Встреча в святилище

Апал паладина в препатче бфа за покупку бфа, уже не помню что им проходил, но суть проблемы - в Даларане на площадке Краса висит оранжевый восклицательный знак квеста “Встреча в святилище”, как я понимаю это начало цепочки паладина к оплоту класса. Но на площадке никакого нипа нет. Соответственно не могу попасть в оплот, не могу получить хиловскую пушку, что бы фармить скрытый облик (кстати, нужно ли физически получать оружие на холика, что бы с демонов упала книжка на скрытый облик?) и есть ли решение проблемы с отсутствующим нипом?

Потому что святилище не в даларане, а в чумных землях, за секретной дверью в полу церкви

Лайков: 1

Спасибо тебе, добрый человек) Я так и не понял логики вешать оранжевый восклицательный знак в Даларане, если квест берется у мужика перед Часовней последней надежды.

Вообще, он берётся у непися. Вроде какого-то там курьера паладинов - юнлинга(или как они у вас называются), но на Площадке Красса может быть другая фаза к примеру для квестов нападения на Расколотый берег и т.д.
Ну и ещё вариант, квест советовал поговорить с полётчиком(или с кем-то рядом с ним), чтобы долететь бесплатно.

Получить нужно, носить не нужно. Я был в спеке танка, когда мне упала книжка.

В итоге квест взялся в Часовне, молот получил и облик выпал через 5 минуты фарма. Без полученния Серебрянной длани облик не выпадал.