Все цены в евро

Там была через консоль и кто подавал заявку на участия беты. Про торренты впервые слышу.
Да и Overwatch 2 тут не к месту. Его вроде даже не подарить другу.

Вот честно. Лучше бы прямо побанили нежели это оттягивание кота за одно место. Прочитавшие не спешите клеймить кем либо. Читайте до конца
Никаких бы лицемерий от близзов и попыток усидется на двух стульях (вроде не дадим оплатить но голдой принимаем и картами). Никаких бы танцев с бубном. Все всем просто и понятно было бы. Никаких ни у кого вопросов нет
Плюс как писали выше избавились бы от вов зависимости.
Или разошлись бы мы все по другим ммо и все. Но видимо этого близзы и не хотят поэтому до банов не опускаются + если потенциально им представится возможность вернутся как они будут за баны извиняться/объясняться и все компенсировать и тд. Поэтому обходятся всевозможными ограничениями

P.s. вообще подозреваю проблема все также в сделке с майками. Им ее все никак не одобрят и ведут экспертизы вот и корчат из себя всех таких “правильных” как только могут. Вот радовались мы в том году что близзов покупают. А вышло боком

7 лайков

Близзы с первых своих действий дали понять что они думают о Ру регионе. Я не знаю почему вы пытаетесь искать лазейки

3 лайка

Настолько дали понять что не отрубили оплату голдой да еще и подрубили оплату голдой через почту и стартового экрана, продлили лицензии на книги для издательств, не стали вырезать из дф ру озвучку.
Как писал еще оплата через тайм карты.
Вот уж дали понять.

8 лайков

Это было сделано задолго до санкций.

Основной способ оплаты отключили и вы все равно продолжаете есть кактус. Ну удачи

Ложь
После
Вот пример от марта этого года

Лайков: 1

Хорошо, это сделали для всех. Не только для вас. Со стартового экрана точно можно было оплатить раньше

Тоже ложь
Это было в апрельское нововведение этого года

Все семь учёток? :scream_cat:

Лайков: 1

в апреле ввели голд с почты, оплата со экрана персонажа была до него.
я бы кинул ссылки, но нельзя
Ну и да

ДФ уже вышел?

Добавление функции было еще в апреле

https://eu.battle.net/support/ru/article/31218#:~:text=Жетон%20WoW%20можно%20приобрести%20на,жетон%20на%20продажу%20на%20аукционе.

  • 30 дней подписки приобретаются за золото путем просмотра секции “Игровое время” в аукционном доме. Как было объявлено, учетные записи с замороженной подпиской, имеющие достаточно золото, могут заново активировать учетную запись путем выбора опции “Reactivate via Gold” в меню выбора персонажа.

Кому надо - код купит, не вижу повода страдать

Лайков: 1

Просьба высказаться людям из Казахстана и других стран, локализованных по валюте. У вас ли не было изменений цен в магазине и изменения жетона?

Переведи на местную валюту, цена правда выросла немного, хотя тут в не последнюю очередь виноваты карусели с курсом валют.

При условии, что золото в сумке.

Вообще для меня удивительно, что спустя 7 месяцев еще столько людей из РФ играют, думал намного раньше все уйдут, видимо выход ЛК и ДФ заставил многих извращаться с оплатой игры. Это как в Совке люди из под полы пластинки с западной музыкой доставали или джинсы, так теперь и с играми будет. Хотели же вернутся в прошлое🙂

Лайков: 1

Зачем вы лайки тут накручиваете?

Лайков: 1

Мне вот от чего смешно,так если нас русских вдруг перебанят (этого не произойдет - не надейтесь),на РУ серверах же вымрет все окончательно,там даже статик не соберется,будут сидеть 2-3 игрока и смотреть друг на друга

6 лайков

ДФ в России и без бана учёток единицы купят, мне кажется. Буду сидеть лоты на чр покупать по минимальной ставке, хаха.