Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Нет, крылья не под каждую лужу с легой, ее не берут сейчас из-за сбитых таймингов крыльев, потому что из лужи выгодно выходить, чтобы ее откатить, но тогда у тебя не будет крыльев под нее в некоторые моменты, а лужа без крыльев = бесполезна.
С сетоп же на откат крыльев эта проблема уходит.
Насчет шамана, да, эти 2 леги дадут высокий дпс в пачки, но даже сейчас с паладинам под лужу можно пулить, то что с шаманом практически невозможно сделать, даже если у него будет лега на элементаля, например в чертогах после 2 босса 2 пака и 3 босс, под лужей пала там можно дать 80К дпса и при этом никто не умрет, паладин лишится в некст патче главной проблемы, что он без крыльев оладушек.
На пале я отыграл весь шл, так что понимаю его слабые и сильные стороны.

Да, я видел как хорошие игроки даже на друиде в чертогах давали 4.5 оверола, что более чем достаточно.
Да, есть мета в супер хай ключи где сильно выделяются какие-то классы, но повторюсь, все классы имеют цифры чтобы закрывать 25-26 ключи, тут важно подобрать сетап с нужными утилити/уроном в аое/соло и тд, для меня это неплохой показатель баланса.
Танки так вообще (кроме вара наверное) все играют.

Господи как в конце сезона играть ключи с пугами, я в отчаянии. В начале недели получил 21, сломал его из-за совы 6к овера, спустил до 18го, психанул и продал кейхолдером 15ую. Апаю вот теперь. В промежутке 16-20 люди творят просто несусветную дичь. На каждый ап 2-3 слома.
До конца выбесил танк с 2700 Рио мейна, который в той стороне на 1 пуле сдох от двух лотосов и просто сел и вышел из игры.
Тогда как 19-20 чужие таймятся без особых проблем.

2 лайка

эту легу не берут, потому что лега на молотки.
из лужи выходить = лужа исчезнет. иногда такое выгодно, и иногда может получиться лужа без крыльев.
но, лужа без крыльев далеко не бесполезна. и прибавка к общему дпс выйдет не такая уж большая, так как почти все лужи и так попадают под крылья.

что значит даже сейчас ?
сейчас, как раз, и гораздо хуже, чем будет. так как две леги дадут очень мощный бурст дпс.
и оверол будет выше, и бурст сильный появится.
зачем холипал, да и любой другой хил, в таком случае, неясно.
посмотрим, что близзы ещё изменят.

более, чем достаточно, для какого ключа ?
с тем же успехом можешь сказать, что и 5к дпс от дд - более, чем достаточно.
и это надо очень очень постараться, чтобы на рдру столько выдать. причём, и пати постараться тоже надо.
а хороший ршам сколько даст в тех же условиях ? 6-7к дпс.

а это здесь при чём ?
ну а рекорд сейчас - 31 ключ. и ?

Ты сам взял сову. Ты сам взял танка на альте

С легой на лужу бегает Ринраи которая закрывает 26+ ключи, из лужи выходить = уменьшать кд лужи, в этом ее сила, если что)))))
Нет, лужа без крыльев полный провал.
Какая разница какой рекорд, хоть обкекайся не будет баланса на такие высокие ключи, средние подпивасы играют 23-25, и тебе не нужна там мета, и я это считаю балансом, да.

Ключи выше 20, если не ошибаюсь играет 1%, десятая часть которых альты. Нормальные такие средние подпивасы)

4 лайка

Хожу исключительно под пивас в 20+, т.к. на трезвую голову скучно что-то пушить :grin: Вот мифик рейд да под пивас не получается играть. Там боссы не прощают замедленную реакцию.

Не правда, в мифик рейдах на среднем уровне, сидят человек 5 которые вообще ели одупляют что происходит, типо пришел, кнопки чет жмешь уже молодец, главное 20 человек собрать, остальные тебя закерят. (Повторюсь, на среднем уровне)

Не знаю, как можно закерить на каком-нибудь кузнеце кого-то. Там 1 пиксель неправильно отошел/затупил = смэрть, а значит вайп скорей всего из-за недостатка дпса.

Есть исключение, в большинстве же случаев там хватает людей которые заходят после работы чисто на рт под пиво.
Недостаток дпса обычно перекрывают человек 5 которые хорошо жмут кнопки, остальные могут давать серые по кд.
В ключах личная ответственность выше гораздо.

Сейчас целые статики, которые убивают боссов дают серые по кд. Потому-что стоп дпс, пиай, кирийские друиды и т.д.

Кирийские друиды в рейд не ходят

Для тех, кто делает логи ходят.

Да, серый лог да это просто челу 3 пи давали, поэтому, знали, проходили, это так не работает.

Тт пусть апнут) Брю кстати тоже норм, хотя вроде говорят на высоких кеях лицо ломают. Кстати, зачем вообще пытаться выше 20 кея бегать? Награды те же, что за 15, а усилий тратится больше, еще и нервы.

Не знаю как у других. Но в какой-то момент просто становится скучно.
Типа, ты вроде приоделся, войды не убивают, боссы лица не ломают, таймер не поджимает и всё такое.
И в итоге интереснее закрыть за неделю семь-восемь 20+, чем проскочить десять 15шек и получить шмотку, которая тебе уже не особо то и нужна.

Рейтинг ведь. Ввели р1 тайтлы в 9.1.5. В конце сезона должны раздать 0,1% игроков. Понятное дело, что подпивасы 2400-2600 их вряд ли получат. Но некоторые пытаются на полном серьезе :grin:

А как же орда твинков, ачивки, трансмогрификация, пвп?)

Да ну, фигня, попу рвать ради 0.1, я понимаю, если б за это реальными косариками заплатили)