Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Спустя год, я таки полутал чешуйку, на твинка… :joy:

Лайков: 1

а меня уже не удивляют 247 армс вары, сдающие за ключ на уровне кота 230, кек. в 10-12 своя атмосфера.

У меня тут сова есть 244, сдающая на уровне такого же кота…

я в сов не верю. на 1 дамажную, без дураков, сову - 100500 “танк не так пулит, танк не то пулит, ны не понимаете”.

2 лайка

А я теперь даже понимаю таких сов :slight_smile:
Вот я понимаю, что до босса точно откатится кд. Жму его в маленький пак, ибо танк большие не пулит. Распыляю его. Танк стоит тупит, а мне нужно уже кого-то бить, ибо 2 секунды простоя и кд идет нафиг :slight_smile:

Ну так кеичи это контент для своей пачки, в пугах рулетка, я вот танчил седня кей, лид сделал рейд интерфейс, а я блин ману хила не вижу, приходилось вручную тыкать, чтоб глянуть че там у него. Как ни странно все время был фулл столб маны. :grinning_face_with_smiling_eyes:

У меня так пару раз тоже было, только проблема была в киках, ибо у меня панелька с киками загружалась только в группе.
В итоге стоял и тупил пока искал нужное, ибо я всё своё называю по типу раздватривикаураживи и не парюсь. А тут такой нож в псину…

ДХ будет снова топ. Благодаря новому сету и двойной леге это будет самый дамажущий танк а ка кизвестно чем выше ключ тем больше нужно дамага. Выживаемость будет уже минуте на 10 рана благодаря версе на уровне иммортал то есть около 200% версы.
Куда там инкарно баблтаунтерам раз в три минуты. ДХ будет отрывать лица жить как бог и делать запулы с каждым паком все жощще и жощще.
Чую занерфят нас довольно быстро если такое на лайф выйдет.

ты у других танков сеты и двойные леги вообще смотрел ? или посмотрел это только у дх, и сделал вывод, что это будет топ ?

очевидно, что этого не будет.
введут обычный кап, чтоб не стакалось выше какого-то значения, либо независимые стаки сделают.
то же самое и для урона жара. кстати, с жаром это уже сделали, насколько знаю.

интересные и мощные сеты танков у дх, у бдк, у медведя, у паладина.
у вара и монка какие-то невнятные, ну или я не понял что-то.

к слову, о безграничном настакивании:
у паладина тоже в больших запулах был почти безграничный рост скорости кастов молотков от сета.
на птр уже успели это ограничить внутренним кд в 1 сек.

Я вижу как ДХ танк в 4 таргета выдает щас только с этим сетом 40к дпс стабильно. Жар можно настакать до рана в ключ хоть на целый час. Аура при старте не спадает. Плюс сам жар критует по 7к за тик. И это с 20% версы. Со второй легой дпс будет под 100к.
КОнечно в лайв такое врятли выйдет. А жаль. Мне лично этот сет сразу понравился. Я думаю даже хавоки будут ходить в танкосете. Уж слишком имбовый.
Остальные сеты на танков такое себе. Говорю же ДХ точно будет имбой. Дамаг будет просто огромный.

это где ты видишь ?

да на птре жеш)))))

надо глянуть.
а там как можно сет получить сразу ?

в орибосе стоит вендор. Но две леги еще пока нельзя. Вообще конечно понятно что такое на лайв не выйдет) Слишком уж жесткий баф дх выкатили. Прям чересчур жесткий. Эх надеюсь они реворкнут в сторону большей выживаемости на спеке с бомбами. Слишком люблю бомбы.

а у проводника на жар сейчас сколько стаков кап ?

не знаю но критует на 7к в текущем гире на максимальном разгоне.

да там у многих баги и прочее
у элема в ст бесконечный элементаль выходит даже без феелеги
если еще и в аое будет так, то ужас же

ну на самом деле там уже че то подшаманили. на том же дх ауру уже не настакать больше 8 минут. И Дпс с 40к спустился до 30к. Видимо они так и задумывали чтобы аура был по факту 100% аптайм. Хммммммммм очень непонятно к чему это все ведет.

о чем ты? у элема весь сет не рабочий) Ни прокает лаву ни продлевает элема ни сокращает кд если элем не активен. абсолютно не рабочий сет.

это даже по одной цели дпс 7.5к постоянно, или даже выше ?
зачем, в таком случае, дд будут нужны вообще ? )
да и если одни дх танки, то и хилы тоже не нужны )