Вот вам ваши Титанфорджи

На НК появился перевод блюпоста с разъяснениями системы порчи.
Вкрадце придется фармить видения и апать плащ если захочешь носить оскверненные предметы. Судя по всему очистка будет бесплатной, но снимет и положительные и отрицательные эффекты.

Если бесплатно - это хорошо. От этих вещей выиграют только РДД, хотя в приницпе игра в ПвЕ и так РНЖ преффер, не считая ключей. Но, если посмотреть новый аффикс, там жирные мобы вроде как будут очень сильно портит жизнь мили, кидая под себя 25 АОЕ. Так что может и там РДД будут профитней, как в Легионе.

Ренж префер это когда мили весь бой стоят и долбят пятку босса, а ренжи делают всю тактику?

Аффекты будут еще переделываться и балансироваться. В нынешнем состоянии они не приемлемы ни для кого.

Ну так-то именно из-за этого.

Лайков: 1

Боюсь что это будет восприниматься не как бонус, а как “испорченная вещь”.
Так и вижу что по закону подлости на выпавшем бис-тринкете будет самый мерзкий эффект)

Конечно можно “очистить”, но подозреваю очистка будет не по принципу “пошел-перековался”, а какие-то не столь быстрые телодвижения.
В любом случае всю эту халабуду нужно ждать на лайве. На котором (на нас) её и будут по факту “тестировать”.

Эффекты (пока что) не привязаны к вещи, а привязаны к суммарному уровню коррапта. Так что твой БиС тринкет с 70 коррапта даст тебе сразу 4 мерзких эффекта :grin:

Да вот читаю их блю-пост. Одно мое опасение они опровергли уже.
“вы можете отнести любой оскверненный предмет в Кузню Сердца и очистить его без каких-либо ограничений”
Аллилуйя, хотя бы с очищением проблем не будет.

Так я немного не понял, илвл шмоток прокать не будет? Соккеты тоже?

Сокеты - будут.
Илвл - не будет вообще.

Лайков: 1

Если очистить исчезнет соккет?

Не, сокет вообще к системе не привязан.

Лайков: 1

Короче можно будет бегать и ловить прок соккетов

Самое смешное - это то, что сокет по факту даст столько же стат, сколько т1 коррапт на % стата)
В любом случае, только коррапт на +крит дамаг заслуживает внимания.

Ну систему пока по цифрами судить рано. На данный момент крит дамаг выглядит очень сочно, а для танков всё выглядит крааааайне печально. Ну не допустят же близзы таких очевидных перевесов… правда ведь?

ну бентос с проками на +крит дамаг или на возможность торговать с мурлоком уже сделали, так что ты их недооцениваешь)

Да, сделали. Поэтому мне кажется и не доживёт до лайва крит урон.
Ну не могут же они дважды наступить на одни и теже грабли, как НПЦ в хитмане. Я то надеюсь что у близзов чуть побольше разумизма, чем у нпц.
Но… кто знает, да.

и что же будут давать за недельный сундук тогда ?
там сейчас всегда прокнутые вещи дают.

Да, наверно, будут просто давать вещь большего итем левла без всяких проков и прочего. Именно прок-то там вообще ни к месту, близзам ничего не мешает взять и запихнуть шмотку без всяких приписок, просто большего итем левла.

ну, до сих пор, у них такие шмотки были кратны 15 уровням.
то есть, как сейчас, 430 непрокнутая уровня хм, дальше непрокнутая идёт только 445 за мифик рейд.

в принципе, я не против, пусть дают аналог теперешней 445 шмотки )

Если рейдишь сам понимаешь почему стакают рейнжей и почему если и берут сейчас мили, то только ради бафа(ДХ/Вар). Место мили на фарме, когда крутят логи и водят баерков, босы падают за 3-4 минуты.
В принципе одна из причин почему рейдинг даже казуальный для меня тут окончился. Все ищут более легкий путь прохождения энкаунтера, ну и ключики сыграли существенную роль. Это быстро.

Лайков: 1