Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Нет, я, конечно, понимаю, что конец патча, все забили, в поиске +3 групп штук семь от силы. Но почему, я спрашиваю вас, почему из этих семи групп четыре с танками, которые ждут хила, и не одной, с хилом!? И это уже не первый раз! Что за поветрие, куда разбежались все хилы? Раньше групп с хилами, ожидающих танка, было куча, больше только пати с тремя дд, а сейчас… Вроде даже аффиксы не хиловские… Загадка.

П.с. А я в чертогах тарелку кидала в тех мобов, она вниз не отлетала.

Я вот кстати подумываю в 9.2,с танка на шамана хила пересесть может быть .

Может быть, хилов, наконец, достало то, что берут только шаманов и палов? :slight_smile:

2 лайка

Аффиксы сейчас вулканик+ярость? Вулканик требует дополнительного внимания под ноги, чтобы каст не сбивали, а ярость - внимание к танку.
Вулканик вообще опасен только кастерам(в том числе хилам).

Справедливости ради…
ТТ нормально не хилит. Да, у него есть преимущества, но точно такими же обладает ВВ-монах, и его возьмут с куда большим удовольствием.
Присты… Ну они есть, но их мало. Многие переучились в SP, но не обратно.
Друиды… Их много, но есть медведь и сова. У медведя нет оружия и тринкетов, а сова не хочет хилить.
Кто остаётся?

Не знаю, на хиле стабильно жду по 2 часа чтобы хоть куда попасть, при этом друг на некромонахе с таким же рио попадает почти во все ключи)
Типо на прошлой недели думал попушить, просидел весь вечер в пятницу и субботу в очереди, попал в пару ключей)

Лайков: 1

Напоминаю, неважно кого вы прокачаете, ждут все, тут только свой ключ собирать.
Ты закрыл все 23, ну грац в 24 ты будешь ждать по несколько часов, потому что туда берут тех кто уже 24 закрыл)))) Неважно танк вы или хил (ну ток если не некромонах 255)

Нормально он хилит :slight_smile: Именно в плане хила (хпс) лучше, скажем, метового паладина.

24-25 — это уже высокие ключи, их в принципе в поиске маловато попадается. Думаю, что рестор шаманы не ждут в ключи пониже :slight_smile:

Ну вот меня хилил дважды. Оба раза садился отпиваться раз в три пака и нахилил меньше меня…

Вот, к слову, ещё один косяк. Разницы между 24 и 23 не так уж и велика, если 23 закрыт на три звезды, значит 24 будет закрыт тоже. Да и незакрывается ключ в основном по причине несбивания кастов и ловле лишнего урона. Тут уж что 23, что 24.

Тебе не надо думать, за тебя уже все проверенно.
Когда я закрыл все 20, я так же ждал часами 21, за вечер я мог вообще ни в один ключ не попасть.

Ты просто хил воруешь!
А вообще, тт не любит хилить брюмонков.
Их надо тунелить, а тунелить танков в кеях на тт - это кринж.

2 лайка

Это видизм. Понасмотрелись мультиков про Дору и верят, что все вульперы воруют… Я - копирую его хил, умножаю на 0,65 и добавляю свой. Так что как минимум, половина от моего хила - моя.

2 лайка

Зачастую оверол хпсв у хила примерно как у танка, исключения некоторые инсты и аффиксы.

Кста сделано, и было рли изи, даже до 25.

Всо в 25 с 2731 Рио не попасть можно уходить на покой. :confused:
Без пати походу вообще дальше фиг что сделаешь.

Собирать свой ключ, это конечно для сверхразумов.

Подозрительный никнейм у твоего монаха. Они случайно с Childintime (топ-1 монах) не родственники? :slight_smile:

Но вообще, у вас же полностью метовый состав пати. В таких условиях говорить, что ты доказал, что достаточно иметь “монаха с 50+ айкью” как-то странно :slight_smile:

Во-первых без понятия кто такой чайлдинтайм, у этого монаха это мейн.
Во вторых причем тут метовый неметовый, (у нас вместо роги еще сова), сам факт что монах очень сильно упрощает ключи, монах + маг, а 3 хоть сурв хант

Так речь-то шла не об этом, а о том, что

Это не значит, что некромонах “упрощает игру”, это значит, что он — определяющее условие победы. То есть с ним любая пати берет 24-25 левой пяткой, а не только метовый состав. А про мага в оригинале вообще речи не было :slight_smile:

Ну да, берешь монаха, фейсролишь, что не так?
Я еще с рандомами часто в 23-24 бегаю, и иногда без монаха, и мне есть с чем сравнить:)

Как определить, что фаер-маг будет дамажить? Взял парень 252 фмага 2250рио, а он дамажит как фрост 220й.
Шпили 15, фаер 6,9к, Фрост 6,4к.