Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Третья строчка не четвертая.

Вчера бросал копьё в шпилях и даже не промахнулся… Копьё застряло в пьедестале…

4 лайка

Подскажите , кто из магов будет лучше для подпивасных 16-18 ключей , без мдиай запулов, Фрост или фаер?

Сейчас вродь фрост везде тупо лучше :slight_smile:

В подпивасных 16-18 может получиться дпс ниже танка, если паки другие дд стирать будут и не получится откатывать шар с венами. Вообще там походу аркан будет божить.

Ждем суммон ШП, который расскажет про 2 кнопки у мага. До этого он рассказывал про 2 кнопки у танка друида. Странно, но, он так говорит про любой класс на котором я играю :thinking:

А что у мага кроме шарика и копья еще есть кнопки? :face_with_hand_over_mouth:

Близард же, как шарик то откатывать?

Рассказываю про две кнопки у мага.

А еще цитирую: “самое главное чтобы был выделен таргет — а то лансы не нажимаются”

На него скорость влияет, сам не откатывается, если не считать способность фей

Вопрос от начинающегг приста: кому лучше сдавать пи (ведь так называется Придание сил?)?

В рейде Сова вентир потом демонлок.

Я про ключи

А ты с кем бегаешь?

С самыми страшными существами на свете - с пугами)

Я поставил себе ВА, которая показывает, когда кто-то бурстит.

https://wago.io/f5SA1p-ye

Она выделяет фрейм игрока, который бурстит, когда у тебя есть PI. Когда я это вижу, я просто сдаю в него ПИ. Обычно разным челам попадает, у кого как бурсты откатываются. Зато никому не обидно :slight_smile:

Конечно, у такого подхода есть минусы. Но для меня это достаточно хорошо и удобно, чтобы им пользоваться и знать, что твой ПИ не пропадает зря.

Эта же ВА позволяет просить у тебя ПИ другим игрокам (например, чтобы получить его до включения бурстов). Если они знают об этом, они могут этим пользоваться. Некоторые прошаренные ДД знают. У нее еще прилично настроек, сам поразбирайся, если хочешь.

Не пользуюсь вашками принципиально, у меня соит другой аддон для отображения чужих абилок. Так что я отслеживаю, кто сдает бурсты, мне было интереснр узнать, кому лучше всего сдавать, когда у меня сразу трое дд прожимают.
А так да, получается рандом) К чьему бурсту пи откатился, тому и повезло

Лучше всего кастерам заходит пи. Хаста напрямую влияет на скорость кастов + тики дот и т.д. Локу под черную душу можно давать. Сове под инкарну. Фаер магу под комбуст.

Лайков: 1

Вот какие-то расчеты. Если тебе так важно, можешь довериться им:

https://www.reddit.com/r/wow/comments/ondscp/power_infusion_dps_gains/?utm_source=share&utm_medium=ios_app&utm_name=iossmf
Лайков: 1

В смысле близард откатывает шарик.