Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

На арене ведь рвут с самого начала и ничего.

Единственное чем я в игре занимаюсь помимо ключей — это пытаюсь выфармить неслышимку и змея с ша.
А твинки долго у меня не живут.
Кроме тт мне пара спеков нравится, но они депсовые и не самые метовые.
3 но-меты я не вынесу :slight_smile:

Лайков: 1

На арене проще, там никто в здравом уме не будет глада с пугами брать, и людей меньше. А тут 5 тел, которые должны не косячить, тут в 0 заходишь: никто касты не кикает, станы не дает, дамага тоже, а потом они привыкают к такому геймплею и идут руинить кеи.

Мне из хилов тока тт зашел, остальных не перевариваю. Правд кайфовый он был в пандах, в пвп, когда 2 тт могли флаги таскать и на все плевать) Я уже забил на фарм маунтов с боссов, их там по кд за секунду киляют боты. :expressionless:

На Ша даётся 4 секунды, неслышимка пока что не ваншотается. Питаю надежды, пахъпха.

Кому-то интересно Пвп, кому-то - нет)

Когда тебе нравится определенный контент прям максимально → из него пытаешься выпить все соки. 25 ключи, гладиаторские арены, солокиллерство с тратой по 200к голды на ремонт)

Приносит удовольствие - значит смысл есть, наверное :smiley:

Каком ещё конце сезона?:slight_smile:

На боссах со “стоп дпс” это не работает.
Грубо говоря, тут норм дпс сдают либо те, кто в своем статике могут не стопать, либо те, у кого дпс статика в целом чуть меньше, и они также могут не стопать. Когда по тактике ты жмешь экскейп и стоишь афкаешь, дпс не крутится. Ну либо те, кто достаточно жесткие и могут вообще не стопать, но мы не из их числа.

Да понятно, что есть исключения везде, господи.
Мы рокала убиваем по тактике стоп дпс на 40 секунд, ну ни о нем речь же…

Чота не понятно пока в 9.2 кто из танков будет жесток, паладос или друид, с виду у друида сет чот жёсткий, даёт отхил с инкарны да ещё барскин даёт инкарну на 4 сек. Кекв.
А паладосу дали блок 4% при юзе Шора, стекается до 3 раз и джага при блоке вылетает кек.

Где кроме рокала и переходок келя это нужно? На кузнеце важен ваш общий дпс и не обкуньтся на перебежке, а два процента выйграных из-за 10 секундного простоя не избавит от лишнего вибромолота и шаров на второй фазе.

Я в общем :slight_smile:
Этот рейд не играл. Слышал жалобы, что такого тут много.

Но вообще, обычно на боссов, где это массово практикуется, просто не смотрят.

разница в полтора-два раза по дпс между спеками - это баланс.
просто рукалицо.
чего только на форуме ни увидишь… )

Мы вообще чиллим, у нас одно недальновидное тело из группы в армию забрали :sweat_smile:

До 9.2, видимо, будем баловаться твинками и рофлить в лоу кеях, а там, посмотрим. Ля какая проблема, с нуля человека найти :neutral_face:

Тема еще жива, вы еще душитесь в ключах до сих пор? О мой бох :grimacing:

Очень хочется добить 2700, думаю неплохой результат за 2 месяца игры на шОмане.
А так, да, скучно, вся надежда на легионовские ключи, я их вообще не видел, так что новый контент.

Лайков: 1

А ты чем щас занят? Судя по твоим постам в ключи уже не ходишь. Или вов стопнул?

Да я забил, уже просто нереально по время затратам что-то апнуть, а пачку найти тоже из-за того что все ливнули до 9.2. Сидеть часами перебирать в надежде что-то закрыть, даже если внезапно возьмут, шансы на столько малы, все желание пропало)

Лайков: 1

Ддшников как грязи, стоило только создать тему на форуме/посидеть час в лфг с поиском, мб ты просто слишком привередливый?
Да и сомневаюсь, что к танку в ключ никто не регается, тип достаточно закрыть к примеру пару своих 23 и пуги тебя охотнее брать будут, потом снова апаешь свой ключ, закрываешь пару 24 и повторить до победного/тошноты.

Лайков: 1

Щас прокачали персов на Орде и ходим ключи ниже 15. Вот это фан контент, там такие мемасы

Лайков: 1

Да я уже видел что там творится, люди вообще не вдупляют что делать. Помогаю вот друзьям ачивку на 2к сделать. Такие кадры попадаются, хоть падай. Мне кажется хорошо написанные боты и то лучше отыграют :sweat_smile:

Лайков: 1