Все познакомились с новым директором по равноправию?

Как там говорят - баба с возу, кобыле легче. :grinning_face_with_smiling_eyes:

3 лайка

Надеюсь всем кобылам вот уже прямо сейчас полегчало.

8 лайков

Думаю у них вечеринка с блэк джеком и дамами легкого поведения. =)

Вот и славненько.

А нету равноправия. Вы нерукопожатны. Ваше правительство так долго строило концлагерь из своей страны, что наконец построило. Вы во вчерашнем дне живете с какими то претензиями ко внешнему миру. Смотрите лучше в завтрашнее дно, экономьте деньги, закупайте сухие припасы , пока цены не слишком выросли, ищите дополнительный источник дохода. Очнитесь, люди, за варварское и бесчеловечное развязывание войны, угрозу ядерным оружием, игнорирование законов мирового сообщества вас исключили из мировых взаимоотношений. Перестаньте ныть уже и искать врага гдето далеко среди стран и компаний, живущих по цивилизованным законам.

19 лайков

Ну вот, еще один умник, ему про игры, а он про ядерную войну, ох.

48 лайков

Смех да и только.

24 лайка

Чем тебе наше болото не угодило, я здесь живу и всем советую

4 лайка

точно, зря я тогда по даче с ядерной боеголовкой багел на плече, напугал всех таким безалаберным отношением

мне очень нравиться как много появилось рыцарей, которые знают как должны жить люди, что они обязаны делать, мне интересно сколько таких кавалеристов низвергло уже диктаторов или во сколько стран принесла демократию? просто интересно узнать какого размера у вас равноправелка выросла, что бы давать такие дельные советы

58 лайков

Очень жаль, что моя страна не действует теми же методами, что и якобы цивилизованный мир.

20 лайков

лучше спроси сколько их сбежало из страны в первый же день)

12 лайков

цивилизация ахаха, ну ты рассмешил конечно, сплошное лицемерие да и только, все кто мог уже показали свое лицо, а кто не успел забегают в уходящий поезд, равноправие, игры вне политики и особенно нравится - демократия

Лайков: 21

а так уже и есть: белый гетеросексуал самый не защищённый и угнетаемый вид. В руководстве обязательно должна быть женщина - разве это не угнетение? если женщины и мужики равны, то зачем обязывать брать женщину? она же и так не хуже мужика, значит и так может занять руководящую должность.

4 лайка

Воу!!! У нас тут, что модераторы появились?

Ага, тоже офигел

И при этом ни одного положительного примера)

12 лайков

Странно, доступ к игре закрыли а доступ к доске нытья оставили (ру форум). Народ, не показывайте как вы расстроены что не может поиграть в вов, зачем развлекать уродов которые ненавидят русских.

30 лайков

Ну для них положительный результат - это получение одобрения от соответствующих общин, а те конечно же кипятком от счастья фонтанируют из всех щелей если слышат что какая-нибудь студия напихала в свою игру цветных тридварасов (неважно к месту или нет, главное чтобы были - много и не в массовке) или поувольняли треклятых мужланов и наняли небинарных или сверхбинарных (алоу, “оно” не определилось в какой туалет ему идти когда приспичит, а вы ему даёте право решать судьбу вашего проекта? рили?) - ну а если не постесняться подмазать крупной суммой $, то и вовсе на какую-нибудь премию номинируют.

А вот оценки игроков о таких “поделках” и “улучшениях” они мимо ушей пропускают.

9 лайков

Тоже поддерживаю автора. Русские это самые настоящие азиаты, которые хейтят всё западное. Получается какое то неравноправие.

Лайков: 1

Да уж, действительно макнули нас в свой браун :poop:

2 лайка