Воющий ветер?

Не грабельный дамаг, будто бы не неуважение к всему спеку?

Роги шотают, Палы шотают, Энхи Шотают.
Друид имея 2% хп регенется до 90%.

Я ощущаю себя варом с классики.

Лайков: 1

А когда фрост страйк дамажил последний раз? Дай ка, подумать… с двуручкой, только в катаклизме.

Для 2ручки нужно увеличить стоимость по силе нун и увеличить дамаг.

Достаточно Когти улучшить, и волны холода от урона оружия сделать, тогда уже можно 5% дпс увеличить.

А про потроллить на арене ты случаем не забыл? Вот, подумает бывалый, у фроста не было коронного заклинания Арт*са, и тут оно БАХ, и выстрелило!

Так, говорю топ ротацию за фроста:

  1. Выкидаем с панели фростстрайк и беспощадность зимы. По тем причинам что 1-ый жрет мало РП, а цель фроста сливать как можно быстрее РП, а 2-ой имеет долгий кд!
  2. Спамим ветерок-ветерок и УС по кд. Ветерок хорош тем, что он рейндж абилка. А УС жрет 35 РП… стоп, бросаем УС в помойку, спамим койл, он жрет больше РП, ведь цель фроста сливать РП!
  3. Смотрим в дпс-метр топ 1 урон это коил и озноб. После этого идем вайнить на анхолика, т.к. у них коил бьет еще сильнее + проводник + леги + талант + искусность!

Главное чтоб было на кого вайнить и игра уже удалась, уже не зря играешь.

А как же розочка? Это же коронная абилка личей из 2002ых!

Ну… если бы она сносила проценты…

В 2004г, и она была зелёной, кидало замедло. Дальше не помню, когда ей прикрутили шаринг домага. Я вообще мало чё помню о ней с 2004г

а кому вообще принадлежала эта лужа? я только помню лужу с 3 варика. мы же думаем об одной и той же луже?

Понял, я про лужу ДК. Ана была зеленой!

Если что дк ввели в 2008 году. Так о каком дк идет речь? И если про зеленую лужу, которая замедляла - то в анхоли-ветке было. Каждый удар плети/чумы оставлял лужу на 20 сек, замедляющую всех и вся на 50% (от туда еще руки вылазили). Ох хорошая была лужа, друидов больше всех бесили дк. Из-за этого дк и нерфанули очень сильно. Если кто помнит, у дк на старте ЛК чума пуржила 1 хотку за каждый тик.

Попутал с классикой)