Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Сегодня в 15 ключе германбои сказали мне,что перекрывать лучи на манаштормах это обязанность танка.

Можт это не немцы были?)

Сервер германский,но может ты и прав и это были беженцы с востока.

Ты же им сказал, что норм дамагеры на манашториах под лучами разгоняются по 12к оверол, а они лоснули со своими 6к?

Лайков: 1

Дамс 2 к рио с чем то чет такую дичь творят иногда. 17 каскады взял ппала, хила 2.4 на твине, тт монк, норм кста отыгрывал, дх и лок. Вообщем 1 босс кидаю трапу в биг каплю, пал стоит рядом, дх вжух - трапы нет, монк среагировал, тарелка пала тоже - капля радуется свободе. До пала наконец доходит и он отводит босса, дх не станит клеткой, - зачем? вжух интересней. У всех 2 к + Вообщем деплит потому что лок встал в афк. :expressionless: А 16 собрал новую пати, и без некра затащили. :smirk:

Клетка дх не работает на слизь, с добрым утром.

Лайков: 1

Точно? Раньше ж работала.

Никогда не работала на абберацию.

Лайков: 1

А ну да, значит к дх нет претензий.

Там по хорошему мог лок ее забанить и никаким уроном это бы не сбилось.

Лайков: 1

Чел, я тебе больше скажу, у моего фурика 2к+ РиО( добытые потом и кровью с пугами и спокойным темпом с гильдией) (цензура) моих твинков вообще не берут никуда(+10 и выше) ретриком 230 (цензура) ДПС в треш, под 30к, в босса под 7к( если криты прокают), БМом 220 дпс в треше под 15к, в босса иногда доходит до 6к, но у всех РиО меньше 1к (а то что показывает РиО мейна так всем (цензура) извините, просто высказался)

Он ее и застанил, босса то мы убили. Просто впервые такого танка вижу. 2 к , а как будто не знает что ща там рядом капля заспавнится.

У П-палов тарелка иногда такие мемные запулы делает, божечки :rofl:

2 лайка

О, да. Не забуду, как при пулле тарелкой пака в чертогах (если сразу от входа первый пак направо), тарелка отскакивает вниз, пуллит вдобавок нижний пак, тот бежит наверх попутно собирая все паки на своём пути :slight_smile:
PS справедливости ради, пуллы ДХ глефой грешат подобным же :slight_smile:

Лайков: 1

Зато в тех же чертогах это самый норм танк против кастеров.

Хе-хе, в начале этого сезона пошел как-то первый раз в чертоги. Со старта на право, идем к первой частице. Там сейчас за ней стоит лейтенант. Так вот как обычно молоток кидаю в первых двух мобов, затем по привычке тарелкой частицу приглашаю на танец😄ну и тарелочка отлетела прямо в лейтенанта и получился ну крайне неприятный запул😃пришлось поменять привычку.

Было +10%

Стало +36 на 246ilv
По сути, это 36 ловкости/силы. Да, не 10%, но тем не менее, учитывая насколько сила атаки важна для всех атакующих классов…

по сути это сильно меньше, т.к. влияет только на автоатаки. возьмем лог например монка, ходячго до ветру с эпохальной стражницы. Всего нанесено дамага 2,15 млн, автоатаками 110,3 тысячи (это 71 удар), с кольцом этот дамаг увеличится на 71*36=2556 дамага, что является 2,3% от урона автоатакми или 0,12% от суммарного дамага, т.е. по сути копейки.

Даже на пике в первом сезоне, под конец патча именно в хай чертоги предпочитали брать друида.

Первое правило протпала с Рио выше 1к: сначала молоток, потом тарелка.