Восхождение Тиранды 8.1

13/11/2018 11:20Размещено Ковальски
Джони, они на деревьях!

[quote]Чувствуешь запах? Это горящие отреки, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.
Я люблю запах горящих отреков поутру. Однажды мы бомбили одну ордынскую базу, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего орка. Но запах! Весь холм был им пропитан. Это был запах… победы!
Когда-нибудь эта война закончится.

Но ведь на деревьях и в целом партизанят именно ушастые, в то время как тактику выжженной земли форсейкены и применяют. Увы увы.
13/11/2018 11:48Размещено Ковальски

Но ведь на деревьях и в целом партизанят именно ушастые, в то время как тактику выжженной земли форсейкены и применяют. Увы увы.

Ну ето шутка, ну шо ты такой серьёзный.
13/11/2018 11:59Размещено Штирленсон
13/11/2018 11:48Размещено Ковальски

Но ведь на деревьях и в целом партизанят именно ушастые, в то время как тактику выжженной земли форсейкены и применяют. Увы увы.

Ну ето шутка, ну шо ты такой серьёзный.

Потому что мне еще вьетнамские флешбеки ловить.
-Натанос, я ног не чувствую.
-Ковальски, у тебя их нет.
Ладно хоть потом собраться можно будет.

Но ведь на деревьях и в целом партизанят именно ушастые, в то время как тактику выжженной земли форсейкены и применяют. Увы увы.


НЭ партизанили до этого - теперь полноценный инвейд. Таки все правильно - Орда - вьетконговцы в данном случае. И таки огнеметики удел по большей части Альянса.
Тактику выжженной земли применяют только зомби и ибо другим не дают.


Потому что мне еще вьетнамские флешбеки ловить.
-Натанос, я ног не чувствую.
-Ковальски, у тебя их нет.
Ладно хоть потом собраться можно будет.


Надо это в игру, срочно.
Пересматриваю сейчас ролик и не могу прекратить восхищаться. Столько грязи на Тиранду вылили во время Войны Шипов. Создавали темы с требованием её казнить как предателя.

И вот, спустя всего 1 патч, Тиранда уже стоит на своей собственной земле как победитель, а её народ аплодирует ей.
Радует так же, что рядом есть все, и Майев и Малфурион и Джарорд и Шандриса и Тизали Ворона. "Вся семья в сборе". Отсутствует только Бролл и Кенарий.
А после синиматика с Малфурионом закапывающим орков в землю, и после слов Хозаноскиса о том, что эльфы не хипи, можно просто расплакаться от счастья.

Но радоваться пока рано. Ведь после Войны Шипов многие говорили, мол эльфы проиграли потому, что сражались только новички эльфы против всей орды. Было оправдание так сказать.
Сейчас же эльфы бросили совершенно всё, что есть у их расы. Там и друиды с силами природы, и элитные часовые с Шандрисой, и жрицы Элуны ставшие Воинами Ночи использующие силу от самой богини, и все персонажи с лидерами, и даже Стражи Майев.
Против них в основном одни лишь отрекшиеся, и то без Сильваны, и на половину из недавно воскрешённых эльфов.

- То есть если эльфы сейчас проиграют, то это будет ещё большим разочарованием, ещё большим позором, чем это было в Войне Шипов. Если эльфы проиграют битву за Тёмные Берега, то на этой расе можно будет официально ставить крест.
Интересно, а способен ли был Тельдрассил точно также освобождать огромное количество энергии как Нордрассил при битве за Хиджал? Тельдрассил ведь тоже был благословлён аспектами.
13/11/2018 21:21Размещено Призраклеса
Отсутствует только Бролл
Мир лечит.
13/11/2018 21:21Размещено Призраклеса
Хозаноскиса
Козаностриса.
ОМГ:

"Terror of Darkshore" was in production long before the audience had a reaction to the Burning of Teldrassil. The story of the pre-patch was meant to ignite a war and it had to be big. The Night Elves were caught off guard and it was devastating.
In this next chapter, the Night Elves return to Darkshore and we see them similar to how they were in Warcraft III. They are ferocious in their element, protecting their territory.
Tyrande's armor is inspired by the Sentinels and the Wardens, the keepers of vengeance. Terran was inspired by the description of "wielding vengeance as a weapon"--that implies that the Night Elves are now more powerful after they lost."


- вкратце, ролик "Ужас Тёмных Берегов" разрабатывался ещё до того, как игрокам показали сожжение Тельдрассила.
Близарды специально хотели в следующем патче показать эльфов похожих на Варкрафт3, что они безжалостны и дики когда защищают свои земли.
Эльфов поймали элементом сюрприза во время Войны Шипов, они не защищались, и их потери были ужасающими. Но это сделало их лишь ещё сильнее, и теперь они будут мстить.

П.С. Так что тем кто говорил, мол фанаты НЭ на ныли, ничего подобного, Близарды это всё планировали с самого начала!
Я так и думала, что игровые мувики создаются раньше всех. А сюжет БФА у Близов был расписан еще в Легионе.

- вкратце, ролик "Ужас Тёмных Берегов" разрабатывался ещё до того, как игрокам показали сожжение Тельдрассила.
Близарды специально хотели в следующем патче показать эльфов похожих на Варкрафт3, что они безжалостны и дики когда защищают свои земли.
Эльфов поймали элементом сюрприза во время Войны Шипов, они не защищались, и их потери были ужасающими. Но это сделало их лишь ещё сильнее, и теперь они будут мстить.

