Всеми (разработчиками) забытый контент

Вечер добрый, вступления не будет, сразу закину статистику буквально за пару дней арены. Я думаю, слова не нужны, это прелестно. :smiling_face_with_three_hearts:
Сразу говорю, я согласен с тем что для арену нужен гир, и пусть даже в этом удивительном дополнении тебе приходится фармить пве дизбаланс тринькеты и пытаться одеться в фул миф+надеяться на хороший рандом недельного честа чтоб просто давить статами, я все еще не понимаю что не так в головах у редачей пвп контента. Глупо думать что они не видят всего этого карнавала, но опять же, становится не по себе если они всё понимают но банально забивают
P.S. Когда думал, что будешь играть на арене против людей, а на самом деле играешь против их шмотья :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes:
https:// wmpics.pics/edit_post.php?id=367226
https:// wmpics.pics/edit_post.php?id=367214
https:// wmpics.pics/edit_post.php?id=367240
( убрать пробелы )

2 лайка

Билд через фулл универсальность 0 : 1 коробочка с гашингом

Лайков: 1

А мне вот интересно, если снять шею, азеритки сбросить, очистить всю порчу, тринкеты взять просто на статы. Персонаж домажить вообще будет?

Зачем, есть же консервы. Причем именно верса попала под нерф, но метелицу не смущает % мастери для магов или % хаст для локов. Справедливо :sunglasses:

Лайков: 1

Судя по всему ты просто не успел закупиться гашингом)

2 лайка

Ну и ты нафарми это дерьмо и тоже ходи убивай так. Арена вообще мусорной сала, и да я рак, но в комбе маг/рога где голый рога без корапчей мы просто сосем. Достало. Не хочу я больше аренить в бфа. Где дацны по 600к выходят, а ты за фул бурст снимаешь ему 40% хп(доку) а лок тебя разделывает просто с 3 хб. Интересно завозите шл без этих шей/азериток и корапчей.

Лайков: 1

Опа… маг ноет… прикольно… что перестало получаться, катаясь лицом по клаве, убивать противников?

Лайков: 1

И кстати… я считаю дополнение топ. Все четко… лично для меня многовато пве, но все равно терпимо. А вот по поводу нытья, я каждый год наблюдаю историю, что «актуальный аддон - ‘не очень’», но ровно к второму сезону следующего аддона, все будут говорить как же хорошо было на БФА

Вот тут ты ошибаешься)))))

2 лайка

на 1500 с отрицательным винрейтом

что вообще происходит в игре, и как зарабатывается гир

7 лайков

Что то мне подсказывает, что творящееся сейчас, далеко не самое плохое, что вообще могло случиться даже беря во внимание корапты

В ШЛ будут медиумы, легендарки, абилки ковенантов ммм…

Лайков: 1

а это еще что

У ковенантов будут отдельные чуваки, которых можно взять под крыло и которые будут выдавать тебе разные ветки талантов

спасибо, еще фарм

Не согласен. Сколько времени прошло а дренор резко любить не начали. Мне кажется он еще хуже чем это БФА. Да пвп баланс получше конечно, но вот сам антураж и контент (которого явно было маловато на аддон).

Кто как.) Я Дренор люблю до сих пор, больше только Пандарию любил, наверное. Только в Дреноре я мог играть реально на всех классах, и при этом не запариваться особенно по части одевания – с момента апа 100-го спустя сутки благодаря Ашрану ты уже был готов к любому формату пвп. Поиграв в это самое пвп причём, замечу, а не делая черт знает что черт знает где.

12 лайков

В целом я за фарм, но в разумных пределах. При наличии возможности быстро одеть альта все очень быстро подстраиваются под мету и арена становится очень однообразной. Например когда в Легионе упростили прокачку артефакта в 2с 90% тим выше 2к были ДХ - друль, а в тройке к ним присасывался Вар. Сейчас фарма много (и это тоже не хорошо), но я хотя бы вижу разнообразие на арене, многим людям впадлу тратить много времени на не любимый клас. Если бы я мог поднять условного монка за пару недель я бы его одел и лежал лицом на коконе просто потому что фаново играть за фотм класс.

Так просто сложилось, что я с друзьями люблю играть, а у нас двое из троих – хиломейнеры. В шэпэ спекаться не вариант, я в нём не очень, да и сетап не самый подходящий для него. Вот и приходится альтом грузить всё те же самые апельсины бочками. Не то, чтобы я претендовал на что-то сверхъестественное, играя на альте, но как-то немного устаешь от того, что тебя гиром переезжают. Лучше бы уж на фотмах все играли, скорее бы понерфили, ибо стало бы слишком очевидно.

Лайков: 1

В целом я тебя понимаю, сам был в такой ситуации.
А вот со вторым не очень согласен. С Локами и ДХ вроде все очевидно, а фиксов все нет…

Лайков: 1