Всем очки! 👓

Я в твоём молодом возрасте носил женщин на обоих руках одновременно. А также показывал им в чулане лошадей-единорогов. А ты? Ну а ты - бегаешь за гламурными волками. Похоже я отстал от такой моды и вообще - я ещё старомодный волк.

Внимание, внимание, матери прячьте своих дочерей, на форуме появился ворген альфа-самец. Отличительные приметы: носит сразу двух на руках, показывает единорога в чулане. Будте бдительны.

2 лайка

Он же старенький уже. Там от единорога в лучшем случае скелетик, в худшем - продукты разложения на плесень и липовый мёд. И мешок картохи на зиму.

Лайков: 1

Скоро обновлюсь. Ууулыбочка Гы.

Как хорошо, что это не про меня, ага :crazy_face: :crazy_face: :crazy_face:

А я так понял, самые “нормальные” полукруглые черные они решили не добавлять :expressionless: Обидно, с ними можно было что-то придумать(

Чмок тебя в носик :kissing: :fox_face:

Пока рано чмокать, а я в благородство играть не буду:

выполнишь для меня пару заданий

в воргенку-ведьмачку в ближайшей парикмахерской - тогда уже и поговорим, кто за кем будет бегать :eyes:

Мои требования просты и прозрачны)

2 лайка

там есть очки профессора из возьмака ?

Не так быстро хвостатый шустрик. Заплати ведьмаку чеканными монетами сверху за огромные риски.

Сводка

И я пойду избивать(убивать) SCP-Церюльника класса “Евклид”.

https://m.youtube.com/watch?v=BWwAk7XwoWY

Годишко, или же получить воренку, которая словно принц на белом коне…нееее, принцесса на единороге для меня ещё и монстра убъет? :heart_eyes_cat:

Нееее, я предпочитаю голдишко

Сводка

Верни деньги! :japanese_goblin:

Ты вообще на другом сервере, а за дерзость можно познакомиться с дрыном.

Ты предпочитаешь золото, но у меня одни чеканные монетки.

Вот губу то раскатал.

Лайков: 1

Не зря говорят, что волк лисе не муж =)

Этой новости был рад больше всего)

Уже вижу толпу дряннеек в чёрных магических шмотках и очках :))

Моя дх снова может видеть! Спасибо Близзард! :heartpulse:

3 лайка

Вот очки. Правда, их уже не купить, не выбить, но ведь очки?

3 лайка

Требую зонтик декоративный на спину как у вампиров этих новых

А за археологию Пандарии не нравится?
https://ru.wowhead.com/spell=113980/зонтик-чи-цзи

И да, там три зонтика - они в качестве игрушки вешаются на 15 минут до первого падения, которое необходимо замедлить.

делаешь 10 раз локалочку “опасный зонтик” и вуаля у тебя будет такой же

Пс… это один из трёх. Один просто валяется на одной стене - его проще всего достать.