[ВРУМ-ВРУМ] Байк-фест Орды! 28 марта 18:30 мск!

28 марта Азерот содрогнется от рева моторов чопперов!
Сообщества «Клан песни войны» и «Эшелон» открывают мотосезон в Азероте легендарным байк фестом в лучших традициях гильдии «Гнев Орды»
Мы взбудоражим земли Калимдора и доберемся до самых дальних уголков Восточных королевств! Наш путь будет проложен сквозь столицы Альянса, попробуйте нас остановить герои Альянса! Во время проведения заезда вас ждет незабываемая байкерская атмосфера, отличная музыка и эльфийки)
В 18:30 по МСК собираемся в Луносвете, начинаем прогревать моторы и разогреваться медовухой, а в 19:00 колонна начинает свое движение
Приглашаем всех желающих насладиться истинными ордынскими развлечениями
Приветствуется установка знамён Орды на свои чопперы и выкрикивание байкерских лозунгов
Начинайте подкачивать колеса и полировать чопперы. Сделаем вместе так, чтоб этот заезд запомнили надолго. За Орду!

upd:

Создан дискорд в котором будет проходить Байк-фест! Якоритесь там, что бы точно не пропустить место и время сбора! Мест хватит на всех :wink:
discord.gg/NEgmbmXNQW

53 лайка

Эх, Орда… :unamused:

Позовите, когда будет Альпака-фест

7 лайков

О, прикольно.
Не забыть бы приехать)

Пометку сделайте:
С вармодом или без.

2 лайка

Того, кто проедет по этому маршруту со включенным звуком игры, надо медалью наградить, за выносливость

7 лайков

Ееее боиии)

2 лайка

Мы так же готовы к попыткам Альянса сорвать ивент и у нас есть в этом вопросе опыт.
Внимание! На видео запись голоса игроков Альянса, которые пытались сорвать ивент, но у них это не получилось. Некоторые участники записи сейчас пытаются себя выдать за игроков Орды.

7 лайков

Там кто-то остался?

3 лайка

я, мой байк и мои пацаны в деле

4 лайка

Клааасс!:grin: Я в делеееее

2 лайка

Такой ивент срывать… ну такое…
Они же не в Штормград на своих мотоциклах поехали.
:relaxed:
Так с вармодом или неть?

Лайков: 1

Вармод включен.

7 лайков

а альянсу такое пдд запрещает делать.

3 лайка

Серьёзное мероприятие раз в шесть лет

2 лайка

Второй видос топчик

Лайков: 1

Зачем…???

Лайков: 1

Что за сервер будет? Как попасть к вам?)

2 лайка

Мы неудержимая сила, нас не остановить!

5 лайков

Будет создан кроссерверный рейд.

4 лайка

А уж мы то как ждем. Но, скорей всего, у них кишка тонка… :grinning:

Лайков: 1