[ВРУМ-ВРУМ] Байк-фест Орды! 28 марта 18:30 мск!

Все еще жду раздачи байка Орде, которая не успела его получить во время ивента.
До сих пор не понимаю, почему у Альянса, который проиграл тогда, он до сих пор есть в продаже :roll_eyes:

3 лайка

Альянс не будет глумиться над проигравшей фракцией!

2 лайка

Круто. За ОРДУ!

5 лайков

Расчехляю Смертоцикл вождя

3 лайка

Кстати, было бы прикольно всё это замечательное действо оформить саундтреком из South Park. Там даже серия есть как раз про байкеров.
Как их там называли, не забыли?)

5 лайков

Инфа про рейд где будет? Или смотреть в заранее собранных? Короче поточнее, где можно будет регаться с других серверов, плз!

Лайков: 1

Супер, я в деле.

2 лайка

Потому что Близы тогда не предупредили, что реально Байк Орды будет даваться только игрокам Орды.
Тогда давали голосовать за 2 байка разрабатываемые командой Вест Кост чопперс, со словами, мол тот, что победит будет в игре.

В итоге игроки Альянса голосовали за Ордынский байк. Даже я. По крайне мере Ордынский байк был похож на байк, а Альянсовский нет.

Но уже после того как Ордынский байк победил, Близы сказали, что байк будет доступен только Орде. Ордынцы сразу начали писать мол славная победа Орды…

Тогда игроки Альянса подняли хай. Мол ах тааааак. Отменяйте тогда голосование, будем голосовать за свою фракцию, а не за байк.
Близы поняли свою ошибку, и в качестве подачки, ввели и байк Альянса.

П.С. Советую таки без вармода. В Вармоде прилетит рейд Альянса, и сервера маленькой инди компании упадут. Конец эвента…

2 лайка

Всё понятно.
:confounded:
Очень жаль что так сделали.

Но байк для Альянса даже сейчас доступен в игре за голду, а байк Орды дали только тогда в момент ивента и уже никак не достать больше.

Вот этого и не понимаю. Ни у кого ничего не хочу отбирать или менять шило на мыло. Чисто хотел бы, чтоб Орде тоже их байк был сейчас доступен, пусть и не бесплатно, т.к. я сам ивент пропустил. Да и наверное не только я хотел бы иметь такую возможность.

2 лайка

Погнали :sunglasses:

Лайков: 1

Пиндосы :wink::slightly_smiling_face:. Хорошая серия.

2 лайка

Медище, ты там совсем сдурел? Карантин, локдаун, какие массовые сборы? Ты в своем уме?

Это так символично, что в 2013 году всё закончилось превращением ордынцев в огненных дренеек )

Лайков: 1

Все гильдии-организаторы: ВПвП гильдии времен, когда еще нельзя было, поджав хвост, выключить ПвП под юбкой у ближайшей трактирщицы.

4 лайка

Я надеюсь вульперам закрыт вход? А то они чет не попадают под брутальность орды да и в целом под байк фест

Не посадишь малютку вульперу в люльку?
:astonished:

2 лайка

Себе вульперу посажу :smile: Я добрая)
Погнали! Хоть какая-то движуха в мире)

2 лайка

У меня только тауренка есть.

Лайков: 1

Это вот то, что сейчас байк Орды, похоже на байк? :thinking: