка и давления со стороны дд и хила :face_with_hand_over_mouth:
Теперь можно не сбивать касты, лежать мордой в пол, давай 3 строчку и говорить, что это все танк виноват :smiling_face_with_three_hearts:

Так 3я строчка такое. Скоро ж брать перестанут?

Вот это суровая правда. Кроме роги и монка в ключи милики не нужны. 1й дает кучу утилити + сильный урон в приоритетную цель, а 2й просто со сломанным дпсом парень.

Лайков: 1