Всем, кто зашёл в мою тему... Плакать!

У Зула есть неплохой последний ролик с обзором “умирания” Ру-Вов.
По его прикидкам (мне они кажутся достоверными) русскоязычные (т.е. все из разных стран, предпочитающие играть на русском) игроки раньше составляли примерно 15% от Европейского региона. Для сравнения немецкий сегмент примерно 20-21%, французы около 10%, испанцы 4-5%.
После начала войны и ухода Близзард из России регион просел до примерно 9% от Европейского региона, т.е. потерял больше трети всех игроков.
После выхода WW, как мне кажется, русскоязычный сегмент упадёт до уровня испанцев, т.е. около 4%.
Много это или мало не берусь судить.

3 лайка

Мы понятия не имеем сколько % составляют из этих 15ти остальные СНГ, к тому же, как один не помню кто написал мне, что все кто пересел на другие учетки, больше не в статистики ру. Да, но физически мы тут. Тупо откидывать сразу белорусов и русских полностью, часть из них таки покупает акки.

Да уже пофигу, если честно. Лично моя история в шоше всё, пара-пара-пам, пиу)

4 лайка

Так я разве спорю.
Я сам сейчас играю как представитель центральной Европы. :slight_smile:
Конечно если вдруг неожиданно появятся коды - ни разу не пожалею и куплю дополнение на старый добрый ру-аккаунт.
Но надежды на это немного.

Ты главное не забывай периодически тут сидеть и напоминать об этом, а то другие уже сдулись :dracthyr_lulmao:

Лайков: 1

Я пока в форум играю, а не в шош. Но потерпи малость и настанет тебе счастье и умиротворение)

3 лайка

Для этого достаточно просто не заходить на форум, но это как наркотик :thinking:

Видимо да, а с наркотиками надо бороться. Значит, настало и моё время, хоть я и не Валера)

2 лайка

Да я как вижу у тебя вообще игровой истории нету.
Ты проходимец типа марио → вов.
У тебя целая колонна сайдов.

Раз начал то пройди рдр2 на 100%.
Собери все костюмы у охотника. Выполни все испытания. Все квесты Элджернона.
Стань Легендой Востока. Только :clown_face: скажет что эта тупа гта.

А потом может и до бг3 доберешся и свое мнение составишь.

2 лайка

Да другим надоело перетирать уже.

Лайков: 1

И это славно :dracthyr_yay_animated:

Процентов 70 - РФ.
Ещё 20 размазаны по Казахстану, Украине и РБ.
10% - все остальные.

Где статистику взял? :thinking:

Из личных наблюдений за 15 лет.

Тебе меньше. :dracthyr_blob_dance_animated:

Лайков: 1

Ааааааааааааааааааааааа, ну тогда ладно! :dracthyr_lulmao:

Помогите подскажите, почему мне выпало только 16 слитков с рейдов, а на нубклабе написано, что кап 22. Еще 6 по идее за недельные активности, но и Заралек, и виклик на 5 инстов ничего не дали(( Что я не так делаю?

У меня еще на 10 жетонов есть, могу целый год радовать тебя на форуме и рассказывать что вов умер и не торт :dracthyr_blob_dance_animated:

Будешь тратить жетоны на форум чушпан?

Давай лучше голду сюда и я буду радовать тебя еще год игрой в твв