Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

А что бы изменилось, если бы подвёл к верной? Думаешь перестали бы бить свою?

Еще как бесят, поэтому своему присту из статика я запретил себя дёргать :slight_smile: только дд дёргает

Был бы такой шанс хотя бы, думаю :slight_smile:

Тоже видим, потихоньку возвращаемся, сходил штук 5х20-21 за недельку.
Только на меня грусть напала от таких цифр :sweat_smile:

Грусть - это когда сурв, и фдк обгоняют сову по дпс. Вчера видел такую унылую картину)

Что сурв, что фдк имеют нормальный урон, неудивительно, что они обгоняют сову которая пукает раз в 3 минуты, и которая не имеет права на фейл:)
На фдк кста ток гениев встречал которые всегда очень много били.

Лайков: 1

Кстати, кто был на птр, может мне внятно объяснить - 2 легой только пояс будет, или любая ковенантская?

Сурв на птр сейчас вообще ужасные вещи творит в м+ с 2 легами и сетом. 45к оверолл норм? https://www.youtube.com/watch?v=WYAVgyYYiVs
Да и на лайве у него шикарный урон.

Изначально будут давать пояс (по достижении необходимого уровня то ли репутации, то ли какого-то другого гринда), но будет возможность перекрафтить его в любой слот экипировки (в котором вообще возможны леги). Так мне объяснили в англоязычном дискорде монахов, нет оснований им не доверять.

Он про другое, как я понял.
2 леги это что будет, вот этот новый пояс + любая другая
Либо же любая ковенантская + любая другая
?

Именно, а то получится такая штука - кто с ковенантской бегает вынужден будет ее дизнуть, если будет только пояс + любая. Не удивлюсь, если то так и будет, близзы очень любят поднапрячь игроков.

Вообще, прям сейчас открыл видос, что смотрел днем(тогда просто об этом не задумывался), глянул на кд конвока кота. 1 минута. Плюс у него 100% одета лега на берс(ну которая откатывает берс и дает блид с генераторов).
Так что 2й вариант.

Если ты про кольцо бешенства, там слот пояс и брасы, если пояс был легой, значит да - 2 й вариант. Ну, будем надеяться что это так.

да. Новый легендарный эффект (либо пояс с тем же эффектом) - это ковенантская лега, которая будет подстраиваться под тот ковен, в котором перс на данный момент состоит. Сделать легу с этим новый эффектом можно в любой слои леги.
А вторую легу можно одеть любую другую, нековенантскую.
Я так поняла.

П.с. Убери 00
https://www.n00b-club.ru/index.php?topic=73070.0

Это немного не логично, с точки зрения игрока, дизать легу, покупать 2 новых + еще апать их потом до максимального уровня.

Тож не рада. Думала просто дадут итем купить, который позволит носить две леги: ковенантскую и простую. В итоге, чтобы запихнуть эффект хамелеона в ковенантскую легу, игроков вынудят покупать новый легендарный эффект и делать новую легу.

одну. У вас разве с первого сезона леги не остались? Я свои уже проапала до 262 (минус голд, плак-плак)

п.с. И да, покупной пояс будет не макс илвл и его нельзя будет проапать, так что выгоднее брать эффект и делать самому.

В “Конце вечности” игроки смогут пользоваться сразу двумя легендарными предметами, но с важным условием: один из них должен быть обычным, а другой – ковенантским, то есть два эффекта одного типа иметь не выйдет. Это главное. Я так понял, скорее всего будет так : покупаешь воспоминание о единстве, и сам назначаешь ковенантский эффект вещи другой доступной ячейки + любая лега. Вообщем близзы как всегда, заботятся об удобстве игроков)

Я же писала выше…
В общем, вот, из моей же ссылки

Новый легендарный пояс и легендарный эффект: Единство – Наделяет вас легендарным эффектом вашего текущего ковенанта, который свободно меняется вслед за вашим персонажем, когда он меняет ковенант. Кроме того, этот новый легендарный предмет может быть экипирован совместно с другим легендарным предметом Темных Земель в иной ячейке, предоставляя вам доступ к двум мощным легендарным эффектам для повышения своей силы.

Если у тебя уже есть две леги: с ковенантким эффектом и обычная, то носить их вместе ты не сможешь. Чтобы вместе с обычной легой одеть ковенантскую, надо будет купить новый легендарный эффект и сделать новую легу (с ковенантским эффектом, подстраивающимся под твой ковенант). И уже ее можно одеть с обычной легой.

Да, все для вашего удобства, дорогие игроки)

А я уж затарился слотами под ковенантскую для твинов, хорошо хоть не крафтил.

Блин, как сложно :slight_smile:

Восхитительные 3 деплита ключа театр боли с 17-14, и все в квартале лича. Шел конец 2 сезона, а дд все так же помирают на ровном месте.

Лайков: 1