Вот вам ваши Титанфорджи

Там будет аналог 440 шмотки. С мифик рейда будет 445, с викли сундука 470.

Я правильно понял, что близы не подвязывают плащ на нивелирование уровня корапта?

Идея экипировки, которая делает использующего ее персонажа слабее, звучит не особо привлекательно, однако, к счастью, будет несколько способов совладать с осквернением. На первых порах после начала своих приключений в “Видениях Н’Зота” игроки получат от Гневиона легендарный плащ, который на некоторою степень уменьшит осквернение, а для усиления его защитных свойств будет можно посещать и проходить ужасающие видения Н’Зота.

Лайков: 1

тоесть сейчас, проблевываясь от системы титанфорджа, я с чистой совестью имею возможность забить даже на кап экспедиций, то после патча буду все также страдать рвотой, однако отвертеться от экспедиций 2.0 уже не выйдет?!

Да, всё так.

А зачем туда ходить, если нет желания?

Падает тебе 500 илвл пуха с дыркой, самохилом и этой новой кораптой по самые ноздри…

В эспедициях?

Видимо ты совсем не понял о чем речь.

Условная имба пуха падает в рейде, но вот загажена она так, что вреда от нее можно ожидать едва ли не больше пользы, и чтобы избавиться от этого, см цитату:

Я все равно не понял к чему как экспедиций)) ну да и ладно

Имеются ввиду ужасающие видения Нзота - как говорят это те же самые экспедиции, но в новой обертке.

Прокает нужный коррапт - очищаешь другие вещи, прокает плохой коррапт - очищаешь пуху. Дел на 1 минуту, до силитуса добраться

Закаленок никаких уже вообще не будет. Оружие корраптиться не сможет.

тогда зачем вообще плащ, с его “усилением защитных свойств”?

а это уже детали - пуха, тринка, или тапочки тебе достались и как оно прокнуло.

Плащ, как ни странно, нужен в основном для апа плаща.
А ап плаща - для того, чтобы у тебя был 495 слот.