Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

В легионовские данжы даже и не тянет. Хз зачем это вообще. Может начнём ещё рейдить в 20 тел легаси рейды? Статики собирать и ходить в неактуальный контент.

Наград никаких там адекватных нет. Падал бы шамот 259 было б да интересно. Или лега новая или ещё че. А так все те же пельмешки ток под легионовским соусом которые между просим скоро и превратятся так то в тыкву.

вообще-то есть )
но там нет рейтинга, и нет перспектив для такого контента, так как продлится пару недель, потом 4.5 месяца перерыв.

да, было бы неплохо.
только это надо делать не как с ключами легиона, событием на недельку, с большим перерывом потом.

По ходу что бы жизнь малиной не казалась

Какие награды?

так шмотки же, актуального уровня.
другое дело, что кому-то не надо уже, так как одет.

Ребят похожих тем не нашел.А если я буду играть за рогу мне сложно будет найти статик под прогресс(хочу именно осваивать боссов) или надо брать обязательно рдд класс.

Нет, не сложно, причем тут рдд? Достаточно уметь играть на классе.

квартал звезд. триня и колечко. посмотри ради интереса :slight_smile:

Сказал метовый шаман

Речь про рейды как я понял (хочу осваивать боссов), причем тут шаман, в рейде 20 шаманов?

Причем тут только умение играть на классе,в рейде что закрывают 20 сурвов?

В рейд нужны все, если у тебя есть мозг и ты умеешь играть на классе, а не “милика не возьмут, надо ток на рендже”, хочет на роге, пусть играет на роге, к тому же все 3 спека роги очень сильные сейчас.

Ну да с вероятностью в 80% будет сидеть на замене.

Лайков: 1

Кольцо же понерфили. Сейчас отличия от шловских нет.

Это колечко?
https://ru.wowhead.com/item=134542/украшенная-самоцветами-печатка-меландра?bonus=1826:1472
Емнип, раньше оно давало +10 (или 15) процентов, а теперь - фиксированное небольшое значение.

Оно. Если только с сундука 252 упадет, то усилит.

с сундука же не падают легионские шмотки, так что максимум 246 за доблесть улучшение (по расчетам НК там было +36)

Господа кирийцы, как у вас получается растянуть свою совушку на трех големов в тризне?

Совушку можно растянуть на глобус, это всем известно, а уж на 3 големов и подавно. :smirk: А если серьезно: вызываешь сову на 1 босса, дальше убиваете босса, совух еще рядом - активируешь 2 го, пока треш бъете совух откатывается к третьему. Это если без скипа перед мостом.

4 лайка

И со скипом откатывается. На тиранике вы босса будете долго бить, а на укрепе треш и он откатится. Если это конечно не 2 ключ с 250+ ребятами в пати.

2 лайка