П.С. Так что тем кто говорил, мол фанаты НЭ на ныли, ничего подобного, Близарды это всё планировали с самого начала!


И ты в это веришь?

13/11/2018 22:10Размещено Этелинда
Я так и думала, что игровые мувики создаются раньше всех. А сюжет БФА у Близов был расписан еще в Легионе.


Про сюжет даже говорить не буду - количество ретконов прямо опровергает "расписанный на будущее сюжет".
13/11/2018 22:20Размещено Солариель
И ты в это веришь?


Верю. Задолго до БфА, на Американском форуме была тонна тем, с сообщениями в стиле - Близарды верните эльфов Варкрафта 3, Близарды почините Тиранду, Близарды почему Малфурион такой нейтральный?

К тому же модель устаревшего Тельдрассила и Тёмных Берегов заставляли желать лучшего.

И вот локации обновили, Тельдрассил сожгли, эльфов Варкрафта 3 вернули, а ещё построили море драмы и сюжет на этом. Вполне звучит как заранее запланированный ход.

К тому же Кристи Голден миллион раз говорила - "потерпите, вы ещё не видели всего", словно она что-то знает уже.
13/11/2018 22:42Размещено Призраклеса
13/11/2018 22:20Размещено Солариель
И ты в это веришь?


Верю. Задолго до БфА, на Американском форуме была тонна тем, с сообщениями в стиле - Близарды верните эльфов Варкрафта 3


Учитывая когда появились вопли "верните эльфов аля ВК3" - данный ролик делали еще до Ванилы по такой логике.
Возможно даже для Варкрафт 4.
13/11/2018 22:07Размещено Призраклеса
Эльфов поймали элементом сюрприза во время Войны Шипов, они не защищались, и их потери были ужасающими.

Да, а чего защищаться то. Просто не надо посылать свой флот по приказу из Шторма оголяя позиции.
13/11/2018 22:07Размещено Призраклеса
ОМГ:

"Terror of Darkshore" was in production long before the audience had a reaction to the Burning of Teldrassil. The story of the pre-patch was meant to ignite a war and it had to be big. The Night Elves were caught off guard and it was devastating.
In this next chapter, the Night Elves return to Darkshore and we see them similar to how they were in Warcraft III. They are ferocious in their element, protecting their territory.
Tyrande's armor is inspired by the Sentinels and the Wardens, the keepers of vengeance. Terran was inspired by the description of "wielding vengeance as a weapon"--that implies that the Night Elves are now more powerful after they lost."


- вкратце, ролик "Ужас Тёмных Берегов" разрабатывался ещё до того, как игрокам показали сожжение Тельдрассила.
Близарды специально хотели в следующем патче показать эльфов похожих на Варкрафт3, что они безжалостны и дики когда защищают свои земли.
Эльфов поймали элементом сюрприза во время Войны Шипов, они не защищались, и их потери были ужасающими. Но это сделало их лишь ещё сильнее, и теперь они будут мстить.

П.С. Так что тем кто говорил, мол фанаты НЭ на ныли, ничего подобного, Близарды это всё планировали с самого начала!

Схема ОЭ из TFT. Так и думал. Закалились болью. Дайте мне независимую фракцию НЭ как в той самой игре, и я полностью перейду туда.
13/11/2018 22:54Размещено Дедхардкор
ОЭ

Э?
13/11/2018 23:23Размещено Энайа
13/11/2018 22:54Размещено Дедхардкор
ОЭ

Э?

Окровавленный Эльф, Син-Дорай. Названы в честь тех, кого убили на территории Кель-Таласа, символизируя неисправимую рану, которую оставила Плеть на теле народа.
Ну теперь игроки Альянса должны больше ненавидеть сценаристов ВоВ, а не Сильвану, т.к они разрушили целый город с сотнями мирных жителей только для того, чтобы показать злых НЭ
Лайков: 1
13/11/2018 20:28Размещено Солариель

НЭ партизанили до этого - теперь полноценный инвейд. Таки все правильно - Орда - вьетконговцы в данном случае. И таки огнеметики удел по большей части Альянса.
Тактику выжженной земли применяют только зомби и ибо другим не дают.


https://i.redd.it/1auhpsgvxrx11.png
Я прям вижу, как андеды защищают свои родные земли, ведя по сути партизанскую войну(которой они по сути с 3 варика занимались, естессно) и зная эти леса как свои пять пальцев, а эльфы вторглись на их родину с техникой и используют негуманные средства ведения войны. Ну самим то не смешно? А, нэ же всегда славились своими огнеметами, как я забыл то?
Рыцари в сияющих доспехах не могут no survivors, это не благородно и бесчестно. Другим не дают, лол.
Обновили локацию Тёмные Берега.
Альянс восстановил порт Аубердина. Орда полностью уничтожила Лорданел. Весь город Лорданел это сплошная лужа гнили как в Хилсбраде.
14/11/2018 11:05Размещено Призраклеса
Обновили локацию подходящую под Варфронт.
Альянс восстановил порт Аубердина. Орда полностью уничтожила Лорданел. Весь город Лорданел это сплошная лужа гнили как в Хилсбраде.

me gusta