Врываюсь на Хроми [Ванила]

Есть часик, полтора, а может и даже два в будние дни и часа 3~5 в выходные на поиграть.
Подскажите пожалуйста какие классы востребованы на Хроми?

Отвечу сразу тем кто гонится за онлайном, на Европе я играю исключительно в хардкор, англоговорящего комьюнити мне и в жизни с головой хватает, я не силён в английском и люблю читать квесты, играю без аддонов на квесты и прочее, в этом для меня ванила. Мне жалко русскоязычное комьюнити которое осталось на родных серверах и я хотел бы своим активом придать каплю жизни Хроми.
Да и кажется мне ванильного экспирианса сейчас на Хроми больше чем на крупных европейских серверах за счёт эффекта “деревни” на сервере.

Спасибо всем заранее, буду ждать ответы.

Пока создам воина, ни разу на нём не играл на ваниле. :grinning:

3 лайка

Ну так то воин - главный пампер.
Правильный выбор.

Ещё вопрос, я заметил, что на Хроми доступна услуга бесплатного переноса персонажей…
Не значит ли это, что Метелица прикроет Хроми, а сейчас даёт время на спасение чара?

силой перенесут если сервер закроют.

ну с онлайном в 10 человек даже не знаю.

645!
не путай людей

На ванилле Хроми 645? Может ты вотлк Хроми имел ввиду?

ну да :frowning: косяк

На ванилле Хроми закрываются все 40ппл рейды по кд (еженедельно накс, ак40, бвл, он) + 20ппл по желанию (зг, ак20, ониксия). Онлайн небольшой, одна гильдия (альянс), но это дает возможность любому достигшему 50+ уровень уже попадать в рейды 20ппл и с 60-го в рейды 40ппл. Много ли можно найти миров, где такие же возможности? Да, качаться придется почти все время одному (хардмод своего рода), но помощь есть. И в дневное-вечернее время можно найти себе компанию. Пишу, так сам залетел на данный сервер думая что он мертвый, а сейчас с удовольствием хожу в рейды. Хорошая дружная гильдия, спокойный знающий РЛ, что еще надо?

2 лайка

Что надо, надо закрыть ЛК и Актуал, тогда будет Дух Классики

только ты забыл сказать, что раз гильдия одна, то и социализация только в границах этой гильдии, т е если тебя что то или кто то не устраивает в данном коллективе, деваться тебе некуда, если рт не подходит, делать нечего, если у тебя есть желание(возможность) сходить куда то в 6 утра в будни, то ты идешь … но не туда куда хотел бы , а совсем в иное место. Играть в подобных условиях это , фактически, играть в оффлайн режиме, что вовсе не плохо(а кому то даже и хорошо) , но нужно отдавать себе отчет в этом ,идя на сервер вроде Хроми классик эра.

я все забываю что мы про хроми на эре. тут да, всем печаль

А зачем все ворвались на хроми пве, когда был полноценный пламегор??

В августе 2019?

У меня есть магичка 25 лвла на этом серваке. Наконец появилось время стряхнуть с неё пыль и поиграть, так что как докачаешься, могу составить тебе компанию в прокачке :blush: В одиночку как-то не то. Тоже, кстати, квесты почитать люблю)

Лайков: 1

Полноценность его в том, что он пвп, и если что можно трансфернуть на еушный населенный сервер.

Не всё сцитировалось, шутка потерялась )
Мысль была в том, что в августе 2019 Хроми уже выглядел обречённым по сравнению с Пшамегором

Не скажи, при онлайне в 2000+ на Альянсе Хроми игралось вполне прилично, особенно на старте БК в 2021. Обречённость началась на Рок-Деларе ввиду дизбаланса фракций откуда мной и был выбран трансфер на Хроми. Увы 2022 не пощадил онлайн и к июню осталось около 400 активных рейдеров и лишь те кто были в гильдиях с 2 статиками смогли пережить потерю рейдеров и дело было порой даже не в ценах на подписку. Бесплатный трансфер на Пламегор в такой ситуации был единственным верным выходом и мне жаль тех, кто считал иначе или не успел. В Личе вПвП вялое и разницы где играть на ПвЕ или ПвП особо нет.

Я вот тоже ворвался на этот Хроми, радостно оплатив подписку несколько месяцев назад, но потом начинает приходить осознание, что ты занимаешься какой-то ересью и тебе это не нужно.
Играя на серваке с онлайном в 10 человек за 15 евро в месяц, понимаешь, что эти 15 евро можно вдонатить той же черепахе, например, а не кормить перекупов.

Но и опять же, да, под РТ необходимо подстраиваться то, какое заведено. Пол дня ты один абсолютно, не поговорить ни с кем, ничего

В общем первую неделю этакая эйфория присутствует, а начиная со 2й ты понимаешь, что это не ВоВ, а жесть какая та и спокойно ливаешь с осознанием, что ты слил 2к+ рублей на черти что)

На развитие тематики тело1/тело1. Близзы вот недавно с радостью представили мерч с радугой. Везде. Шлепки, футболки, шарф-баннер с лого Близзард в радужном цветовом исполнении.

Лайков: 1