Все изменения патча 9.0.5 для шамана с комментариями

Да что все элем да ршмам. А истинных энхов что нет теперь (((

2 лайка

Ты про что сейчас? В этой теме разобраны и изменения Энхов в том числе

Да проблема в том что когда берут шамана в рейд или инст. Они надеяться на Элема. А когда видят энха то с фразой а какой с него толк тупо кикают…

Это происходим в большенстве случаев из за того что ты милик,рдд всегда и везде придпочтительней даже вибирая из тех же шаманов,а милики есть и по сочнее энхов)

и не так давно в другой теме ты говорил что у тебя нету проблем с тем что тебя не берут куда либо)))

если посудить так ,что в итоге энх или элем выйдет в топ?

Сейчас Элем лучше в СТ, а Энх в АоЕ. После патча Энх станет ближе к Элему в СТ, а Элем вырвется на АоЕ (не только по сравнению с энхом).

Лайков: 1

если сравним элема и энха например в ключе или рейде,у элема жирный баф будет по сравнению с энхом,получается элем будет топ?или же энх и так не плох и будет середина?

Элемы ещё норм, а вот Энхи вообще не очень, они проигрывают Эелемам во всех аспектах игры и мне не понятен такой баф Элема и более слабый Энха, когда Энх и так проигрывал Элему не слабо… полный бред…

кстати такой вопрос, а лега на элементаля земли, который кваку кастует апнется получается у всех спеков?

да (10 символов)

Ну так получилось что проблем нет, Если брать рейдовый контент то хотя бы 1 энх нужен, и то чисто из-за тотема :smiley:

А в ключи берут из-за БЛа и раз 1м. 30. отхил по пачке. (слабо но хилам приятно)

Вопрос по элему назрел. Учитывая баф молнии имеет ли смысл брать талант хранителя бурь?

Это наш топовый талант за элема уже как два аддона)

Лайков: 1

Всем здаров, кто нибудь тестил баф леги наследие ледяной ведьмы? Думаю щас собирать её или нет, с голдой траблы. Если у кого она есть-почекайте плз. И еще к ней хочу добавить проводник на прок водоворота от ледяного шока

Ты можешь посимить её сам через Top Gear в два клика. Но вообще она проигрывает другим вариантам.

Видео обзор изменений патча:

Мне чисто для пвп она интересна, не думаю что аддон мне что то покажет

Ты ничего не указал про ПвП. Но могу сказать что тестили, и она проигрывает Ветрам рока. Проблема в том, что для профита этой леги нужен аптайм на цели, для постоянной генерации стаков, тогда как Ветра гораздо проще - бурстанул и все.

У меня она есть и я ее тестил,гуано полное,что в пве что в пвп.