ВПВП гильдии и сервера

Привет всем! Хочу прокачать твинка для пвп и впвп. Нужно ли мне выбирать не гордунни? Есть ли сейчас крутые пвп сервера с пвп гильдиями или все пвп мертво?

Не понял вопроса.Тебе пвп или впвп гильдия нужна?

Желательно и то и то, но больше впвп
P.S. За альянс

Просто включи вармод. От сервера не зависит. Разве что от языковой вкладки.

Не бывает и того и другого в одном флаконе

Стимул никогда не был впвп гильдой

Если интересует впвп Партизаны Южнобережья набор ведут, но в основном у нас сборы сообществом.

На классик кроме террора никто не пошёл из Альянса.

Здорово, ну тогда когда докачаюсь и оденусь

Докачивай, одевай дх, потом удаляй :see_no_evil: и качай адк, сурва или мутика :blush:

Лучше хила качни, одни только плюсы: везде востребован - во всех аспектах игры, всегда будет с кем поиграть и всегда будут люди во френд листе, быстрые проки на рег, хилить прикольно в впвп не позволяя челикам сделать ганк или просто классно срывать их планы, тебя все будут уважать!

За дк вообще в основной массе играют уверенные в себе декаденты.

Лайков: 1

т.е. все кто играет хилом - бомжи, я правильно понял? :thinking:

Не слушай его, он лсный

Я играю за тот класс, который нужнее в аутдоре. Всю жизнь любимыми были энх и вар, в легионе вары были топ бурст аое, в бфа вышеуказанные два класса бессмысленны, как дд

По сути wpvp гильдий не осталось, либо развалились, либо переехали на классику…
Wpvp направление сейчас мало кого интересует.

Он имел ввиду(я так думаю), что когда хиллер лезит тебя убить и не может)))… есть такие, в добавок делают квесты на килл той или иной фракции, я бы им запретил.

Арены, бг, инсты и рейды куда интересней одни и те же фармить, чем противостояние коллективов!!!

Каждому свое…

И да… Что бы быть эффективным и полезным в масс замесах, тебе нужно осваивать арену, рейды, ключи и и.д.
Все взаимосвязано.

Прикиньте, уже не надо. Появилось новое “сообщество” если так можно выразиться ))) - “Локальщики-квестермены” ! Они одеваютса именно на локалках и квестах, гир шмота хватает, шоб завалить хай гир))…335-445 …гуляй банда… эхехехе.
Зачем им вашы быгы-мыгы, арена + облизавание столб, ключи+чсв, рейды+за голду. Нафига? Аот и ноют, мол аликов меньще, дай те нам больще гира))… они же в пвп ноль, вот их и рескилят по фокуса, туда им и дорога :wink:

з.ы. вы просто прочкайте тут больщиства профили и увидите, что они одеты только на локалках))) и квсетах

Лайков: 1