Всем, кто зашёл в мою тему... Плакать!

Ну че ты начинаешь? Орк просто хотел поплакать)

Лайков: 1

А что мешает?)) Я от хорошего реву в разы больше, не вижу проблемы :grinning:

Нет. “Плохими” считают только российские и белорусские платёжные системы и банки. Если есть иностранная карта, значит, есть и иностранные документики. Следовательно, учётку есть возможность перенести без шуму и пыли в тот “регион”, в котором у вас банковская карта.

Вывод: изыскивайте способы оформить иностранную банковскую карту законным путём, со всеми необходимыми документами. Повторяю: законным путём

А зачем переность учетку в другой регион, если плохие только банки и платежная система? К самому региону, исходя из твоего поста, претензий то нет

Куда катится Азерот? Гоблины пропагандируют законные пути :thinking:

3 лайка

Гоблины пропагандируют законные пути :thinking:

Незаконные вы и без моей помощи изыщите.

А зачем переность учетку в другой регион, если плохие только банки и платежная система

У маленькой инди-студии Blizzard нет времени разбираться, ей надо клепать новые водолазные костюмы в торговую лавку. Просьба отнестись с пониманием

Лайков: 1

Вообще не понял, что к чему. То есть, претензии к региону все таки есть, раз надо разбираться? Или как

Иностранные банки совершенно законно оформляют карты нерезидентам страны. В итоге: карта свифта есть, но толку от нее тут нет.
35 к с доставкой, чтобы самому не летать.

Просто Близзард - русофобы) Даже модертора нам сократили, ироды

3 лайка

Жизнь без модератора. :crying_cat_face:

Мама - Анархия
Папа - стакан портвейна

Лайков: 1

Кстати раз эта тема для плача, то хотел поныть на…ютуб.
Дико тормозит, не грузит видео и кое как работает на разрешении 240-480р.
Официальные причины я читал, но проблема в том что стоит включить впн и все проблемы волшебным образом излечиваются и ютуб летает как раньше.
И это меня беспокоит больше, чем игра в Вов на новом аккаунте.
И дело не в том. что я “спокойно проживу” и без ютуб, и без вов.
Да, наверно можно приспособиться.
Проблема в том что я не хочу жить без ютуб и без вов.

Как в своё время сказал Жириновский:
“Кому не нравится - ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, НА …!” :rofl:

2 лайка

Ахахахахахаха, вдумчивое прохождение самой игры позволяло понять отношение. Ты полвечера сидишь, ломаешь клавиатуру, слушаешь вскукареки, мат, плач детей на фоне, чавканье и прочую гадость, в итоге ты убиваешь босса. Но, оказывается, что не совсем, а его убивает какой-то Туралион, который весь бой пробыл АФК, а потом прочухался под конец и “Лироооооооооой!” - валит босса. Игрок по их лору - хозобслуга и не более)). Которая ещё и платит за свою же работу)
Да, там обращаются “герой”, но это как в одной стране чествуют “Богов, сошедших с небес”. Тупо “Ты молодец, иди убейся за наши интересы, ты оооочень крутой воЕн!” Пхахахахахаха)

4 лайка

И где он сейчас? :joy:

Умер от коронавируса. Старый был уже. Но очень популярный)
В отличие от всех, кто злорадствует над смертью. Бессмертные?))

3 лайка

Популярным можно быть по-разным причинам. Тут как в анекдоте.

Это угроза?)

Ну хоть в эту тему политику не тащите. Для неё есть своя отдельная тема на 900+ сообщений

3 лайка

Просто вопрос.

А кому нужен аполитичный плач по морально устаревшей пиксельной игре - пережитке прошлого? Аполитичность уже пару лет как не в тренде же, бро))

Лайков: 1

самое время почитать реальные и крикнуть “гойда!” :slightly_smiling_face:
https://ntc.party/t/%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-youtube-%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/8055

При этом ты платишь за эту игру и сидишь на форуме этой плохой игре. Гениально. :melting_face:

Лайков: 1